Гость
Статьи
алкоголизм

алкоголизм

Мне страшно. Пить стала после измены мужа. Другого способа не придумала на тот момент.С мужем расстались, у него все в ажуре, женился на любовнице,у них родилась дочь.А в моей жизни все рушится.Я снова замужем, муж не хочет понять что я больна.Грозится бросить, я погибаю.Пока работаю, на работе не догадываются еще.Сегодня ночью думала умру.Пью вино, могу две бутылки в день.Без спиртного ощущаю пустоту, а после принятия алкоголя-дипрессию.Самой не справиться.

Инна
36 ответов
Последний — Перейти
vlane
#1

Ну так к наркологу, сдесь вам не помогут

Герда
#2

к врачу срочно, если сами не можете.

сама такая
#3

http://notdrink.ru/forum/index.php?showforum=6 присоединяйся к нам, трезвым алкоголикам:) на вумене не пиши-это мусорная яма

Вася _779
#4

А ДАВНО ПЬЕТЕ?

от вина долго можно не сдохнуть и алколизмом бы я это не называю!

я вот бухал водярой 2 месяца, после того как ушла жена!

потом надоела, нашел *** и вы е п а л, потом еще нашел, короче наладилась ПЖ!

Mono
#5

а когда выпьете, легче разве не становится? тогда зачем пить..можно посмотреть хорошее кино, Альмодовара например и поразмышлять, может и с мужем, есть ли у меня вообще в этой жизни проблемы..Пить мартини, дорого..много не понакупишь за раз и приятно)) пригласить подругу.

Сто Лет Одиночества
#6

Ничего плохого в том, что пьешь нет. Это пройдет само собой. Для того, чтобы гасить абстинентный синдром необходимо грамотно подходить к употреблению. Обязательно иметь аптечку алкоголика: Зорекс, аспирин, валокардин (утром, если очень колбасит, аспирин+валокардин), активированный уголь, валерьянка. Очень рекомендую принимать масло проростков пшеницы (известно под брендами "Виардо", "Дивеево").

Сто Лет Одиночества
#7

Да, забыл добавить - новый муж пусть терпит.

Сто Лет Одиночества
#8

Да, забыл, еще: переходи на крепленое вино, напр. "Массандра", его 2 бутылки не выпьешь, ну а затем на коньячек.

Гость
#9

Инна, как довольно пьющая женщина я Вам, может, помогу Вам советом. Как Вы питаетесь? Если Вы знаете, что в определенное время Вам захочется выпить, то за час до этого поешьте плотно! Жирное, калорийное и т.п. И пить тогда либо не захочется вовсе, либо не будете пьянеть. Скажи сразу, если хочется посувствовать состояние опьянения и его нет (т.к. поела), это само по себе может быть раздражающим фактором. Но Вы ведь хотите бросить пить? И, конечно, закусывайте плотно, когда пьете (котлетой, напр). Вообще, да не обидятся на меня соотечественники, но в России нет культуры питья -- плохо закусывают. В Украине пьют объективно гораздо больше, но такого алкоголизма, как в России нет. Потому что закусывают салом. Конечно, Вы можете набрать вес. Но я думаю, от алкоголизма избавиться важнее. Вес потом сбросите.

#10

мужики вы тут сбрендили..вы что советуете..ей к врачу надо идти срочно. Автор, первый шаг ананомно закодироваться и попросите близкую подругу с вами сходить и поддержать

Esta
#11

9, хороший совет, так довольно быстро можно набрать килограмм 100))) мало того что калории в алкоголе, так еще и закусывать плотно, а алкоголики пьют каждый день.

Гость
#12

Слышала раньше,недавно на себе испробовала-снимает похмельный синдром моментально:арбуз.Первый раз такое попробовала.Таблетки ни одни так не помогают.К обеду была как огурец,хотя чувствовала утром ужастно.

#13

12 арбуз просто выводит жидкость

Жильберта
#14

нет лучше всего снимает похмелье наваристый борщ, а еще лучше хаш.

Лиска
#15

Тут все советы дают - Как бороться с похмельем. Надо будет запомнить на будущее. Но у Автора то другая проблема - как бросить пить? Две бутылки вина в день, огромная доза уже. Это ж все здоровье можно угробить. Вообщем, Автор собирайтесь и идите кодироваться к психотерапевту. На моей памяти уже два положительных примера - закодированные ребята не пьют уже пять лет.

15-й гость
#16

Esta не знает о чем говорит. От алкоголя вовсе не обязательно и не всем хочется есть. Многие не могут есть, если много выпили. И многие не могут пить, если поели. И вообще, лишние килограммы -- это лучше, чем напихивать организм всякой химией "излечивающей" от тяги к спиртному. Эх, теоретики. Жизни не знаете

Гость
#17

На вумене если тема про жирных , то собираются и умничают одни типа худышки и все как одна , с их слов , супер красотки и модели . Если тема про бедных , сразу набежали и все богатые и т.д. , а вот на теме про алкоголизм одни трезвенники-язвенники..

пуля дура
#18

Инна, сочувствую очень. Инна, возьмите себя в руки. Не покупайте спиртное. заполняйте чем-нибудь свой вакуум. Вас гложет прошлая жизнь. Забудьте. есть только сейчас и естьтолько вы. И вы в состоянии себя вырвать из этого болота. У вас получится. Я вас верю.Поставьте себе цель- доказать ему,что вы поднимитесь. Не опускайте руки. Главное верьте в свои силы. Всё в ваших руках. Представьте те химические процессы, которые стремительно разрушают и дегенерируют ваш мозг. Для начала - просто не покупайте алкоголь. Пейте жидкости по-больше.

Брюнедко
#19

Инна,милая...!!!Прошу,не пейте !!!!!!У меня от алкоголизма умерла мама.Сейчас я в себе замечаю склонность к выпивке.Борюсь,как могу.Представляю,как вам тяжело сейчас(мне кажется,что к новому мужу вы особых чувств не испытываете).В любом случае- удачи и сил!!!

Гость
#20

а зачем вы стали пить. вы, что думали напьетесь и все будет замечательно? вам лечиться надо.

Анна
#21

Дам жесткие советы. Я сама трезвенница, по необходимости, при алкоголиках родителях пить нельзя никогда, спиться на раз-два-три, меня об этом всю жизнь предупреждали:)) Ну так вот. 1. Чтобы решиться. Автор, не стройте иллюзий, ЭТО ПОКА ВСЕГО ЛИШЬ две бутылки вина, скоро вино станет "слабым" напитком, очень скоро, не обольщайтесь, пойдут крепкие напитки. У женщины с любовью к крепким напиткам как то /водка, коньяк, хотя про коньяк скоро можно будет забыть - слишком дорого/ соскочить шансов практически нет, ну если только один на миллион. 2. Далее пойдут необратимые измения в обмене веществ /фраза - бывших алкоголиков и наркоманов не бывает - придумана не для красного словца, поверьте/. 3. Неминуемая деградация личности, а куда без оной-то? Если не хотите, добиться столь выдающихся результатов - то в принципе это недолго, для женского организма лет 5-7, ну ладно, если организм, будет сопротивляться активно - то, наверное можно "проплавать" в алкогольном дурмане долгие годы. В вашей ситуации наиболее верно себя ведет ваш муж, от жалости, сострадания пить не бросают. Пьют еще больше, и каждый раз просто тупо обещают "Это в последний раз", я видела людей, которые бросали пить. Все они бросали пить при одном условии, соблюдая первый принцип спасения на воде "Спасение утопающих дело рук самих утопающих", когда в жизни уже ничего не оставалось, когда был простой и доступный выбор - либо загнуться либо бросать пить, вот тогда и силы находились, и жалость не понадобилась.. А носиться с алколиками, жалеть ,лечить - это пускать свою НОРМАЛЬНУЮ жизнь коту под хвост, во имя нежелания чего-либо делать другого человека. Согласитесь, неразумно.

Гость
#22

анна, бла-бла-бла-бла. Инна, только один дельный совет: побольше жирного перед спиртным или во время приема. Опьянения не будет

гость
#23

помогите. Сперва пил мало! Сейчас с друзьями напиваемся! Я пью уже две недели остановиться немогу. утром думаю нет, к полудню выпиваю к вечеру хлам. что делать я еще молодой.помогите!!!!!

александра
#24

знаете,я тут почитала и ужаснулась.о чем вы пишите ,одуреть.Вы предлогаете человеку который просит у вас помощи начать плотно кушать.вы сооброжаете что эта помощь буквально на месяц а дальше что?извините за орфогафию и пунктуацию,в порыве.набрала ваш форум услышать поддержку,тщетно!!!

Лора
#25

Таже самая проблема была, шла с работы и уже предвкушала что куплю пива, и ведь хорошо жили - все было, свекровь - золото, муж хороший, а в меня как бес какой то вселился, сил просто уже не было сопротивляться, а когда напьюсь - совесть заедала, и ведь не пила много - хватало пару бокалов, но обязательно каждый день. Хорошо, что моя любимая и продвинутая свекровь откопала где-то информацию про парафармацевтик "Барьер" и уговорила меня лечится, и опять я не верила. Поверила лишь тогда, когда купив очередную бутылку - не смогла выпить, вот хочу, а подношу ко рту и противно.. прямо разрывалась.. покупала несколько раз - и выкидывала. Сейчас уже не тянет и я рада что пошла на это, потому, что это чуть не разрушило мою жизнь.

Лика
#26

Мужа вылечила с помощью парафармацевтика Экстра Блокатора.Сначала с врачом посоветовалась,а потом стала ему в еду добавлять,Очень эффективные капельки как оказалось,муж уже год не пьет,а я уже совсем отчаялась,думала все,не вытащить его уже из пьянства этого.Потом подруге посоветовала,муж тоже пьет.Теперь очень рада что так сделала.Не отчаивайтесь, я не говорю, что 100 процентно поможет это лекарство, это не реклама, а вдруг и поможет?

Знахарь
#27

кукольник,копытень,болиголов-89520364960(Казань)

Игнат
#28

Лечился парафармацевтиком Барьером, я не особо часто пил, но пил запоями. Кодировался, ненадолго помогало... После приёма парафармацевтика Барьера, както случайно выпил мартини. Ощущений получил массу, сильно тошнило, потом выворачивало, очень помогло, теперь даже запах не могу переносить.

Света
#29

Это явно алкоголизм, раз такая потребность! Но лечить нужно не только медикаментозно, но и психологически. В Москве есть отличная клиника на Таежной, Алкостоп24 alcostop24.ru, на 2 этаже здания. Только там смогли помочь мужу завязать навсегда, закодировали каким то гипнозом. Теперь вообще не притрагивается к бутылке.

Лена
#30

Моему мужу нарколог выписал парафармацевтик Экстра Блокатор , вначале мне казалось что эффекта не будет, но со временем он появился. Муж перестал выпивать, а ведь раньше то только мысли все про выпивку были!

Ева
#31

Раньше не верила, что какое-то лекарство может сохранить здоровье родных. После того, как отец месяц пьет парафармацевтик Экстра Блокатор и не уходит в жуткие запои, я поверила в действенность этого лекарства.

Виктория
#32

Парафармацевтик Экстра Блокатор - очень хорошее средство! Я мужа им выводила из запоя. Постоянно не давала, но из запоя этот препарат выводит за один день.

Жора
#33

Я пил 20 лет. В последнее время увлекался спиртным все сильнее и сильнее, жена настояла, чтобы я начал лечится парафармацевтиком Экстра Блокатором - она узнала о нем у знакомых, у которых тоже был положительный опыт лечения этим препаратом. Я согласился и не пожалел - пить бросил, вернее вылечился!! Окреп духовно и физически. Теперь пить не хочу, а все спасибо Экстра Блокатору!!.

Гость
#34

Вы не пробовали обратится к врачу? Не надо ни ехать, ни звонить. Просто под видео на ютубе задайте вопрос. Вам 100% ответят. Один из мощных врачей - Тетюшкин. У него на ютуб есть канал - mednauka. Из лекарств, которые хорошо помогают бросить пить -итальянские капли мидзо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

100 раз говорила себе - бросаю. Обычно хватало на 2 - 3 дня, редко до недели. Ликование - я смогла, все. И снова. Понадобилось несколько лет, чтобы поняла, что самой не справится. Искала помощи у врачей, в людях не нашла. Слуйчайно узнала о мидзо. Вызвала капельницу и шагнула в новую жизнь. Полгода пила капли каждый день, сейчас только в депрессняк и в компании. Трезвая жихнь прекрасна

Предыдущая тема