Гость
Статьи
Тут есть стоматологи? …

Тут есть стоматологи? Скажите, а вам противно???

Если у пациэнта \ пациэнтки на лице черные точки (на носу и подбородке) ???
И вообще, там же такая яркая лампа...Я все время когда лежу думаю: он смотрит и видит каждую мою пору..Каждый мой прищщ..И мне так неловко((((
Тем более дантист молодой парень....

Скотенок
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стоматолог, впервые слышу чтоб специалист рассматривал прыщи пациента. Я вижк только больной орган-зуб, мне некогда рассматривать прыщи ипоры. По сути я делаю крошечную операцию и по ходу принимаю решения, не отвлекаясь.

сушка малышка
#2

я не стоматолог, но думаю, что поры на лице это такие цветочки по сравнению с тем, что у некоторых имеется во рту

Валька
#3

господи опять нимфоманки с цепи сорвались...

Гость
#4

прищщ...

ляляля
#5

поры-фигня, а вот если в носу козявки )

Звонок
#6
ляляля

поры-фигня, а вот если в носу козявки )

а в зубах еда...

Женская дружба
#7

Я стоматолог. Поры видеть действительно неприятно, козявок в носу не видела:))) Но чаще всего на стариках эти поры вызывают отвращение. Заскорузлые такие, многогодовалые. аздражают нечищеные зубы. А вот сами зубы, в каком бы ни были состоянии меня совершенно не смущают:)

Гость
#8

А может они даже возбуждаются мужики-стоматологи, когда перед ними

лежит симпотная девушка, а они вынужденны так близко над ней наклоняться))

Звонок
#9
Гость

А может они даже возбуждаются мужики-стоматологи, когда перед ними

лежит симпотная девушка, а они вынужденны так близко над ней наклоняться))

Мужики обычно протезисты. Слепок снял и свободна))

Гость
#10
Звонок

ГостьА может они даже возбуждаются мужики-стоматологи, когда перед ними

лежит симпотная девушка, а они вынужденны так близко над ней наклоняться))

Мужики обычно протезисты. Слепок снял и свободна))

Мне чето одни мужики-стоматологи попадаются, как ляжешь перед ним в

юбке, так прям п и п е ц какой-то)))

*Луноликая*
#11

Нет не противно. Не обращаю внимания.

*Луноликая*
#12

Я даже лиц не запоминаю. А вот по зубам даже фамилию могу вспомнить))

яяя
#13

Мне чето одни мужики-стоматологи попадаются, как ляжешь перед ним в юбке, так прям п и п е ц какой-то)))[/quote]

Что мешает ходить к стоматологу в брюках???

Лысый дед
#14
яяя

Мне чето одни мужики-стоматологи попадаются, как ляжешь перед ним в юбке, так прям п и п е ц какой-то)))

Что мешает ходить к стоматологу в брюках???

п и п е ц ей мешает

*Луноликая*
#15
яяя

Мне чето одни мужики-стоматологи попадаются, как ляжешь перед ним в юбке, так прям п и п е ц какой-то)))

Что мешает ходить к стоматологу в брюках???

да кому её юбки интересны? ))) Не смешите) Там и без неё есть на кого посмотреть) Сейчас такие халатики есть,не до пациенток ему 100%))

Гость
#16
*Луноликая*

Что мешает ходить к стоматологу в брюках???

да кому её юбки интересны? ))) Не смешите) Там и без неё есть на кого посмотреть) Сейчас такие халатики есть,не до пациенток ему 100%))

Не нужен ему твой халатик, красотки-пациентки интересней 100%)))

*Луноликая*
#17

Ну-ну))) Надейся и жди)))

Гость
#18
*Луноликая*

Ну-ну))) Надейся и жди)))

аналогично)))

юбка кстати макси)

*Луноликая*
#19

Пффф.... Тем более макси))

Гость
#20
*Луноликая*

Пффф.... Тем более макси))

уж получше халатика то))

*Луноликая*
#21

Это лично ваше мнение) А у них на этот счёт мнение совершенное другое,уж поверьте мне) Я среди них работаю вообще-то)

посмотри направо
#22

а че только стоматологи?

есть еще проктологи, урологи. геникологи... они похлеще видят.

Лисенок
#23

любой врач видит кучу "мерзких" с точки зрения обывателя вещей.

Через пару недель все эти "мерзости" никто из них даже не замечает.

Гость
#24

абалдеть, ну вы даете=)

у меня правда кожа всегда была гладкая (без прыщей),

может поэтому мне абсолютно непонятно, как какие-то черные точки могут вызывать отвращение, да еще у стоматолога? я понимаю, слюни противны... но точки? ?:/

Гость
#25
Звонок

ляляля

поры-фигня, а вот если в носу козявки )

а в зубах еда...

даа, вспомнила случай) я всегда перед посещением стоматолога чищу зубы, по-моему с нечищенными зубами ходить как-то неуважительно, почистить же дело пары минут..

ну вот, пришла как-то лет в 12 к районному доктору... она говорит - у тебя зуб. паста на руке. Я - да, за компом засиделась (в смысле сорвалась в последний момент, мигом почистила зубы и вышла из дома, не заметила в спешке что рука испачкана). А она так - ааа, понятно.. и странно посмотрела:) до меня потом дошло, что вся моя мысль, которая в скобках, очевидна - для меня, а она наверное подумала что это такое наказание - чистить зубы, если за компом засиделась.

видимо большинство людей ходит к стоматологу, не почистив зубы.

гость
#26

Поры не самое страшное, когда вытыскиваешь еду многонедельной давности между зубов, когда вскрываешь периодонтитный зуб с гноем, такие ароматы стоят

Лампы конечно здорово помогают все рассмотреть и говорю вам точно, очень редко татуаж бровей смотрится естественно, конечно так вас рассматривать не будут, но при ярком солнечном освещении, все видно.

Гость
#27
гость

Поры не самое страшное, когда вытыскиваешь еду многонедельной давности между зубов, когда вскрываешь периодонтитный зуб с гноем, такие ароматы стоят Лампы конечно здорово помогают все рассмотреть и говорю вам точно, очень редко татуаж бровей смотрится естественно, конечно так вас рассматривать не будут, но при ярком солнечном освещении, все видно.

Ответьте пожалуйста, как себя лучше вести - Вам легче работать, когда клиент смотрит на Вас (в глаза получается), или когда глаза прикрыты?

Гость
#28

Просто я сама каждый раз беспокоюсь в парикмахерской и у стоматолога - не смущает ли мастера, когда клиент наблюдает.

***
#29

Мне кажется, стомологи вообще плевать хотели на все ваши прыщи и черные точки, они на другом специализируются! Лучше представьте как косметологам должно быть противно не только видеть всю эту "красоту", но еще ее выдавливать!

***
#30

*стоматологи

Гость
#31

а почему вы о стоматологах беспокоитесь? спросите лучше про нелегкую долю гинекологов

посмотри направо
#32
Гость

а почему вы о стоматологах беспокоитесь? спросите лучше про нелегкую долю гинекологов

гЕнИкологов! )))))))))

Моника
#33
Гость

а почему вы о стоматологах беспокоитесь? спросите лучше про нелегкую долю гинекологов

кому как, а проктологам вообще капец.....

Маруся
#34

Я не доктор, но думаю, что доктора и не такое видели, а за хорошую зарплату...

Тинтагель
#35

В медицину сильно брезгливые не идут - отсеиваются еще в институте. Так что не противно нам, не волнуйтесь. Как только человек садится в кресло к стоматологу (гинекологу, проктологу и тд и тп), он сразу становится для доктора, извините, куском мяса, который надо привести в порядок, подчистить, подштопать.... Грубо, но правда. К тому же, во рту можно найти вещи куда страшнее каких-то там расширенных пор...

Хочу все знать
#36
*Луноликая*

Это лично ваше мнение) А у них на этот счёт мнение совершенное другое,уж поверьте мне) Я среди них работаю вообще-то)

что, к ассистентками заигрывают? аяяяяяй)))

belochka
#37
посмотри направо

гЕнИкологов! )))))))))

О_О ))))))))

Окси
#39
посмотри направо

гЕнИкологов! )))))))))

Залезь в словарь, правильно пишется - гИнЕколог!!! Грамотейка, блин

Оливия
#40

Луноликая, зайди в мою тему:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4091446/

Нужен совет, плииииз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Стоматолог, на поры обращаю внимание иногда, но не противно, налет на зубах и неприятных запах, если забыли помыться или наоборот с духами переборщили, гораздо хуже

Форум: Здоровье
Всего: 191 460 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 641 тема