Гость
Статьи
Девочки , у кого …

Девочки , у кого ошибались с замёрзшей беременностью?

Девочки, два дня назад была у врача, вставала на учёт, срок акушерских 8 недель, но по моим подсчетам и с поздней оволяцией недель 5 , спросила , когда можно узи уже делать планово, она мне сказала, пошли, сейчас сделаю. В итоге посмотрела и сказала, что не слышно сердечка и вообще еще не видно эмбриона. Сказала сдать хгч и придти через неделю... я тем же днём побежала на узи платно, с порога в слезах сказала что подозрение на ЗБ (это была моя ошибка) и сделав узи, она сказала, что эмбрион она видит но он перестал развиваться 2 недели назад. Я в этот день ещё ХГЧ сдала и вчера он показал 45200, что равно 5-6 неделям вроде, т е если малыш перестал развиваться 2 недели назад, то хгч наверно упало бы уже, я так понимаю, или остановилось на меньшей цифре ... помогите разобраться... сегодня повторно сдала хгч , вечером будут результаты. Мы два гола с мужем ждали малыша, я 3 й день реву уже, ничего с собой поделать не могу

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам в эти два года надо было с психологом заниматься, нельзя же быть такой истеричкой по жизни, с детьми потом вообще хлопотно и нервов много уходит, вы так и будете каждый раз истерики закатывать когда у ребенка сопли и какая то другая внештатная ситуация? Бедный будущий ребенок, психику ему поломаете только. Решили стать матерью - учитесь управлять эмоциями. Вы продолжайте дальше реветь, и даже если есть там беременность вы ее сами себе своими истериками сорвете, поднимете тонус матки
Вам врач, который делал первое узи прямым текстом сказал "подозрение на зб" ? Нет. Вы это САМИ придумали. Врач сказал НЕ ВИДИТ эмбриона, такое бывает, если срок 5 недель, рано еще. Что еще врач сказал? хгч в динамике и придти через неделю. Вот и сдавайте каждые два дня кровь и приходите через неделю на УЗИ. Здесь ясновидящих нет. Судя пл уровню хгч у вас дб все хорошо, увидят ваш эмбрион и сб попозже.

#2
Гость

Автор, вам в эти два года надо было с психологом заниматься, нельзя же быть такой истеричкой по жизни, с детьми потом вообще хлопотно и нервов много уходит, вы так и будете каждый раз истерики закатывать когда у ребенка сопли и какая то другая внештатная ситуация? Бедный будущий ребенок, психику ему поломаете только. Решили стать матерью - учитесь управлять эмоциями. Вы продолжайте дальше реветь, и даже если есть там беременность вы ее сами себе своими истериками сорвете, поднимете тонус матки
Вам врач, который делал первое узи прямым текстом сказал "подозрение на зб" ? Нет. Вы это САМИ придумали. Врач сказал НЕ ВИДИТ эмбриона, такое бывает, если срок 5 недель, рано еще. Что еще врач сказал? хгч в динамике и придти через неделю. Вот и сдавайте каждые два дня кровь и приходите через неделю на УЗИ. Здесь ясновидящих нет. Судя пл уровню хгч у вас дб все хорошо, увидят ваш эмбрион и сб попозже.

Спасибо за ответ, но как вы можете утверждать, что я истеричка, не зная меня? Я просто все очень близко к сердцу воспринимаю , вот такой характер, и у меня уже есть сын 6 лет и нормально я его воспитываю

Гость
#3

Автор, мне ставили. Было 7 акушерских, тоже поставили зб, а по факту было 3 эмбриональных, когда сказать ничего нельзя. Перепроверять не хотели, называли истеричкой, направили на чистку. Отвоевала, оказалось, все норм. Моей дочери сейчас почти 8 лет. Не торопитесь, подождите несколько недель, потом УЗИ.

Гость
#4

И ещё, прекратите бегать по врачам. Ходите планово, как положено, истерия и мнительность только мешает. Всё будет хорошо!

Гость
#5

Подождите пару недель, а потом снова сходите на УЗИ. У меня так было, но, к сожалению, диагноз подтвердился.

Гость
#6
Гость

Подождите пару недель, а потом снова сходите на УЗИ. У меня так было, но, к сожалению, диагноз подтвердился.

Пришёл повторный анализ, хгч падает, записалась на аборт на понедельник, это конец

Гость
#7
Гость

Подождите пару недель, а потом снова сходите на УЗИ. У меня так было, но, к сожалению, диагноз подтвердился.

Смысла уже наверное ждать нет, хгч упал на 3000 за 2 дня

Гость
#8

Может они ошиблись, анализ тоже может ошибаться. Куда вы спешите, зачем аборт, е мае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Узисты слепые, какое вы сердце хотите увидеть в 5 недель, с ума сошли? Они и в 9 месяцев перед родами могут его не разглядеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: