Гость
Статьи
Беременна ли я? 4 дня …

Беременна ли я? 4 дня назад был наш первый раз

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Где-то 2 недели назад мой молодой человек засунул в меня пальцы, которые были в предэякуляте. 4 дня назад был наш первый раз. Третий день у меня задержка, я делала два теста - отрицательны, но месячных все еще нет. Подскажите, с чем это связанно? Боюсь оказаться беременной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Задержка наверное из-за того что был интим.
В следующий раз предохраняйся. А лучше вообще не спать с парнем, от которого страшно беременеть.

Гость
#2
Гость

Вряд ли. Задержка наверное из-за того что был интим.
В следующий раз предохраняйся. А лучше вообще не спать с парнем, от которого страшно беременеть.

А если вообще детей не хочешь, то не трахаться?

Гость
#3

Это двойня

Гость
#4

Автор, вы хоть знаете, что такое овуляция, когда она бывает, и как с этим связана вероятность зачатия. Скорее всего, что нет.

Так прежде чем начать половую жизнь, прокачайте теорию. Жизнь легче покажется.

Милка
#5

Вряд ли Вы беременная. Задержка после первого раза вполне возможна (у меня была), сильно не волеуйтесь, но если больше 14 дней она будет- сходите к гинекологу. И пальцы туда лучше вообще не засовывать (это не ханжество, это просто опасно микротравмами, инфекциями и т. Д., сомневаюсь что перед половым актом он вымыл хорошо руки и почистил под ногтями грязь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А если вообще детей не хочешь, то не трахаться?

Таким мнительным лучше не надо )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: