Гость
Статьи
Не могу забеременнеть

Не могу забеременнеть

Девочки,хочу выговориться.... очередной тест, беременности нет уже 2 года....
Каждый цикл ждем и ждем с мужем 2 полоски-ничего.... у меня СПКЯ и как-то гинеколог сказала: " с таким диагнозом я не знаю, ждет ли тебя беременность"
Даже на отмене ОК 2 раза пробовали,как вы понимаете-ничего не вышло.
Я понимаю, что люди ждут и по 10 лет,но я очень хочу, не могу больше,доходит до слез ,когда тест опять пустой... почему тем ,кто не ждет и всей душой не хочет даётся?
Чем мы хуже те,что ждем всем сердцем.... ??
Многие девочки пишут и говорят,что нужно отпустить-пробовали,все-равно ничего...
Что же делать?
Никаких эко я не хочу, я молодая,почему я не могу сама забеременеть, ведь многие беременнеют и не с такими диагнозами😥😥😥
Все подружки уже с детьми, а я та,что хотела раньше всех, так и не смогла забеременеть..
Сколько же вас таких несчастных девочек, оказавшихся в такой же ситуации,как я??

Опрос
Как забеременнели?
Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я детей вообще не хотела. Забеременела двойней мальчиком и девочкой через 5 месяцев жизни с мужем. А метод.. ППА)) Даже не знаю, как так вышло) Все зависит от вашей фертильности

Гость
#2
Гость

Я детей вообще не хотела. Забеременела двойней мальчиком и девочкой через 5 месяцев жизни с мужем. А метод.. ППА)) Даже не знаю, как так вышло) Все зависит от вашей фертильности

Ну им уже по годику)

Гость
#3
Гость

Я детей вообще не хотела. Забеременела двойней мальчиком и девочкой через 5 месяцев жизни с мужем. А метод.. ППА)) Даже не знаю, как так вышло) Все зависит от вашей фертильности

Тоже после ппа ждем второго ребенка сейчас 😁так что это не метод контрацепции вообще. 20 % женщин беременнеет после ппа

Гость
#4

Говорят, что надо отпустить ситуацию, и не думать о беременности. Те, у кого это получилось, потом беременели
Но не представляю, как не думать об этом, когда хочется малыша

Гость
#5

А почему вы не лечите гиперинсулинемию? Поликистоз пройдёт и цикл восстановится, когда нормализуется инсулин и восстановится чувствительность к нему.

Гость
#7

Автор во первых верьте что это случится! И вот еще к Матрене в церквушку не пробовали ходить?

.
#8

Автор,не посчитайте за абсурд ,но многие кто хочет забеременеть и не может ездят по святым местам молятся св. Анне . Попробуйте ,с верою все ,говорят,возможно .Попросите на это благословения у священника и расскажите ему о своем желании иметь детей . Он посоветует какие молитвы читать . А вдруг...

#9

Доуиор Елена Березовская .у нее все беременеют .почитайте её сайт и Инстаграмм

Гость
#10

очредная тема про скотское бабское желание

Гость
#11
Гость

Я детей вообще не хотела. Забеременела двойней мальчиком и девочкой через 5 месяцев жизни с мужем. А метод.. ППА)) Даже не знаю, как так вышло) Все зависит от вашей фертильности

Тоже не хотела и залетела))) пробовали отпустить автор, говорите?) Нет не пробовали,вам важнее перед подружками похвастаться, а ребенок вам не нужен.

.
#12
Гость

очредная тема про скотское бабское желание

Ну тебя же кто то родил ,что б ему пузо было лопнуло

Гость
#13
.

Ну тебя же кто то родил ,что б ему пузо было лопнуло

а я что просил, это было бабское скотское желание не больше

.
#14
Зефирка

Беременяют только ***. Нужно принудительно всех стерилизовать. Оставлять только 10% девушек самых красивых и здоровых, вот они и будут суррогатными матерями для все желающих.
А на рождение чтобы разрешение получали, подтвердив наличие большого капитала и недвижимости. Хочешь ребенка, сначала построй карьеру, заработай!

