Гость
Статьи
Месячные появились …
Обсуждение закрыто

Месячные появились прям перед новым годом....ну все..

теперь все планы по поводу того как на коттедже проведу ночь любви с мужем, уже пролетели..)))Ну что делать???Мне сказали лимоны есть, вот ем..аж видеть их неможется более!!!

yayasha
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это нен месячные, это ГОДОВЫЕ начались.

Anonymous
#2

А у меня тоже начались 2 дня назад. Обычно дней 5 идут, а тут почуяли, что скоро Новый Год и закончились! :) А любовь во время месячных еще никто не отменял.

солнышко
#3

и у меня тоже сегодня начались....ну и ладно)) что ж тепереь делать

солнышко
#4

теперь

Anonymous
#5

А у меня уже скоро кончатся :)

Anonymous
#6

Одни менструэли собрались...

Anonymous
#7

***,я думала я одна такая везучая!! всегда на др,на праздники и на НОВЫЙ год они начинаются!даже в отпуске на майорке начались,хотя не по расписанию..

Хреногубка
#8

Пейте ОК - если что - можно легко сдвинуть начало цикла.

helen
#9

И у сеня вчера начались. А мне еще в поезде ехать. Ну и Бог с ним, лишь бы не было войны:)

Anonymous
#10

Тоже мне - трагедия! Ночь любви в котедже можно устроить в любое время, для этого новый год не нужен.

Anonymous
#11

скока тупых...

Anonymous
#12

А у меня на РОЖДЕСТВО всегда начинаются.

Anonymous
#13

и я не одна такая-)

Anonymous
#14

У меня тоже месячные сегодня начались. Только планы о ночи любви с мужем отменять не собираюсь. У вас в коттедже с горячей водой напряженка?

Anonymous
#15

А у меня вообще в первую брачную ночь это случилось, но ничего, главное проявить фантазию и выдумку.

Anonymous
#16

ахахахаха--"на коттедже":))))
на крыше, что ли?)))

Anonymous
#17

И у меня начались сегодня! Хотя должны были начаться числа 7-го. Но это к лучшему. Во-первых, не приедет ко мне любимый из другого города. А если бы приехал, то ночи любви бы не было. А во-вторых, я 6-го уезжаю в Италию, а месячные в самолёте и вообще в течение всего отдыха - это катострофа для меня.

Anonymous
#18

и у меня сегодня... начинаются (( причем, заразы, позже на пару дней, чем ожидались (( вот ведь коварный организм, подвести так под НГ ((( завтра будут в разгаре что называется

Я
#19

И у меня вот-вот начнутся... a я то думала, что беремена, собиралась не пить в НГ, а тут они... с одной стороны - хорошо, можно будет оторваться по полной, а с другой - немножко обидно... ребёночка то хочется...

Лися
#20

бегом в аптеку за сушёной крапивой!!!! сделайте отвар, как написано на коробке, и пейте, пока ноздрёй не пойдёт. к стати, он вкусный и полезный. железа много, кровь улучшает. и кончатся моментально!! завтра уже точно не будет!!

Лися
#21

проверено на себе и ближайших подругах.

Princess
#22

Ну и что? Фигня какая. Викасол (или Децинон), лимон с грейпфрутом и много презервативов. По-моему, не ту проблему выискала автор!

Anonymous
#23

Лися, вам никто не говорил, что после таких опытов маточное кровотечение может начаться?

Хреногубка
#24

Пейте ОК - если что - можно легко сдвинуть начало цикла.

Anonymous
#25

Страшно подумать, как встретишь новый год, так его и проведешь....да еще на крыше в холод, бррррррр!!!!!!

Anonymous
#26

завидую вам! а у меня не начинаются...

рыбка (золотая)
#27

По-моему, лучше так, чем задержка. Подумайте, неужели вы бы были более рады, если бы вам пришлось бежать за тестами и думать беременны вы или нет. У меня тоже начались, но я рада. Не беременна - уже хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#28

Ой! Я не одна такая, оказывается:)

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем
Следующая тема