Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что пп - это дорого?

Необязательно ведь делать смузи из экзотических фруктов, пудинг с семенами чиа, подслащенный сиропом из гуавы. Можно просто перестать жрать фастфуд, консервы, покупные соусы и соленья, белый хлеб, …

Гость
1 528 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#611
Гость

Я не использую никогда центральный толстый стебель, срезаю с него соцветия, когда мою, и выкидываю. Я больше скажу: мои мама со свекровью, подруги и приятельницы, которые при мне готовили ее, делают аналогично.

Я использую, но я исключение. Мне вкус нравится. И собаке, приходится делиться )

На вопрос о стебле можно легко ответить заказав брокколи в ресторане гарниром. Стебель вы там не увидите.

Гость
#612
Гость

Я не использую никогда центральный толстый стебель, срезаю с него соцветия, когда мою, и выкидываю. Я больше скажу: мои мама со свекровью, подруги и приятельницы, которые при мне готовили ее, делают аналогично.

-------
Глупые люди

Гость
#613
Гость

Так я и думала ))))))

------
Я никогда и не отвечала)

Гость
#614
Гость

Я использую, но я исключение. Мне вкус нравится. И собаке, приходится делиться )

На вопрос о стебле можно легко ответить заказав брокколи в ресторане гарниром. Стебель вы там не увидите.

У нас у собаки такой пердеж начинается от брокколи, что стараемся не давать 😂

Гость
#615
Гость

Витамины принимаете для кормящих матерей? Я заканчиваю кормить (раз в сутки сейчас кормлю) и без витаминов бы наверное рассыпалась. Кальция одного нужно порядка 1000млг в сутки чтобы пополнить выводимый кальций из организма. И сжигаете ГВ до 500 кал в сутки.

Витамины сейчас не принимаю, т.к. у ребенка была аллергическая реакция именно на них (нормальные, европейского производства, 2 разных вида), нужно, наверное, опять попробовать их пропить. Спасибо, что напомнили.

Гость
#616
Гость

-------
Так я ушла, меня обсуждают. То, что вы не хотите обсуждать тему, а хотите обсуждать меня, зависит полностью от вас. Перестану я быть вам интересна и перестанете меня обсуждать. А себе я интересна, само собой

Речь была об еде, в частности ее количестве. Естественно возраст и другие обстоятельства, как кормление грудью, влияют на меню и количество еды. В возрасте вашего мужа уже едят меньше, метаболизм замедляется.

Гость
#617
Гость

Речь была об еде, в частности ее количестве. Естественно возраст и другие обстоятельства, как кормление грудью, влияют на меню и количество еды. В возрасте вашего мужа уже едят меньше, метаболизм замедляется.

----
Да, вы угадали, мой муж не комящая мать)

Гость
#618
Гость

У нас у собаки такой пердеж начинается от брокколи, что стараемся не давать 😂

Ой))))
Нас пронесло с этим. Собака у нас знает толк в Разнообразном ПП. Клубника, черника, малина, помидорки Черри, сладкий перец, бэби морковка, стручки фасоли, спаржа, кэйл, бок чой, домашний йогурт, зерновой творог, креветки, лосось, стейк. Список долгий. Похоже у меня собака гораздо разнообразнее и полезнее некоторых жителей Италии питается. При том, что это по возможности органическое, морепродукты, рыба всегда дикие, мясо натуральное.

Гость
#619
скандинавия

мы обсужэдаем тему что любой может питаться дешево и правильно но это теория, теория должна быть применима к практике без сбалансированного меню это просто слова предложить автору нечего

Вы глаза свои сначала разуйте, а потом пишите. Я во многих постах предлагала, что можно приготовить вместо того, чтобы питаться в макдаке или жрать консервы. Хотя бы пост 118, 124 прочитайете.

Гость
#620
Гость

Ой)))) Нас пронесло с этим. Собака у нас знает толк в Разнообразном ПП. Клубника, черника, малина, помидорки Черри, сладкий перец, бэби морковка, стручки фасоли, спаржа, кэйл, бок чой, домашний йогурт, зерновой творог, креветки, лосось, стейк. Список долгий. Похоже у меня собака гораздо разнообразнее и полезнее некоторых жителей Италии питается. При том, что это по возможности органическое, морепродукты, рыба всегда дикие, мясо натуральное.

------
Жаль, что ваша собака не говорит, могли бы с ней обсудить жителей Италии и посплетничать)

Гость
#621
Гость

Вы глаза свои сначала разуйте, а потом пишите. Я во многих постах предлагала, что можно приготовить вместо того, чтобы питаться в макдаке или жрать консервы. Хотя бы пост 118, 124 прочитайете.

-------
Бесполезно, из всех постов она запомнила морковку и перловку, всё остальное ее мозг не выдерживает

Гость
#622
Гость

Ой))))
Нас пронесло с этим. Собака у нас знает толк в Разнообразном ПП. Клубника, черника, малина, помидорки Черри, сладкий перец, бэби морковка, стручки фасоли, спаржа, кэйл, бок чой, домашний йогурт, зерновой творог, креветки, лосось, стейк. Список долгий. Похоже у меня собака гораздо разнообразнее и полезнее некоторых жителей Италии питается. При том, что это по возможности органическое, морепродукты, рыба всегда дикие, мясо натуральное.

Ого у вас желудок у собаки?! А что за порода? У нашей(ретривер) понос если что не то съест. Кормим специальным кормом(не сухим) там мясо с небольшом процентом овощей. Даём только морковку сырую
Для зубов

Гость
#624
Гость

Речь была об еде, в частности ее количестве. Естественно возраст и другие обстоятельства, как кормление грудью, влияют на меню и количество еды. В возрасте вашего мужа уже едят меньше, метаболизм замедляется.

Неужели в 60 лет мужчине достаточно 100г мяса в сутки? У меня папе 61, мне кажется он все же больше сьедает и по мне так недоедает белка Потмоу что вечно на быстрые углеводы тянет... правда он физически очень активный и ростом 190 , вес не знаю

Гость
#625
Гость

По какому праву вы хамите и обзываете людей? В курсе, что за такое в реале и в зубы можно получить? Или только в инете смелая?

------
За зубы в Италии можно срок получить или заплатить штраф или и то и другое.
В вашем агрессивно поведении и желании дать в зубы, я нисколько не сомневалась. В России так нередко разрешаются конфликты, а иногда и поножовщина

Гость
#626
Гость

------
Жаль, что ваша собака не говорит, могли бы с ней обсудить жителей Италии и посплетничать)

Это хорошо, что не говорит, а то б высказал все что думает, без церемоний.

Гость
#627
Гость

------ За зубы в Италии можно срок получить или заплатить штраф или и то и другое. В вашем агрессивно поведении и желании дать в зубы, я нисколько не сомневалась. В России так нередко разрешаются конфликты, а иногда и поножовщина

Отвечайте на вопрос а не переводите стрелки: по какому праву вы обхамили и обозвали других людей?

Гость
#628
Гость

Отвечайте на вопрос а не переводите стрелки: по какому праву вы обхамили и обозвали других людей?

Да перестаньте, она только и ждёт, чтобы повод для срача найти, не кормите ее, она очень очень голодный тролль

Гость
#629
Гость

Ого у вас желудок у собаки?! А что за порода? У нашей(ретривер) понос если что не то съест. Кормим специальным кормом(не сухим) там мясо с небольшом процентом овощей. Даём только морковку сырую
Для зубов

Это все в малых количествах конечно.
Я ещё супчики варю для разнообразия, из всего что дома есть, разнообразные овощи, мясо. Иногда рыба. Раньше он выедал мясо, остальное уже не хотел. Погружной блендер решил эту проблему, к большой печали животинки. Теперь приходится все есть. Добавляю масло для собак. Сейчас лососевое.

Порода померанец. Из приюта. Ему лет 15. Свою собачью еду не любит, хоть она беззерновая. Чем питался первую половину жизни никто не знает.
Есть вторая собака, двортерьер, подобранная, вот тот привереда. Никакой черники и т д.

Гость
#630
Гость

Отвечайте на вопрос а не переводите стрелки: по какому праву вы обхамили и обозвали других людей?

------
А вы кто, чтобы я перед вами отчитывалась? Вы никто, агрессивное что то. Вести себя не умеете, аргументы у вас "дать в зубы". Хорошо, что я от таких далеко

Гостья
#631

Рацион должен быть разнообразным. Постоянные каши, однотипные супы, курогрудки и салаты из помидора и огурца рано или поздно доведут меня до депрессии. Поэтому лично я трачу овердофига денег на полезную и разнообразную еду.

Скандинавия
#632
Гость

Витамины сейчас не принимаю, т.к. у ребенка была аллергическая реакция именно на них (нормальные, европейского производства, 2 разных вида), нужно, наверное, опять попробовать их пропить. Спасибо, что напомнили.

Можете отдельно пробовать принимать кальций, витамин д, йод, железо если анемия.

Гость
#633

Да, гамбургеры и сладости - конечно, недешевый мусор. Но если взять стоимость не пп-продуктов - пшеничных макарон, хлеба, картошки, то стоимость их значительно ниже. Какие-нибудь оладушки ПП из рисовой муки со стевией будут дороже обычных на обычной муке. Так что постоянное пп - питание дороже.

Скандинавия
#634
Гость

Вы глаза свои сначала разуйте, а потом пишите. Я во многих постах предлагала, что можно приготовить вместо того, чтобы питаться в макдаке или жрать консервы. Хотя бы пост 118, 124 прочитайете.

И что? Писали, разовая замена это одно, а составить меню для семьи все просчитав это другое. Вы составьте хоть на неделю, учитывая все, потом говорите дешевле или нет.

Гость
#635
Гость

Неужели в 60 лет мужчине достаточно 100г мяса в сутки? У меня папе 61, мне кажется он все же больше сьедает и по мне так недоедает белка Потмоу что вечно на быстрые углеводы тянет... правда он физически очень активный и ростом 190 , вес не знаю

Думаю там такие 100гр как и рюмка кефира. А по факту чашка.
Сужу по членам моей семьи, мужчинам, все стали питаться меньше, особенно мясо. Говорят не тянет. Правда питание стало только дороже. Мясо на самом деле не такое дорогое, т к нужно не много для насыщения. Разнообразные овощи, фрукты, ягоды круглый год гораздо дороже выходят. Как и не фермерская рыба, морепродукты.
Но что поделать, здоровье одно. Жить хотят долго и бодрыми.

Гость
#636
Гость

Да, гамбургеры и сладости - конечно, недешевый мусор. Но если взять стоимость не пп-продуктов - пшеничных макарон, хлеба, картошки, то стоимость их значительно ниже. Какие-нибудь оладушки ПП из рисовой муки со стевией будут дороже обычных на обычной муке. Так что постоянное пп - питание дороже.

------
А оладушки на рисовой муке это очень полезно? )

Гость
#637
Гость

------ А вы кто, чтобы я перед вами отчитывалась? Вы никто, агрессивное что то. Вести себя не умеете, аргументы у вас "дать в зубы". Хорошо, что я от таких далеко

Ты - хамовитое, трусливое, невоспитанное, неумеющее общаться и отвечать за свои слова создание. Которое сразу заюлило и завозмущалось когда ему ответили аналогично и радуйся что в инетике.
Так что закрыла бы ты свой поганый рот и свалила с ветки к своему деду.
Понятно? Думала все твоё хамство молча слушать будут?
С дедом и обзывайся, если разрешит.

Гость
#638
Гость

Ты - хамовитое, трусливое, невоспитанное, неумеющее общаться и отвечать за свои слова создание. Которое сразу заюлило и завозмущалось когда ему ответили аналогично и радуйся что в инетике. Так что закрыла бы ты свой поганый рот и свалила с ветки к своему деду. Понятно? Думала все твоё хамство молча слушать будут? С дедом и обзывайся, если разрешит.

-----
Я никому физической расправой не угрожала, а вы да. Вы опасный член общества. Хотя, может в России и не опасный. Вы не распоряжается тут ничем, вы никто, знайте свое место, вы просто агрессивное что то.
Будешь читать меня и слюной брызгать

Гость
#639
Скандинавия

Можете отдельно пробовать принимать кальций, витамин д, йод, железо если анемия.

Анемии точно нет, 20 дней назад сдавала кровь, в том числе на гемоглобин, - норма. За рекомендацию спасибо, уточню у своего терапевта.

Гость
#640
Гость

Думаю там такие 100гр как и рюмка кефира. А по факту чашка.
Сужу по членам моей семьи, мужчинам, все стали питаться меньше, особенно мясо. Говорят не тянет. Правда питание стало только дороже. Мясо на самом деле не такое дорогое, т к нужно не много для насыщения. Разнообразные овощи, фрукты, ягоды круглый год гораздо дороже выходят. Как и не фермерская рыба, морепродукты.
Но что поделать, здоровье одно. Жить хотят долго и бодрыми.

То же самое хотела написать: в меню нашей семьи мясо это далеко не самые существенные траты. Больше всего тратим на овощи, фрукты и ягоды.

Гость
#641
Гость

Это все в малых количествах конечно.
Я ещё супчики варю для разнообразия, из всего что дома есть, разнообразные овощи, мясо. Иногда рыба. Раньше он выедал мясо, остальное уже не хотел. Погружной блендер решил эту проблему, к большой печали животинки. Теперь приходится все есть. Добавляю масло для собак. Сейчас лососевое.

Порода померанец. Из приюта. Ему лет 15. Свою собачью еду не любит, хоть она беззерновая. Чем питался первую половину жизни никто не знает.
Есть вторая собака, двортерьер, подобранная, вот тот привереда. Никакой черники и т д.

У нашей ген бездонного желудка, съест все что Не приколочено. Поэтому очень следим чтобы ничего лишнего не слопала. С малышом как прикорм начался просто лучшие друзья - он ее или подкармливаете Тихо со стульчика, либо все что роняет и не успели поднят - слизывает

Гость
#642
Гость

То же самое хотела написать: в меню нашей семьи мясо это далеко не самые существенные траты. Больше всего тратим на овощи, фрукты и ягоды.

Мы стали замечать разницу как органическое- фермерское начали покупать, хотя рыба свежая по любому дороже выходит

Гость
#643
Гость

Есть и другая недорогая рыба. Можно есть мясо, курицу, делать омлет, различные супы, вариаций много. Вам рецепты скинуть? В качестве гарнира различные каши, спагетти с сыром, соусом, который сами приготовили, фасоль, горох. Из овощей всегда есть лук, морковка, картошка, свекла, капуста, из которых тоже можно придумать массу блюд: салаты, супы, даже котлеты на пару или в духовке приготовить. А летом или осенью разнообразие еще больше, можно много чего заморозить на зиму, в конце концов и квашеную капусту сделать, это конечно не очень полезно, но иногда можно.

Конкретнее. Сколько недорогой, но полезной рыбы вы знаете ? Макрель, сельдь, дальше какая ? Чтоб полезные жиры в ней были, омега.
Дешёвых каш, гарниров, чтоб полезные, не так много. Гречка да перловка по большому счету. Киноа, бурый, чёрный, дикий рис уже другие деньги. Мы ж о полезном питании тут беседуем, а не как наесться подешевле.
Спагетти для ПП тоже раза в 2 дороже обычных. Плюс люди на ПП мучное крайне ограничивают. Я иногда позволяю себе. Например пасту из цельнозерновой муки, или бурого риса с дикими креветками, огромным количеством молодого шпината, который при готовке раз в 8 уменьшается, органическим оливковым маслом extra virgin, сухим белым вином, чесноком, специями, свежим базиликом, помидорками Черри, настоящим пармезаном. Посчитайте сами сколько это стоит.
Обычные макароны с сыром сами ешьте, попу отращивайте.

Гость
#644
Скандинавия

И что? Писали, разовая замена это одно, а составить меню для семьи все просчитав это другое. Вы составьте хоть на неделю, учитывая все, потом говорите дешевле или нет.

Eще раз пишу пост 118 перечитайте, там написано что можно готовить. Почему я должна составлять вам меню на неделю, я вам личный диетолог что ли, да и откуда мне знать что вы любите есть, все индивидуально. И необязательно, чтобы затрак, обед и ужин были разными. Можно сварить кастрюлю супа и есть весь день. Даже плов можно сделать, хоть это и не очень здоровая еда, но опять же зависит как его готовить и из какого мяса. Одной кастрюли плова хватит на весь день на двоих уж точно, особенно если сделать салат. И уж точно выйдет дешевле, чем 3 раза вдвоем питаться в макдаке.

Гость
#645
Гость

У нашей ген бездонного желудка, съест все что Не приколочено. Поэтому очень следим чтобы ничего лишнего не слопала. С малышом как прикорм начался просто лучшие друзья - он ее или подкармливаете Тихо со стульчика, либо все что роняет и не успели поднят - слизывает

А свою еду ест ?
У нас ещё коты есть. Вот их еда самая желанная . Украсть кошачью еду любимое дело.
Тоже следим, ничего нигде оставить нельзя. Не собаки, так коты везде достанут, украдут, сожрут. Коты что сами не едят собакам скидывают. Шкафы умеют открывать.
Когда дети были малые была другая собака. Так они ее втихаря постоянно кормили. А я с весом боролась. На болезни пеняла.

Скандинавия
#646
Гость

Да, гамбургеры и сладости - конечно, недешевый мусор. Но если взять стоимость не пп-продуктов - пшеничных макарон, хлеба, картошки, то стоимость их значительно ниже. Какие-нибудь оладушки ПП из рисовой муки со стевией будут дороже обычных на обычной муке. Так что постоянное пп - питание дороже.

Именно.

Гость
#647
Гость

Eще раз пишу пост 118 перечитайте, там написано что можно готовить. Почему я должна составлять вам меню на неделю, я вам личный диетолог что ли, да и откуда мне знать что вы любите есть, все индивидуально. И необязательно, чтобы затрак, обед и ужин были разными. Можно сварить кастрюлю супа и есть весь день. Даже плов можно сделать, хоть это и не очень здоровая еда, но опять же зависит как его готовить и из какого мяса. Одной кастрюли плова хватит на весь день на двоих уж точно, особенно если сделать салат. И уж точно выйдет дешевле, чем 3 раза вдвоем питаться в макдаке.

что за суп такой волшебный, где все нужные витамины и микроэлементы, белки, жиры и углеводы суточной нормы будут содержаться? И вы серьезно можете есть одно и тоже целый день?

Гость
#648
Гость

А свою еду ест ?
У нас ещё коты есть. Вот их еда самая желанная . Украсть кошачью еду любимое дело.
Тоже следим, ничего нигде оставить нельзя. Не собаки, так коты везде достанут, украдут, сожрут. Коты что сами не едят собакам скидывают. Шкафы умеют открывать.
Когда дети были малые была другая собака. Так они ее втихаря постоянно кормили. А я с весом боролась. На болезни пеняла.

Свою еду она не ест, а буквально вдыхает за 30 секунд... мы ее кормим 2 раза в день. Как-то случайно получилось покормили 4 раза за день вместо 2ух (все члены семьи не договорились и каждый думал, я о собака не накормлена) она с таким же голодным взглядом смотрела через пол часа после 3ей порции ... это свойственно лабрадорам )ретриверы из их семейства) и многие хозяева реально перекрикивают их до ожирения из-за этого.

Гость
#649
Гость

Eще раз пишу пост 118 перечитайте, там написано что можно готовить. Почему я должна составлять вам меню на неделю, я вам личный диетолог что ли, да и откуда мне знать что вы любите есть, все индивидуально. И необязательно, чтобы затрак, обед и ужин были разными. Можно сварить кастрюлю супа и есть весь день. Даже плов можно сделать, хоть это и не очень здоровая еда, но опять же зависит как его готовить и из какого мяса. Одной кастрюли плова хватит на весь день на двоих уж точно, особенно если сделать салат. И уж точно выйдет дешевле, чем 3 раза вдвоем питаться в макдаке.

Я перечитала, оказалось вы мне отвечали.
«лук, морковка, картошка, свекла, капуста». Это всё? В Союзе и то разнообразнее в годы дефицита питались.
Где разнообразие полезных овощей, где фрукты, ягоды. Полезные масла, жиры.
Гонять по кругу одно и тоже из самого дешевого конечно материально выгодно. Но к разнообразному ПП это очень относительно можно присоседить. Про картофель, спагетти, шлифованый рис вообще молчу.

Гость
#650
Гость

что за суп такой волшебный, где все нужные витамины и микроэлементы, белки, жиры и углеводы суточной нормы будут содержаться? И вы серьезно можете есть одно и тоже целый день?

------
Тот же борщ с мясом , очень сбалансированное питание. Если есть суп, это же не значит, что нельзя есть ничего другого. Это просто основной прием пищи, а дополнять модете витаминами и микроэлементами

Гость
#651
Гость

Свою еду она не ест, а буквально вдыхает за 30 секунд... мы ее кормим 2 раза в день. Как-то случайно получилось покормили 4 раза за день вместо 2ух (все члены семьи не договорились и каждый думал, я о собака не накормлена) она с таким же голодным взглядом смотрела через пол часа после 3ей порции ... это свойственно лабрадорам )ретриверы из их семейства) и многие хозяева реально перекрикивают их до ожирения из-за этого.

* перекармливают

Скандинавия
#652
Гость

Eще раз пишу пост 118 перечитайте, там написано что можно готовить. Почему я должна составлять вам меню на неделю, я вам личный диетолог что ли, да и откуда мне знать что вы любите есть, все индивидуально. И необязательно, чтобы затрак, обед и ужин были разными. Можно сварить кастрюлю супа и есть весь день. Даже плов можно сделать, хоть это и не очень здоровая еда, но опять же зависит как его готовить и из какого мяса. Одной кастрюли плова хватит на весь день на двоих уж точно, особенно если сделать салат. И уж точно выйдет дешевле, чем 3 раза вдвоем питаться в макдаке.

Кастрюля супа на весь день и плов это не пп.
Т А к если вы не составляли меню то как можете утверждать что питание пп дешевле не пп?
Гуарана и сироп агавы мы даже не рассматриваем, посчитайте стандарт:
2 р в неделю жирная рыба
Каждый день по 400 гр фруктов и овощей, салата листового
Домашние яйца
Настоящий сыр
Орехи
Красный рис , гречка
Индейка 3 раза в неделю и 1 раз телятина
Масла: кокос, оливковое
Сливочное масло настоящее
Чёрный шоколад настоящий
Чай не пакетированный

И посчитайте картошка, макароны, курица, печенье, хлеб, спред и колбаса

Гость
#653
Гость

Конкретнее. Сколько недорогой, но полезной рыбы вы знаете ? Макрель, сельдь, дальше какая ? Чтоб полезные жиры в ней были, омега. Дешёвых каш, гарниров, чтоб полезные, не так много. Гречка да перловка по большому счету. Киноа, бурый, чёрный, дикий рис уже другие деньги. Мы ж о полезном питании тут беседуем, а не как наесться подешевле. Спагетти для ПП тоже раза в 2 дороже обычных. Плюс люди на ПП мучное крайне ограничивают. Я иногда позволяю себе. Например пасту из цельнозерновой муки, или бурого риса с дикими креветками, огромным количеством молодого шпината, который при готовке раз в 8 уменьшается, органическим оливковым маслом extra virgin, сухим белым вином, чесноком, специями, свежим базиликом, помидорками Черри, настоящим пармезаном. Посчитайте сами сколько это стоит. Обычные макароны с сыром сами ешьте, попу отращивайте.

Любая морская или океаническая рыба из холодных северных вод содержит больше жира, чем прочие виды рыб. Палтус, зубатка, камбала, мойва, семга , но и в других омега есть, но меньше. Не много человеку и нужно этого рыбного жира, если он здоров, конечно. В принципе можно и из сельди и скумбрии его получить вполне достаточное количество.

Гость
#654
Гость

Свою еду она не ест, а буквально вдыхает за 30 секунд... мы ее кормим 2 раза в день. Как-то случайно получилось покормили 4 раза за день вместо 2ух (все члены семьи не договорились и каждый думал, я о собака не накормлена) она с таким же голодным взглядом смотрела через пол часа после 3ей порции ... это свойственно лабрадорам )ретриверы из их семейства) и многие хозяева реально перекрикивают их до ожирения из-за этого.

Это у большинства собак )
Как бездонная дыра.
Но мои свою покупную собачью еду только с большой голодухи едят. С ухищрениями. Йогуртом полить, творога подложить, рыбий жир для животных, чуть кошачьего корма, ламбаду сплясать. Причём чем полезнее их еда, тем меньше энтузиазма. Хуже детей малых.

Гость
#655
Гость

Любая морская или океаническая рыба из холодных северных вод содержит больше жира, чем прочие виды рыб. Палтус, зубатка, камбала, мойва, семга , но и в других омега есть, но меньше. Не много человеку и нужно этого рыбного жира, если он здоров, конечно. В принципе можно и из сельди и скумбрии его получить вполне достаточное количество.

Помимо мойвы, какая из них дешёвая. Фермерская крашенная семга сразу мимо. Там пользы нет, скорее вред организму.

Речь была о дешевой полезной рыбе. Много ее такой ?

Гость
#656
Гость

Помимо мойвы, какая из них дешёвая. Фермерская крашенная семга сразу мимо. Там пользы нет, скорее вред организму. Речь была о дешевой полезной рыбе. Много ее такой ?

Сельдь, скумбрия и мойва из недорогих ведь, да?

Гость
#657
Гость

Помимо мойвы, какая из них дешёвая. Фермерская крашенная семга сразу мимо. Там пользы нет, скорее вред организму. Речь была о дешевой полезной рыбе. Много ее такой ?

Мойва замороженная теперь 200 р. за кг стоит, отходов от 30%, так что недешево.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#658
Гость

Это у большинства собак )
Как бездонная дыра.
Но мои свою покупную собачью еду только с большой голодухи едят. С ухищрениями. Йогуртом полить, творога подложить, рыбий жир для животных, чуть кошачьего корма, ламбаду сплясать. Причём чем полезнее их еда, тем меньше энтузиазма. Хуже детей малых.

А каким вы кормом кормите? Нашей реально все равно что есть.... мы ей антибиотики как конфеты скармливали...

Гость
#659
Гость

Сельдь, скумбрия и мойва из недорогих ведь, да?

Да. Предлагаете только их по кругу гонять всю жизнь.
Нет конечно если ситуация тяжёлая, то и с минимум денег можно составить достаточно полезное меню. Но оно будет грустным и однообразным. Со Сбалансированным крайне не легко будет.

Гость
#660
Гость

Сельдь, скумбрия и мойва из недорогих ведь, да?

Сельдь не все есть могут, некоторые люди ее ни на запах, ни на вкус не переносят.

Гость
#661
Гость

что за суп такой волшебный, где все нужные витамины и микроэлементы, белки, жиры и углеводы суточной нормы будут содержаться? И вы серьезно можете есть одно и тоже целый день?

Вы высчитываете все суточные нормы витаминов, микроэлементов, белков, жиров и углеводов, готовите строго по этим нормам каждый день? Прямо если чуть не доедите белка сегодня, с вами что-то случится?
Да, я серьезно могу есть весь день одно и то же, перед этим перекусывая салатом или фруктами, пью кефир, могу съесть кусочек сыра, вечером могу съесть и что-нибудь другое. На работу суп не беру, потому что неудобно. Супы самые разные, и с мясом и без, мне перечислить вам рецепты супов, гуглить не умеете?
Вот сегодня приготовила куриный суп с кабачками, морковкой и луком, кинула еще горсть пшена и в конце 2 помидора, вместо того, чтобы обваливать кабачки в муке и жарить. Муж похвалил, он не думал, что кабачки можно в суп класть.