Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? Воспалилась десна

Воспалилась десна, весь нижний ряд, десна немного опухла и покраснела, болит. А я только 20 дней назад была на проф чистке, как такое может быть..? Мне ведь всего 18….( Переживаю очень, к стоматологу только через 4 дня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Срочно позвони а лучше пойди к зубному врачу далжни принять на 5 мин посмотреть и випишуть антиботик3 рази в день на5 дней

Гость
#2

Значит так начислили ..покупаю ополаскиватель..есть привычка быстро чистить зубы..кровоточат десна..поэтому жевачка и ополаскиватель. Какое то время. Я много курю, много чистую зубы..буквально после каждого раза .поэтому мои десна не выдерживают ..пришла к такому методу ..а есть ещё скобы..из одевают на ночь..капы..тоже полезная штука..особенно для тех кто любит фрукты ночью покушать,сок попить , колбаской перекусить ))

Гость
#3

У меня часто воспаляются десны, от кислой или острой еды

Гость
#4

Рентген сделайте там где должен быть зуб мудрости,возможно он лезет и ему места не хватает,поэтому может десна воспаляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне назначали после проф.чистки мазь "эмалан",тоже было сильное воспаление,после каждого приёма пищи нужно было почистить зубы и желательно ирригатором вычистить из труднодоступных мест,а потом смазать воспалённые места этой мазью и не смывать 30 минут.Попробуйте.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: