Гость
Статьи
Диета от тренера - …

Диета от тренера - эффективна или нет?..

Всем привет!
Тренер нвзначил диету, что думаете, полезна ли она?..
Рост 164, вес 57,7 кг.

1) Каша 50 г + 2 яйца (варенные,1 желток, 2 белка)
2) Курица 100 г + рис (греча) 50 г
3) Творог 100 г
4) Рыба 150-200 г + рис 50 г
5) Творог 100 г
6) Кефир 0,5 мл

Все варенное либо тушеное, молочка желательно обезжиренная.
Приемы пищи через равные промежутки времени в течении всего дня.
Из фруктов зеленные яблоки максимум в день 2 штуки, грейпфрут 1 шт, чай желательно зеленый, воды пить минимум 2 литра в день.
ОБЯЗАТЕЛЬНО овощи в умеренных количествах.
ничего сладкого жаренного и жирного, если уж очень захотелось то все это кушать до 15 00, не позже!

36 ответов
Последний — Перейти
Пи
#1

греча это кто?

Гость
#2

а цифрами это порядок? все это нужно съесть за день?

Гость
#3

да, все верно

Гость
#4

в обезжиренной молочке не усваивается кальций

Гость
#5

в принципе не голодно. белково, оно и понятно.

мне кажется, будет приятная легкость, особенно спустя пару дней.

хорошо, что вы занимаетесь!)

Гость
#6

Мой муж качаться начал почти год назад. Сейчас такой же рацион у него, как вы описали, точь-в-точь. Каждый день с весами бегаю, порции взвешиваю, задолбалась уже :) Раз в неделю еще есть какую-нибудь вкусность вредную. Ну, еще белок пьет и на порцию больше ест в дни тренировок. Да, жирок уходит, мышцы растут. Не быстро, конечно, но результаты есть.

Гость
#7
Гость

Мой муж качаться начал почти год назад. Сейчас такой же рацион у него, как вы описали, точь-в-точь.

Кстати, ему тоже тренер прописал.

Саша
#8

Да пропейте ксеникал и не партесь

Гость
#9

да, хорошая диета, правильная для тренировок....если выдержите, конечно

Котэ
#10

У меня почти тоже самое, но без молочных продуктов, молоко задерживает воду. На мой взгляд крупы многовато, а так все нормально

#11

а мне вот дозировка кефира очень понравилась- 0,5 мл(!!). Если все продукты будете есть такими дозами, то похудеете раньше расчетного времени)))))

галя
#12

Нормально.

света
#13

сушка

физкульТУРНИК
#14
Гость

Мой муж качаться начал почти год назад. Сейчас такой же рацион у него, как вы описали, точь-в-точь. Каждый день с весами бегаю, порции взвешиваю, задолбалась уже :) Раз в неделю еще есть какую-нибудь вкусность вредную. Ну, еще белок пьет и на порцию больше ест в дни тренировок. Да, жирок уходит, мышцы растут. Не быстро, конечно, но результаты есть.

имхо - совсем необязательно бегать с весами и т.д.

Если занятия для себя. Достаточно просто иногда смотреть на себя в зеркало(в крайнем случае - талию измерить).

Если жирок прибавляется - калории, и в основном угли убавить, и наоборот.

#15
Пи

греча это кто?

крупа гречневая)

#16
Гость

а цифрами это порядок? все это нужно съесть за день?

да, за 1 сутки. с цифрами всё хорошо)

#17
Гость

в принципе не голодно. белково, оно и понятно.

мне кажется, будет приятная легкость, особенно спустя пару дней.

хорошо, что вы занимаетесь!)

спасибо)

#18
Гость

Кстати, ему тоже тренер прописал.

спасибо)

#19
Саша

Да пропейте ксеникал и не партесь

без назначения врача опасно. тем более, я противозачаточные таблетки пью. с ними не каждое лекарство совместимо.)

#20
Котэ

У меня почти тоже самое, но без молочных продуктов, молоко задерживает воду. На мой взгляд крупы многовато, а так все нормально

если взвешивать крупу в готовом виде на весах, получается очень мало. питаюсь как птичка.) тяжеловато, если честно.)

#21
Смеюсь последняя

а мне вот дозировка кефира очень понравилась- 0,5 мл(!!). Если все продукты будете есть такими дозами, то похудеете раньше расчетного времени)))))

почему раньше времени? от чего это зависит?

#22
галя

Нормально.

спасибо)

#23
света

сушка

это разве сушка? а какие ещё есть нормальные варианты сушки?..

Зинаида ,третий размер груди
#24
Гость

в обезжиренной молочке не усваивается кальций

+1

Гость
#25
kopppi

света

сушка

это разве сушка? а какие ещё есть нормальные варианты сушки?..

думаю света написала что Ваш вариан диеты как раз нормальный для сушки

света
#26
kopppi

это разве сушка? а какие ещё есть нормальные варианты сушки?..

сушка, белка много, риса тоже много, зачем его 2 раза в день есть, лучше одну порцию заменить на тушеные овощи, творог тоже 2 раза в день, фантазия у тренера работает плохо.

света
#27

диета на 1200 ккал? посмотрела плохо, гречку заметила, худеть можно

света
#28

СПОРТИВНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН: РАЦИОНЫ Первый рацион спортивной диеты предназначен для девушек и женщин в дни силовой тренировки: Завтрак: порция овсянки, яичный белок, большое яблоко. Второй завтрак: 30 г миндаля, груша. Обед: большой овощной салат без заправки (с лимонным соком), треска с брокколи на пару. Перекус: (перед силовой тренировкой) 6 столовых ложек гречки с соевым соусом, 200 г креветок очищенных. Ужин: (после силовой тренировки, как максимум через один час) 180-200 г обезжиренного творога. Второй рацион поможет вам худеть в день кардиотренировки: Завтрак: порция творога, яблоко. Второй завтрак: тосты цельнозерновые, творог обезжиренный. Обед: овощной суп или салат с растительным маслом, порция куриной грудки на пару, коричневый рис с соевым соусом. Перекус: (перед кардио) груша, кефир. Ужин: (после кардио) лосось-гриль, заправленный лимонным соком. Последнее и ╚золотое╩ правило фитнес диеты √ старайтесь разнообразить свое меню. Часто начинающие питаются одним творогом и яблоками, чтобы уж наверняка не нарушить диету. Избегайте таких стратегий, составляйте список продуктов, включая в него максимально разнообразные позиции, и тогда вы с большей вероятностью сможете похудеть без срывов.

Котэ
#29
kopppi

если взвешивать крупу в готовом виде на весах, получается очень мало. питаюсь как птичка.) тяжеловато, если честно.)

Мне твой рацион королевским кажется :) тренер запретил молочные продукты вообще, из углеводов только овсянка на завтрак. За первую неделю я чуть не вымерла, потом хорошо. Держись, скоро станет легче. Сил тебе и удачи :)

kopppi
#30
света

диета на 1200 ккал? посмотрела плохо, гречку заметила, худеть можно

в принципе, если так питаться, то худеется) + спорт ежедневно у меня, конечно. бывает и 2 раза в сутки: утром и вечером. :)

kopppi
#31
света

сушка, белка много, риса тоже много, зачем его 2 раза в день есть, лучше одну порцию заменить на тушеные овощи, творог тоже 2 раза в день, фантазия у тренера работает плохо.

тушёные овощи - хорошая идея! а я всё фруктиками заменяла больше, если, уж, совсем "приелась" еда.)

kopppi
#32
света

СПОРТИВНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН: РАЦИОНЫ Первый рацион спортивной диеты предназначен для девушек и женщин в дни силовой тренировки: Завтрак: порция овсянки, яичный белок, большое яблоко. Второй завтрак: 30 г миндаля, груша. Обед: большой овощной салат без заправки (с лимонным соком), треска с брокколи на пару. Перекус: (перед силовой тренировкой) 6 столовых ложек гречки с соевым соусом, 200 г креветок очищенных. Ужин: (после силовой тренировки, как максимум через один час) 180-200 г обезжиренного творога. Второй рацион поможет вам худеть в день кардиотренировки: Завтрак: порция творога, яблоко. Второй завтрак: тосты цельнозерновые, творог обезжиренный. Обед: овощной суп или салат с растительным маслом, порция куриной грудки на пару, коричневый рис с соевым соусом. Перекус: (перед кардио) груша, кефир. Ужин: (после кардио) лосось-гриль, заправленный лимонным соком. Последнее и ?золотое? правило фитнес диеты ? старайтесь разнообразить свое меню. Часто начинающие питаются одним творогом и яблоками, чтобы уж наверняка не нарушить диету. Избегайте таких стратегий, составляйте список продуктов, включая в него максимально разнообразные позиции, и тогда вы с большей вероятностью сможете похудеть без срывов.

спасибо, сохранила себе на заметку вариант:)

kopppi
#33
Котэ

Мне твой рацион королевским кажется :) тренер запретил молочные продукты вообще, из углеводов только овсянка на завтрак. За первую неделю я чуть не вымерла, потом хорошо. Держись, скоро станет легче. Сил тебе и удачи :)

Спасибо большое за пожелания! Взаимно! Я овсянку тоже могу себе позволить. Если тебе запретили молочку, получается на воде кашу варишь, совсем постная получается?.. дааа... без силы воли здесь не обойтись! :D

kopppi
#34
Котэ

Мне твой рацион королевским кажется :) тренер запретил молочные продукты вообще, из углеводов только овсянка на завтрак. За первую неделю я чуть не вымерла, потом хорошо. Держись, скоро станет легче. Сил тебе и удачи :)

Спасибо большое за пожелания! Взаимно! Я овсянку тоже могу себе позволить. Если тебе запретили молочку, получается на воде кашу варишь, совсем постная получается?.. дааа... без силы воли здесь не обойтись! :D

света
#35
kopppi

в принципе, если так питаться, то худеется) + спорт ежедневно у меня, конечно. бывает и 2 раза в сутки: утром и вечером. :)

а не много вам спорта? с таким ритмом и на 500 ккал больше будете худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленка
#38

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: