Гость
Статьи
Уреаплазма у …

Уреаплазма у беременных

Девченочки,срок 2 месяца,недавно была у врача и она сказала,что обнаружили уреаплазму.Это критично или как-то негативно скажется на плод(врач сказала просто позже пропить с мужем антибиотик)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

Антибиотик-то, конечно, пропейте, только спросите, откуда она у вашего мужа после этого )))

Гость
#2
Марфа Васильевна

Антибиотик-то, конечно, пропейте, только спросите, откуда она у вашего мужа после этого )))

В смысле?

Валерия
#3

ЭТО УСЛОВНО ПАТОГЕННЫЙ ОРГАНИЗМ
ОН КСТЬ У ВСЕХ
ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ
ЕГО НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ
НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ
УРЕАПЛАЗМА ЕСТЬ У ВСЕХ
У ВАС ВРАЧ ***
МЕНЯЙТЕ ВРАЧА

Валерия
#4
Марфа Васильевна

Антибиотик-то, конечно, пропейте, только спросите, откуда она у вашего мужа после этого )))

Этом условно-патогенная флора, тупица
Это не иппп
Зачем ты настраиваешь девушку на негативные мысли ?

Гость
#5

Автор, а какая именно? Их несколько разновидностей. У меня её находили во время беременности. Я не лечила, потому что знаю, что она в принципе не опасна и ничего больше не нашли. Плюс у меня был хороший мазок. Но я пересдавала через 2 недели ради интереса и не нашли. И после родов пересдавала и тоже не нашли.

Гость
#6
Гость

Автор, а какая именно? Их несколько разновидностей. У меня её находили во время беременности. Я не лечила, потому что знаю, что она в принципе не опасна и ничего больше не нашли. Плюс у меня был хороший мазок. Но я пересдавала через 2 недели ради интереса и не нашли. И после родов пересдавала и тоже не нашли.

Нашли тоже во время беременности,с мазками все в норме,врач про мазки даже не зареклась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ммм
#7

чтото беспокоит? зуд?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: