Гость
Статьи
Всегда в форме!

Всегда в форме!

Всем привет!
Была здесь раньше такая замечательная ветка:) Девчонки яростно худели, килограммы называли кильками, было очень весело и здорово!
Девчонки, возвращайтесь, хоть и прошло лет …

Автор
5 430 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Зя
#401

Момо, тоже шпинат очень люблю. Особенно креветки со шпинатным соусом. О, кстати и некалорийно, наша тема. И гречку единственную из круп люблю, со свежим огурцом вприкуску. Ещё к овсу более-менее нормально отношусь.

Зя
#402

Ох, поужинала то я очень культурно, 150г брокколи с адыгейский сыром, но стоооолько чая надулась, что чувствую, завтра не найду свои глаза и лучше мне завтра не взвешиваться, во избежании истерики и паники на корабле.

#403

Девочки всем привет! И хорошего дня и отличного настроения!
С утра взвесилась -0,8! Я так рада!
Правда вчера практически ничего и не ела. (( Не хотелось, обильное питье воды на меня так действует. Завтра выходной у меня, хочу рыбу (ментая что ли выбрать) запечь в духовке, пока время будет. Запекала один раз в жизни только форель (но там жирный такой рецепт), может кто может поделиться полезным и вкусным рецептом из своего опыта?

#404
Зя

Автор

Спасибо:) Но это маловато, хотя лиха беда начало:)
Ничего себе, маловато ей 800г за сутки. Дэвушка, вы это...не наглейте))))

Автор, привет! Да, я полностью поддерживаю Зя, 800г. это я считая нормально, нам же все таки нужен долгосрочный и полезный результат, иначе сильный стресс для организма в целом и кожи.
Я уже сразу начала скрабиться, кремиками натираться, вчера еще один новый скраб по пути домой приобрела, счастливая такая, мелочь, а столько удовольствия)))))
А кто как за кожей решил ухаживать, помимо физ. нагрузок конечно? Делитесь)))))

#405

Ого, где-то люди уже проснулись, а я ещё и не ложилась))))

Косик, -0,8 - это же мегакруто!! Поздравляю!

Для кожи у меня скраб из спитого кофе + мёд + немножко молока (+ иногда несколько капель эфирного масла). Дёшево и сердито)

#406
Момо

Ого, где-то люди уже проснулись, а я ещё и не ложилась))))

Косик, -0,8 - это же мегакруто!! Поздравляю!

Для кожи у меня скраб из спитого кофе + мёд + немножко молока (+ иногда несколько капель эфирного масла). Дёшево и сердито)

А я уже как 2 ч. на работе))))) у нас уже 10ч. я в Казахстане живу, рядом с Омском практически. Так что далековато от вас буду) почти Сибирь)
Да из кофе отличный скраб, спасибо за интересный и полезный рецепт! надо начать пить кофе из зерен, а то я сублимированный всегда обычно беру.

Автор
#407
Зя

Автор

Вот так легко лишили золота, а напрасно...:)))))
Я и говорю, что 1-ым делом у меня мозг похудел, лишилась способности совершать простейшие математические вычисления))). Похудательный комитет
возвращает тебе твоё законное золото и приносит искренние извинения)))

Забирайте обратно, вчера поела оливок вечером, вода зпдердаоась и я в плюсе:(((((

Автор
#408
Зя

Автор

Спасибо:) Но это маловато, хотя лиха беда начало:)
Ничего себе, маловато ей 800г за сутки. Дэвушка, вы это...не наглейте))))

Просто после праздников воды во мне много, поэтому и мало. Если б это был жЫЫЫр, тогда другое дело

Автор
#409
Зя

Момо, тоже шпинат очень люблю. Особенно креветки со шпинатным соусом. О, кстати и некалорийно, наша тема. И гречку единственную из круп люблю, со свежим огурцом вприкуску. Ещё к овсу более-менее нормально отношусь.

А как шпинатный соус делать?

Автор
#410
Косик

Девочки всем привет! И хорошего дня и отличного настроения!
С утра взвесилась -0,8! Я так рада!
Правда вчера практически ничего и не ела. (( Не хотелось, обильное питье воды на меня так действует. Завтра выходной у меня, хочу рыбу (ментая что ли выбрать) запечь в духовке, пока время будет. Запекала один раз в жизни только
форель (но там жирный такой рецепт), может кто может поделиться полезным и
вкусным рецептом из своего опыта?

Вот кто молодец так молодец! Придется догонять:))))

Гость
#411
Автор

Всем привет!Была здесь раньше такая замечательная ветка:) Девчонки яростно худели, килограммы называли кильками, было очень весело и здорово!Девчонки, возвращайтесь, хоть и прошло лет 10, наверное:)Давайте же снова худеть вместе!!! Старички и новички, объединяйтесь!!! На носу весна, а кильки одолели:)))))))

вы так за 10 лет и не похудели?

Автор
#412

Минтай уж совсем тоскливая рыба, возьми уж треску:)))) Я паровую люблю или чуть-чуть обжарить, самую малость

Автор
#413
Косик

ЗяАвтор



Спасибо:) Но это маловато, хотя лиха беда начало:)

Ничего себе, маловато ей 800г за сутки. Дэвушка, вы это...не наглейте))))
Автор, привет! Да, я полностью поддерживаю Зя, 800г. это я считая нормально, нам же все таки нужен долгосрочный и полезный результат, иначе сильный
стресс для организма в целом и кожи.

Я уже сразу начала скрабиться, кремиками натираться, вчера еще один новый
скраб по пути домой приобрела, счастливая такая, мелочь, а столько
удовольствия)))))

А кто как за кожей решил ухаживать, помимо физ. нагрузок конечно?
Делитесь)))))

Правильно, давайтеиделиться и рецептами, и секретами по уходу. Я в душе массажируюсь пластиковым массажером. Наливаю на него гель для душа, чтоб скользил и вперед!:)

Автор
#414
Гость

вы так за 10 лет и не похудели?

Похудела, конечно. В последние пару лет набрала.

#415
Автор

КосикДевочки всем привет! И хорошего дня и отличного настроения!

С утра взвесилась -0,8! Я так рада!

Правда вчера практически ничего и не ела. (( Не хотелось, обильное питье воды на меня так действует. Завтра выходной у меня, хочу рыбу (ментая что ли выбрать) запечь в духовке, пока время будет. Запекала один раз в жизни только

форель (но там жирный такой рецепт), может кто может поделиться полезным и

вкусным рецептом из своего опыта?
Вот кто молодец так молодец! Придется догонять:))))

Спасибо!) Я думаю и верю, что еще перегонишь даже)))))
У меня ж большой вес, первые кг всегда быстро слетают, а вот дальше придется сложнее конечно, но еще надо "дойти" до этого второго этапа.

Мая
#416

Добрый день! Моя находка для похудения это фрукт помело. Погуглите его вам понравится. Ем его когда есть хочется. Особенно вечером

Зя
#417

Доброе утро). Ну воть, началось, 61,2 (+100 со вчера). Мы с Автором сегодня двоешницы). Отекшая капец, лицо называется "солнце встаёт над рекой Хуанхе, дружно китайцы по воду идут", пальцы вообще как сардели. Вот же ж гадство, знаю, что это вчерашнее ведро чая и ПМС, но все равно психую. Как бы не обожраться с горя. Не, я не буду, потом же будет стыдно отчитываться. Все таки хорошо, что мы сбились в стаю, есть перед кем раппортовать, что является сдерживающим моментом).

Зя
#418

Косик, ну ты кнута, такими темпами скоро не то что в бассейн, на Мисс Мира тебя отправим). Насчёт рыбы, минтай сам по себе сухой, насколько помню, его либо жарят, либо делают под морковкой с луком и томатом. Кстати 2-ой вариант вполне вкусный, и при желании можно сделать нежирно.

#419
Зя

Доброе утро). Ну воть, началось, 61,2 (+100 со вчера). Мы с Автором сегодня двоешницы). Отекшая капец, лицо называется "солнце встаёт над рекой Хуанхе, дружно китайцы по воду идут", пальцы вообще как сардели. Вот же ж гадство, знаю, что это вчерашнее ведро чая и ПМС, но все равно психую. Как бы не обожраться с горя. Не, я не буду, потом же будет стыдно отчитываться. Все таки хорошо, что мы сбились в стаю, есть перед кем раппортовать, что является сдерживающим моментом).

Привет 3я. Держись! Мы с тобой!
Я вот сегодня в таком отличном настроении была с утра, что прям ух! И всё испортили в 0 просто. даже описать не могу это, забибикают все равно) так что тоже мысли "утешиться" вредятинкой теперь крутятся.
НО мы справимся! правда?)
Зя, а что если во время пмс пить какую-нибудь траву мочегонную или фито-чай? не пробовала?

#420
Зя

Косик, ну ты кнута, такими темпами скоро не то что в бассейн, на Мисс Мира тебя отправим). Насчёт рыбы, минтай сам по себе сухой, насколько помню, его либо жарят, либо делают под морковкой с луком и томатом. Кстати 2-ой вариант вполне вкусный, и при желании можно сделать нежирно.

Ха))))))))) Зя вот рассмешила, аж малость настроение поднялось, благодарю)
Какой там, мне до Мисс Мира как пешком до Луны, еще столько предстоит, и всего 2 прошло.
Вот поэтому что сухой, я на минтае и остановилась, некалорийный вроде, белков много, а мне бы белки не помешали как раз. От идейку подала, а что если заместо томата в сметане 10%, морковью и с луком сделать?

Зя
#421

Момо, я тоже такой делаю). Ты видишь результат? А то я по себе не могу определить. +у меня не мочалка, а орудие средневековых пыток, из ванной вахожу цвета утренней зари после неё. Надо бы ещё обертывания с глиной поделать, но с моей аккуратностью в этой глине в итоге ВСЁ в радиусе 100м от меня, поэтому ленюсь.

#422

* 2 дня я имела ввиду только прошло

Зя
#423

Автор, да просто пару минут провариваю шпинат в сливках или молоке, потом ещё минуту вместе с креветками. Туда хорошо ещё слив.масло или сыр, но это не для нас пока. Хотя немного сыра наверно все же можно. Но предупреждаю, выглядит не очень, как будто это уже кто то ел, особо чувствительным визуалам не пойдёт)))

Зя
#424
Косик

Привет 3я. Держись! Мы с тобой!
Я вот сегодня в таком отличном настроении была с утра, что прям ух! И всё испортили в 0 просто. даже описать не могу это, забибикают все равно) так что тоже мысли "утешиться" вредятинкой теперь крутятся.
НО мы справимся! правда?)
Зя, а что если во время пмс пить какую-нибудь траву мочегонную или фито-чай? не пробовала?

Пф, конечно справимся, куда денемся с подводной лодки, даже не сомневаюсь. А ты назло тем, кто тебя выбесил, не обьедайся сегодня, пусть сами жиреют).
Косик, у меня в глубокой юности был период увлечения мочегонными (дура малолетняя, чо). Если б ты знала, чего мне стоило это прекратить, наверно с наркотиков проще спрыгнуть. Поэтому боюсь как огня всего, что с этим связано. Так что не мой вариант.

Зя
#425
Косик

Ха))))))))) Зя вот рассмешила, аж малость настроение поднялось, благодарю)
Какой там, мне до Мисс Мира как пешком до Луны, еще столько предстоит, и всего 2 прошло.
Вот поэтому что сухой, я на минтае и остановилась, некалорийный вроде, белков много, а мне бы белки не помешали как раз. От идейку подала, а что если заместо томата в сметане 10%, морковью и с луком сделать?

Думаю, нормально будет. Есть же судак по-польски, там как раз белый соус. Может поищи его рецепт и воспроизведи с минтаем вместо судака.

#426
Зя

Пф, конечно справимся, куда денемся с подводной лодки, даже не сомневаюсь. А ты назло тем, кто тебя выбесил, не обьедайся сегодня, пусть сами жиреют).
Косик, у меня в глубокой юности был период увлечения мочегонными (дура малолетняя, чо).


Если б ты знала, чего мне стоило это прекратить, наверно с наркотиков проще спрыгнуть. Поэтому боюсь как огня всего, что с этим связано. Так что не мой вариант.

))))))) спасибочки Зя! вот так именно и сделаю)



Ого! Я и не знала что такое бывает, как-то давненько очень купила фито-чай почечный, так 15 или 20 пакетиков не помню точно, года три наверное мне служили) у меня есть одна проблема, я постоянно забываю пить какие бы то ни было лекарства, или травы даже, когда надо. а если они еще и не перед носом, а в шкафчике, то все, пиши пропало.

Зя
#427

Косик
))))))) спасибочки Зя! вот так именно и сделаю.

Ого! Я и не знала что такое бывает, как-то давненько очень купила фито-чай почечный, так 15 или 20 пакетиков не помню точно, года три наверное мне служили) у меня есть одна проблема, я постоянно забываю пить какие бы то ни было лекарства, или травы даже, когда надо. а если они еще и не перед носом, а в шкафчике, то все, пиши пропало.[/quote]
Ой, чего только не бывает. И главное мелкая была, но как то сама додумалась так "худеть". До сих пор не понимаю, как вообще такая мысль в голову пришла. Но я отделалась лёгким испугом тьфу-тьфу, а спустя много лет нашла тут ветку таких же "умниц", они десятилетиями не могут бросить, порой дозировка доходит до 20-30 таблеток, на скорой забирают молодых девчонок с сердечными приступами, не говоря уже про почки, вот где жесть(.

#428

Я, как истинная сова, легла под утро, проснулась в пол 11))) Ужас, девушки, ПМС - такое гадство, я прямо почти вижу, как у меня жидкость в организме задерживается. Поэтому результаты почти никакие, -0,2 кг.

3я, насчёт скраба - о да, результат вижу)) И даже если отбросить в сторону явную шелковистость и бархатность кожи сразу после процедуры, то в долгосрочном варианте я замечаю, что попа-то у меня куда менее "апельсиновая" (появился-таки небольшой целлюлит после первого потолстения) и ниже колен, там, где у меня, бывало, врастали волосы после эпиляции - уже совсем-совсем не врастают. Вот)

#429
Зя

они десятилетиями не могут бросить, порой дозировка доходит до 20-30 таблеток, на скорой забирают молодых девчонок с сердечными приступами, не говоря уже про почки, вот где жесть(.

вот это страсти, не знала что такое сильное привыкание может быть к обычным травкам лечебным. 20-30 таблеток обалдеть! так же коньки двинуть за раз можно.
Главное Зя, что у тебя сейчас все с этим уже хорошо)

#430
Момо

Я, как истинная сова, легла под утро, проснулась в пол 11))) Ужас, девушки, ПМС - такое гадство, я прямо почти вижу, как у меня жидкость в организме задерживается. Поэтому результаты почти никакие, -0,2 кг.

Привет, Момо! Какой никакой, А РЕЗУЛЬТАТ!)))) Поздравляю! Ну и вода все равно уйдет, никуда не денется)
А вот пмс конечно гадство, это да! боюсь своего предстоящего. у меня еще настроение прыгает ужасть в такие дни(

Зя
#431

Момо, чудесно, так и запишем: скрабиться регулярно. Ты как часто?
Ха, ты почти видишь, а я отчётливо вижу. Похожа на микс пожилого китайца алкоголика и самочки панды). И паааальцыыыы! Ненавижу! И что то подозрительно не болит живот, значит ещё пару дней точно такой красавицей жить. А как хорошо все начиналось...

#432

Хочу поделиться с вами ещё одним продуктом, а точнее напитком, который заменяет мне сладости и вообще помогает веселее пережить ограничения в еде. Это чайный гриб, точнее напиток, который из него получается. Очень вкусно, в меру сладенько, углеводы в нём есть (т.к. чайный гриб нужно заливать крепким сладким чаем), но мизер. При этом его очень советуют худеющим, т.к. помимо кучи всяких других полезных свойств он ещё очень хорошо помогает бороться с чувством голода, выводит лишнюю воду и всякие бяки из организма.

#433
Момо

Хочу поделиться с вами ещё одним продуктом, а точнее напитком, который заменяет мне сладости и вообще помогает веселее пережить ограничения в еде. Это чайный гриб, точнее напиток, который из него получается. Очень вкусно, в меру сладенько, углеводы в нём есть (т.к. чайный гриб нужно заливать крепким сладким чаем), но мизер. При этом его очень советуют худеющим, т.к. помимо кучи всяких других полезных свойств он ещё очень хорошо помогает бороться с чувством голода, выводит лишнюю воду и всякие бяки из организма.

Да да! Спасибки, Момо, напомнили! Коллективный разум сила это точно, как говорила Зя)
А я вот молочный гриб обыскалась, на нем кефир из молока делается. Свой натуральный и оч полезный, худеющим также в +.
Ну вот не у кого его взять и все тут. Может все же повезет мне когда-нибудь)

#434

3я, раза 2-***** в неделю я это делаю)

#435

А также творог и даже сыр легко самим сделать, с помощью этих грибков чудесных

Зя
#436
Косик

вот это страсти, не знала что такое сильное привыкание может быть к обычным травкам лечебным. 20-30 таблеток обалдеть! так же коньки двинуть за раз можно.
Главное Зя, что у тебя сейчас все с этим уже хорошо)

Не к травкам, а к полноценным таблеткам. Конечно привыкание, почки отказываются самостоятельно работать. Проблема в том, что когда не пьешь эти таблы, опухаешь до неузнаваемости. Видеть себя такой не можешь, соответственно снова хватаешься за таблы. А старая доза уже не работает, поэтому принимаешь все больше. И так по кругу. Главное пережить этот период диких отеков и не выпить "таблетку красоты", но многие не могут перетерпеть это временное уродство и продолжают пить годами. И действительно двигают кони(. Ужас вобщем. Я наверно из за малолетнего возраста относительно легко бросила и не поимела серьёзных проблем. Теперь даже перед тем, как выпить таблетку от головы 100 раз подумаю и терплю, пока совсем невмоготу станет, так меня это напугало.

#437

Что за кретинизм?? Зачем звёздочки??? Я же всего лишь написала два-три, только цифрами.

#438

Ох, я бы тоже очень-очень хотела молочный гриб..

#439

2-***** не нравится модераторам)

Зя
#440

Девочки, вы заметили, какая Момо у нас модница? Нарядилась в аватарку трендового нынче мятного цвета))). Ну почти мятного.

#441
Зя

Девочки, вы заметили, какая Момо у нас модница? Нарядилась в аватарку трендового нынче мятного цвета))). Ну почти мятного.

и правда)
Зя, а ты у нас такая замечательная, всё замечаешь))))))

Зя
#442

Видела как то этот гриб, как то он меня напугал своим видом, пробовать не рискнула. Но тоже слышала, что он жутко полезный.

Зя
#443
Косик

и правда)
Зя, а ты у нас такая замечательная, всё замечаешь))))))

))В этом моя главная беда, порой замечаю то, на что лучше бы закрыть глаза)))

#444

Хах, аватарка)) Хорошо быть в тренде))) Кстати, что забавно, нарядилась я в неё года *****-4 назад)

Зя
#445
Момо

Хах, аватарка)) Хорошо быть в тренде))) Кстати, что забавно, нарядилась я в неё года *****-4 назад)

Вот откуда дизайнеры черпают вдохновение))). Засудим их за плагиат?)

#446
Зя

Видела как то этот гриб, как то он меня напугал своим видом, пробовать не рискнула. Но тоже слышала, что он жутко полезный.

Не стоит пугаться, это точно не тот продукт, к которому следует относиться скептически) С осторожностью его употреблять следует только диабетикам, а так хоть упейся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#447

Всё, я сдаюсь, модераторы явно воспылали ненавистью к цифре три в тандеме с дефисом, причём не важно, в каком порядке они написаны. Буду писать буквами. Что творится с вуманом?

3я, лучше не засудим, а патент им продадим и взыщем плату за тот период, что они пользовались мятным цветом))

#448
Момо

Не стоит пугаться, это точно не тот продукт, к которому следует относиться скептически) С осторожностью его употреблять следует только диабетикам, а так хоть упейся.

не инсулинозависимым можно. (снижает действие инсулина) ну я не врач конечно, но много про него читала.

#449

видимо в тройке с палочкой модерам видится неприличная картинка) -*****

ой девочки, а у меня прям голова кружится как на каруселях третий час. кофе уже выпила, нифига не помогает

#450

Ой да, совсем забыл про тонкости с инсулин(не)зависимостью, верно.

Косик, а ты надеюсь ела сегодня что-нибудь??