А у тебя есть капитал ?нет ? стерилизовать

Гость
#15
Гость

а я что просил, это было бабское скотское желание не больше

Ну ты плод скотского желания..иди убейся скотина

Гость
#16
Гость

Ну ты плод скотского желания..иди убейся скотина

каждый человек плод скотского желания бабы

Гость
#17

Делайте ЭКО
Не ждите

Гость
#18

Автор, то есть вы еб ё тесь и плачете, еб ё тесь и плачетесь? Правильно вам советуют к врачу обратиться и вылечиться сначала. А потом отпустить ситуацию и спокойно ждать.

Зефирка
#19
.

А у тебя есть капитал ?нет ? стерилизовать

У меня есть, но я этого не хочу. Зачем рожать, если в стране обстановка не подходящая, зачем ребенку жить в таком обществе скотов?

Гость
#20
Зефирка

У меня есть, но я этого не хочу. Зачем рожать, если в стране обстановка не подходящая, зачем ребенку жить в таком обществе скотов?

Тяжелый случай

.
#21

Обстановка в стране была еще и похуже ,а люди вские бывают ,так что ж теперь не рожать ? Только надо смотреть от кого рожаешь и надо ли ему это .

Гостья
#22
Гость

А почему вы не лечите гиперинсулинемию? Поликистоз пройдёт и цикл восстановится, когда нормализуется инсулин и восстановится чувствительность к нему.

Здравствуйте, почему же гинеколог об этом молчит... подскажите, может это к другому врачу мне нужно ???

Гостья
#23
Зефирка

Беременяют только ***. Нужно принудительно всех стерилизовать. Оставлять только 10% девушек самых красивых и здоровых, вот они и будут суррогатными матерями для все желающих.
А на рождение чтобы разрешение получали, подтвердив наличие большого капитала и недвижимости. Хочешь ребенка, сначала построй карьеру, заработай!

Я тебе не обязана рассказывать о своей карьере и тому подобному. Я тебя не просила сюда это писать. Наверно, раз я думаю о ребенке, у меня все ок, нет?

Гостья
#24
Гость

Автор во первых верьте что это случится! И вот еще к Матрене в церквушку не пробовали ходить?

Не пробовала.
Говорят, к ней очень большие очередя.
Но люди просят и она помогает...
Как же выбраться в Москву в связи с такой обстановкой....
Спасибо Вам, я задумалась всерьез

Гостья
#25
.

Автор,не посчитайте за абсурд ,но многие кто хочет забеременеть и не может ездят по святым местам молятся св. Анне . Попробуйте ,с верою все ,говорят,возможно .Попросите на это благословения у священника и расскажите ему о своем желании иметь детей . Он посоветует какие молитвы читать . А вдруг...

Спасибо, сама прошу у Боженьки
Думаю, обязательно схожу в субботу в церковь

Гостья
#26
Гость

очредная тема про скотское бабское желание

Иди отсюда, безмозглая курица.

Зефирка
#27
Гостья

Спасибо, сама прошу у Боженьки
Думаю, обязательно схожу в субботу в церковь

Лучше к психиатру.

Гостья
#28
Гость

Тоже не хотела и залетела))) пробовали отпустить автор, говорите?) Нет не пробовали,вам важнее перед подружками похвастаться, а ребенок вам не нужен.

Что????
Изаините,но Вы не правильно меня поняли
Я имела ввиду,что я так давно этого хочу,что подруги еще и не думали об этом...
В итоге, они с детьми, а у нас с того момента так и не получилось ничего... я завидую просто...
Это я имела ввиду

Гостья
#29
Гость

Автор, то есть вы еб ё тесь и плачете, еб ё тесь и плачетесь? Правильно вам советуют к врачу обратиться и вылечиться сначала. А потом отпустить ситуацию и спокойно ждать.

Сначала манерам научитесь, а потом с людьми диалоги ведите!
И перечитайте внимательно.
Я нк обязана тут отчитываться перед теми, у кого мозги не в ту сторону смотрят. В каждом слове подвох ищите....

Гостья
#30
Зефирка

У меня есть, но я этого не хочу. Зачем рожать, если в стране обстановка не подходящая, зачем ребенку жить в таком обществе скотов?

Кстати, простите, но вы себя не считаете скотом после такого негатива в сторону человека, которого даже знать не знаете ?😃

Зефирка
#31
Гостья

Кстати, простите, но вы себя не считаете скотом после такого негатива в сторону человека, которого даже знать не знаете ?😃

Какой же негатив? Это правда про всех рожающих. Многие рожают чтобы жить на детские пособия.

Гость
#32

ЭКО делали?

Гость
#33

Поменяйте врача

Фелисити
#34

Когда я забеременеть не могла, это начала заниматься с тренажёрами женская сила - тюльпаны яйцо. Забеременела я конечно не на следующий месяц ,но месяца через четыре беременность наступила, так что попробуйте. Эти тренажеры приводит в тонус мышцы тазового дна и забеременеть становится намного проще. Мне помогло. И вам поможет.

Жеже
#35

Опрос не точный. Должен быть вариант - естественно, через пару циклов.

Жеже
#36

Вас жалко конечно, тут только обследования, репродуктологи и находить проблемы и решать.

Гость
#37
Гость

а я что просил, это было бабское скотское желание не больше

Вообще то мужики больше детей хотят, дофига баб, которые детей не хотят и ни одного такого мужика, мужики все рано или поздно детей хотят, нет мужиков чф ибо не им рожать.

Гость
#38
Гость

каждый человек плод скотского желания бабы

Мужика скорее, бабы в 21 веке не дуры и не хотят на этот ад идти, а мужикам то не рожать, они хотят и требуют.

Гость
#39
Гостья

Спасибо, сама прошу у Боженьки
Думаю, обязательно схожу в субботу в церковь

А вы к боженьке только за выгодой обращаетесь, в остальные дни не?

Гость
#40
Гостья

Иди отсюда, безмозглая курица.

То петух

Гость
#41
Гостья

Что????
Изаините,но Вы не правильно меня поняли
Я имела ввиду,что я так давно этого хочу,что подруги еще и не думали об этом...
В итоге, они с детьми, а у нас с того момента так и не получилось ничего... я завидую просто...
Это я имела ввиду

Завидовать плохо.

Гость
#42
Гостья

Что????
Изаините,но Вы не правильно меня поняли
Я имела ввиду,что я так давно этого хочу,что подруги еще и не думали об этом...
В итоге, они с детьми, а у нас с того момента так и не получилось ничего... я завидую просто...
Это я имела ввиду

Кстати нечему там завидовать. Дети это гемор ещё тот.

Гость
#43
Зефирка

Какой же негатив? Это правда про всех рожающих. Многие рожают чтобы жить на детские пособия.

Это точно не многие)

Гость
#44
Фелисити

Когда я забеременеть не могла, это начала заниматься с тренажёрами женская сила - тюльпаны яйцо. Забеременела я конечно не на следующий месяц ,но месяца через четыре беременность наступила, так что попробуйте. Эти тренажеры приводит в тонус мышцы тазового дна и забеременеть становится намного проще. Мне помогло. И вам поможет.

*** причем тут мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#45

Обязательно проверить мужа нужно... мало ли что. Сейчас уже у большинства мужчин старше 30 лет качество сперматозоидов не очень. Поэтому обеспечить ему правильное питание постарайтесь, чтобы он искоренил вредные привычки. Мой также пил спермактин форте с полезными аминокислотами. Этот препарат уже зарекомендовал свою эффективность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: