Гость
Статьи
В общей сложности …

В общей сложности сегодня 9 день мазни..

Девочки я в панике .. планируем ребёнка уже не один месяц ! Прошла обследование в январе, всё хорошо . В этом месяце мазня началась за 6 дней до месячных мазало коричневым, в день месячных мазня то розовая то не много красная но совсем немного ... и в общей сложности сегодня 9 день мазни.. к врачу записалась, но попаду только в конце месяца ! Уже весь интернет прочитала .. что это может быть #здоровье #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему люди в интернете должны знать лучше, чем визит к врачу с опытом и нужным набором знаний?

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч и идите к врачу

Баребух
#3

СПИД

Гость
#5
Гость

Почему люди в интернете должны знать лучше, чем визит к врачу с опытом и нужным набором знаний?

Не лучше ,может у кого то такое было ,к врачу в наше время сразу не попасть записалась неделю назад ,а попаду только в конце месяца

#6

Совсем что ли,идите к платному врачу. Чего вы тяните то

Гость
#7
Баребух

СПИД

Исключено

Гость
#8

какие обследования проходили?

Гость
#10
Kind teacher

Совсем что ли,идите к платному врачу. Чего вы тяните то

В январе прошла обследование в платной клинике ,всё хорошо

Гость
#11
Гость

какие обследования проходили?

Всё что касается гинекологии,так как планируем ребенка

Гость
#12
Гость

Всё что касается гинекологии,так как планируем ребенка

а конкретнее? вы спрашивате совета, не давая никакой информации. Что именно проходили

Баребух
#13
Гость

Исключено

Почему такая уверенность? Ну тогда сифилис.

#14

При нормальном протекании беременности мазни быть не может. Если беременность наступила - у вас риски и значительные.
В ближайшее время сдайте кровь на хгч, если беременность подтвердится вызывайте скорую, они будут вас осматривать и не придется ждать так долго

писец
#15

У меня так было. Пришла на 5 день мазни - отправили на ХГЧ, думая, что я беременна. Прописали сокращающие. Не стала пить, потому что испугалась побочек ещё больших. ХГЧ - Пришла на 10 день мазни, сделали экстренно узи, оказалась киста ЖТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Похоже на эндометриоз или полип. Не переживайте, сейчас все лечится. Назначат либо гормональную терапию ок, либо гистероскопию(все очень быстро и безболезненно. У меня до неё и по 2 недели мазня была(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: