Гость
Статьи
Пол ребёнка

Пол ребёнка

Здравствуйте! Сегодня была на узи, у меня уже 20 недель. Определили, что будет мальчик. Свекровь расстроилась и начала переубеждать. Нет, не подумайте, буду рада любому полу, главное, чтобы ребёнок был здоровым. Но никак не могу понять, ошибся врач или всё-таки и правда мальчишка. Кто разбирается, отпишитесь) #беременность #здоровье #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

50 на 50. Либо ошибся, либо не ошибся. Можно погадать на ромашке. Точней угадать сложно.

#2

В чем разбирается ? Погадать что ли ?

Гость
#3

Повезло Вам!!! А я вторую девочку жду(((.. А так хотелось сына!..

Гость
#4

Гы) на первом узи мне говорит: девочка. Я как давай слезы лить градом: не может быть, я знаю, что мальчик!!! Ну знала и все тут. Она такая: ну сейчас проверю еще раз: точно, мальчик:))))) Уж не знаю, увидела она что или просто так сказала, но по итогу пацан родился, как я и хотела:)

Гость
#5

Что значит свекровь расстроилась,вы для нее рожаете?В 20 недель уже все хорошо видно,вряд ли врач ошибся

Валентина Матвиенко
#6

делайте искусственные роды, если точно мальчик. По любому это легче, чем естественные и жизнь себе не испортите, это же главное.

Гость
#7

Переубеждать? В чем переубеждать?
У вас уже 5-ро мальчиков, что из за 6-го расстроились?

Гость
#9

Причем тут свекровь? На основании чего она вас переубеждает? Вообще ничего непонятно из вашего рассказа
Ошибиться можно на УЗИ в 12 недель, но не в 20, только если у врача глаза не в попе.
Сходите еще раз на УЗИ к другому врачу, если в этом сомневаетесь или сдайте анализ крови, он стоит 3-4 тр, не заоблачная сумма, если для вас это так важно (хотя в 20 недель уже все равно не изменить ничего 🤷‍♀️)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В 20 недель отросток у мальчика уже ни с чем не спутаешь) Знаю случаи, когда на 15-16 неделе говорили, что будет девочка, а на 20 неделе там у девочки между ног выросло) Если врач нашёл - никуда не денетесь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: