Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Переживаю, что беременна

Всем привет. 5 день задержки, па был 3 недели назад. На 3 день задержки делала тест, был отрицательный. Переживаю что беременна. Возможно из-за стресса, сессия идет, не знаю что и думать. Когда тесты показывают точный результат?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Анализ крови на ХГЧ даст самый точный ответ. Можно сдать в любой лаборатории, и уже к вечеру будет результат.

Гость
#2

Надо сделать 2-3 теста,разных.Гинеколухи на ощупь определяют увеличившуюся матку на 4-й неделе.Узи примерно тоже скажет.Девочки взрослые,я в шоке,что не знаете элементарных вещей

#3

Обычно с первого дня задержки, если овуляция в середине месяца была. Можно анализ крови на хгч сдать чтобы уж наверняка узнать

#4

У меня на фоне стресса 5 дней не было месячных. И еще раз был стресс, там 8 дней была задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тест уже бы показал, не переживай, я сейчас тоже в похожей ситуации, сделала тест - отрицательный, па был где-то месяц назад, сейчас задержка и отрицательные тесты, но было много стресса, организм иногда может давать сбой, а если давно не было секса, то тоже из-за этого у меня бывает задержка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема