Гость
Статьи
Веганы, давайте …

Веганы, давайте общаться

А много нас тут?у нас в стране очень сложно придерживаться подобного стиля жизни, мало того везде почти в готовой пище есть животные жиры-поесть где-то на улице можно только салат помидоры+огурцы...ну …

неСаша
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
неСаша

Потому что искусство поэзии требует словнеСашастранно, а если и молочку не есть?



я вот орехи не переношу и грибы, с чего мне поправиться?

Грибы и не калорийные особо :)

Поправиться можно, если тянет на всякие углеводы, простые и сложные. Потому что овощами сырыми наесться сложно (хотя сырыедам под силу), хочется всяких макарон-пицц-бобовых-хлеба.

Больше углеводов употребляется, я заметила.пицц? без сыра разве что



хлеб можно печь самим без жиров животного происхождения, всякого молока, яиц

Да, есть еще веганский сыр, без продуктов животного происхождения. И соевая "колбаса" в веганской пицце.

Но калории в булке, в основном :(

Гость
#52
неСаша

странно, а если и молочку не есть?



я вот орехи не переношу и грибы, с чего мне поправиться?

тогда чем собираешься восполнять поступление аминокислот, если все источники исключила или не любишь

так запросто обо всем рассуждаешь, а когда потом кожа обвиснет и волосы выпадут поздно будет

Гость
#53
неСаша

Потому что искусство поэзии требует словнеСашастранно, а если и молочку не есть?



я вот орехи не переношу и грибы, с чего мне поправиться?

Грибы и не калорийные особо :)

Поправиться можно, если тянет на всякие углеводы, простые и сложные. Потому что овощами сырыми наесться сложно (хотя сырыедам под силу), хочется всяких макарон-пицц-бобовых-хлеба.

Больше углеводов употребляется, я заметила.пицц? без сыра разве что



хлеб можно печь самим без жиров животного происхождения, всякого молока, яиц

откуда в хлебе жиры животного происхождения

Гость
#54
Потому что искусство поэзии требует слов

неСашаПотому что искусство поэзии требует словнеСашастранно, а если и молочку не есть?



я вот орехи не переношу и грибы, с чего мне поправиться?

Грибы и не калорийные особо :)

Поправиться можно, если тянет на всякие углеводы, простые и сложные. Потому что овощами сырыми наесться сложно (хотя сырыедам под силу), хочется всяких макарон-пицц-бобовых-хлеба.

Больше углеводов употребляется, я заметила.пицц? без сыра разве что



хлеб можно печь самим без жиров животного происхождения, всякого молока, яиц

Да, есть еще веганский сыр, без продуктов животного происхождения. И соевая "колбаса" в веганской пицце.

Но калории в булке, в основном :(

ну да еще сои гмо не хватает для полного счастья

Тот самый аноним
#55
Гость

я училась в химико-биологическом классе. и не проходили мы такого не надо вот.

Значит Вы прогуливали уроки, у меня был общеобразовательный уклон и мы это 100% проходили, эксперименты с музыкой Вам проводили?!

Гость
#56
Гость

а ещё у меня сын 12 лет и он ни разу не ел мяса. хотя в детстве его бабушка много раз пыталась кормить и курицей и рыбой и котлетками. просто рвало даже, я ему вообще ничего не говорила, ни про животных, ни про вегетарианство, сам такой. хотя многие современные дети почему-то мясо не могут есть. может потому что оно всё с гормонами и напичкано всякой фигнёй, наверное в нашем детстве чище было. у подруги дочь 5 лет тоже мясо не может есть.

не есть мясо и не есть белковую пищу, это разные вещи

неСаша
#57
Гость

неСашаПотому что искусство поэзии требует словнеСашастранно, а если и молочку не есть?



я вот орехи не переношу и грибы, с чего мне поправиться?

Грибы и не калорийные особо :)

Поправиться можно, если тянет на всякие углеводы, простые и сложные. Потому что овощами сырыми наесться сложно (хотя сырыедам под силу), хочется всяких макарон-пицц-бобовых-хлеба.

Больше углеводов употребляется, я заметила.пицц? без сыра разве что



хлеб можно печь самим без жиров животного происхождения, всякого молока, яиц

откуда в хлебе жиры животного происхождения

масло разное бывает

тот же бараний жир у нас везде

молоко

Гость
#58
неСаша

хлеб можно печь самим без жиров животного происхождения, всякого молока, яиц

откуда в хлебе жиры животного происхождениямасло разное бывает



тот же бараний жир у нас везде



молоко

если вы про всякие вредоносные плюшки из белой муки, то возможно соглашусь, а если про хлеб из муки грубого помола, то пож-та источник укажите

такая
#59

веганы! у вас есть запах со рта, если вы долго не едите?

жжжжжж
#60
табуретка

Убивающая рабочее времяхосссссподи, как надоели такие как "пост 22"...

удручающе...

номер 14 первый начал ))

ну вы же реально трупоеды:)) не живую же свинью едите, сначала делаете из нее труп.

гость
#61
неСаша

Типы вегетарианства:



веганство или веганизм (реже встречается термин вегетализм) ? строгое вегетарианство, при котором исключаются любые виды мяса животных, птиц, рыбы, морепродукты, а также яйца, молоко и молочные продукты, а в некоторых случаях даже мед;

лактовегетарианство ? молочно-растительное вегетарианство, при котором в питании допустимо употребление молока и различных молочных продуктов;

лактоововегетарианство ? молочно-яично-растительное вегетарианство, растительная пища сочетается с молочными продуктами и яйцами домашних птиц.

и? я знаю, что веганы самые строгие. вегетрианцами становятся ПО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОРАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ, вот что я пыталась донести

гость
#62

Господи! Я прочитала-ВАГИНЫ,давайте общаться!

Хотя....тоже верно.

Двенадцатилетка
#63

Автор, тогда расскажите, почему веганы такие агрессивные и злые. Всем в рот смотрят и это слово ътрупоедыъ употребляют через каждое слово. Ну жрете траву, жрите, что ж вы к обычным людям лезите. Неадекваты. А смаое смешное, что очевидно, что веганы вы не потому что так нравится и реально животных вам жаль, а потому что хочется этим выделиться, показаться всем правильными и чистыми (ага, при этом всех вокруг несогласных поливая грязью) или как минимум просто чтоб быть худыми. Я вот помидоры не жру, ну не люблю я их, но я же об этом не кричу на кадлом шагу. Ну жрете мясо, не жрито молча, кому какое дело до вас) Так нет, нужно всем об это растрезвонить

Согласна, а я не люблю ананасы. ВСЕ ПОШЛА ОРАТЬ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ: ТУПЫЕ АНАНАСОЕДЫ!!!!! :ДДДДДДД

#64
жжжжжж

так в чем же дело -вышла на улицу поймала корову . собаку или кошку -убила и откусила кусок. тьфу. на вас трупоеды ***

Ахахахаха))) +10000000000) Некрофаги, бл)

#65

Автор, тогда расскажите, почему веганы такие агрессивные и злые. Всем в рот смотрят и это слово "трупоеды" употребляют через каждое слово. Ну жрете траву, жрите, что ж вы к обычным людям лезите. Неадекваты. А смаое смешное, что очевидно, что веганы вы не потому что так нравится и реально животных вам жаль, а потому что хочется этим выделиться, показаться всем правильными и чистыми (ага, при этом всех вокруг несогласных поливая грязью) или как минимум просто чтоб быть худыми. Я вот помидоры не жру, ну не люблю я их, но я же об этом не кричу на кадлом шагу. Ну жрете мясо, не жрито молча, кому какое дело до вас) Так нет, нужно всем об это растрезвонить

Вранье) У нас(у тех, кто по этически-моральным причинам веганит) есть как бы стремление помогать несведущим мясоедам и хоть как-то просвещать их. Мы за животных и потому часто об этом говорим. Есть мясоеды, которые едят 'на промытые мозги', как я когда-то. Меня надоумили и дальше я сама уже стала просвещаться. А вот так нудишь-нудишь, и из 30 мясоедов случайно пару сознательных попадается))) А вот такое ***, которое создает анти-веганские сайты и срет в комментах а-ля "жрал, жру и буду жрать мясо, а веганы - задохлики травяные", я не понимаю. Ну, *** же, дегенераты.

#66
гость

я наверное не в тему сейчас, но зашла на ветку специально узнать. веганы (вегетрианцы), которые сейчас читают это сообщение, вы почему стали ими? из-за каких-то морально-этических соображений или просто похудеть/потому что модно? просто человек называет себя вегетрианцем, если он отказывается от мяса из-за того, что животных жалко. а все остальное, это просто отказ от продукта и не более. это НЕ ВЕГЕТРИАНСТВО,

+10000000000000!!! Такого же мнения. Я отказалась от мяса ради животных, ну, а там ещё и шикарный бонус +к здоровью, так что я от этого выигрываю во всех смыслах. Мясо всю жизнь для меня было мерзостью, родители заставляли, теперь повзрослела и хрен кто заставит.

#67
такая

веганы! у вас есть запах со рта, если вы долго не едите?

Я отвечу, хотя я не веганка(вскоре ею стану), молоко иногда пью из-за В12. Раньше, когда мясо ела, то было такое явление. Организм загрязненый был. Вот почти два года вегетарианю, уже давно забыла про такое явление, как запах изо рта.

#68
Энн

среди моих знакомых человек 50как минимум вегетарианцы)так что достаточно таких людей,правда некоторые уж слишком на этом повернулись

Круто. А у меня в реале ни одного вегетариана знакомого нет... Пока ещё никого не агитировала)) Но это пока. Даже и не говорю многим, что не ем мясо, обычно люди сразу шуточки отпускать начинают.

Бог-свет,который на всех.Бог-все
#69

Вообще кто становится веганом, тот просто признается себе, становится с собой откровенным. Ведь каждый из экс мясоедов помнит что признавался себе в том что некогда живое существо было убито и оказалось у нас на столе. Но не каждый осознавал это на самом деле, думал что так и должно быть, это наша еда и бла бла бла. Но осознав это как есть на самом деле, нормальный человек перестанет есть мясо. А тот кто продолжает есть, просто обманывает себя. Слышащий, да услышит - видящий, да увидит. все просто.

А вегетарианцы говорящие что нет ничего такого в молоке сыре и пр. просто не информированы. Советую прочитать для кого это молоко и куда потом девают того для кого это молоко :)

Я согласна терпеть все шутки надо мной, обвинения, доказательства что я не права. Я знаю что на верном пути, иначе быть не может!) Всем удачи и прекрасной, счастливой жизни!!!

Веша
#70

Появились тут веганы???? Я одна из вас. Я веган в одночасье! Счастлива!

ЯНА
#71

Добрый день Веганам
Помогите разобраться сB12
Поделитесь опытом, хотелось бы окончательно убрать яйца и сливочное масло. Остальное не едим, а это по макробиотической диете ТКМ допускается, но я сама не хочу. Вопрос к веганам с опытом, контролируете ли вы уровень гомоцистеина в крови ПОЛЕЗНАЯ статья которая меня и напугала вот - vegetarianskij.ru/b12-dlya-veganov-syroedov-i-vegetariancev/

ЯНА
#72
Бог-свет,который на всех.Бог-все

Вообще кто становится веганом, тот просто признается себе, становится с собой откровенным. Ведь каждый из экс мясоедов помнит что признавался себе в том что некогда живое существо было убито и оказалось у нас на столе. Но не каждый осознавал это на самом деле, думал что так и должно быть, это наша еда и бла бла бла. Но осознав это как есть на самом деле, нормальный человек перестанет есть мясо. А тот кто продолжает есть, просто обманывает себя. Слышащий, да услышит - видящий, да увидит. все просто.
А вегетарианцы говорящие что нет ничего такого в молоке сыре и пр. просто не информированы. Советую прочитать для кого это молоко и куда потом девают того для кого это молоко :)
Я согласна терпеть все шутки надо мной, обвинения, доказательства что я не права. Я знаю что на верном пути, иначе быть не может!) Всем удачи и прекрасной, счастливой жизни!!!

Добавлю про молоко -
Вальтер Вайс немецкий проф. видео на ютюбе
"о вреде молока"
"наше здоровье - наш выбор"
и вопросы по молочке отвалятся сами собой
КРОМЕ ТОГО самое огромное впечатление на меня произвела книга
"Китайское исследование" Автор Кэмпбэлл Колин. В гуугле при запросе книги в pdf выдает ее бесплатно, качайте читайте, как крото как белок и даже казеин разрушают здоровье... Это самое маштабное научное исследование человечества!
С заботой, веган Яна
У меня целая подбо

Анастасия
#76

Привет! меня зовут Настя) я сейчас перехожу на веганствои скажем так никуда не тороплюсь! Живу в Москве, учусь тоже тут) на первом курсе)))
Сейчас совмеща интуитивное питание и веганство - интуитивное питание - принцип есть все, что хочешь и худеть - а веганство - ну это питание и образ жизни без использования животных продуктов. Заботит один вопрос - мне хочется, чтобы это движение приобретало мировой размах - а никак не могу ответить сама себе на вопрос - может ли человек жить без мяса и животных продуктов полностью и не отказывать себе во вкусовых ощкщениях?
Как быть с людьми в России которые живут в нищете - им не доступно огромное количество свежих продуктов - сырых овощей, фруктов - только если крупа, соленья,
И как быть с пропагандой ото всюду о пользе продуктов животного происхождения -
И еще - если следовать теории, что человек должен есть то, что растет на его земле, в его климате - то мы не должны есть экзотические фрукты и как же сново быть с Якутией например? Возможно ли там веганство? Сыроедение?

Оксана
#76

Дорогие любители орешков и сушеных фруктов! Хочу посоветовать Вам хороший ресурс вкусных полезностей - http://bestnuts.com.ua/

Гость
#76
Гость

это правда кстати в 80% случаев )))

Из-за этого стереотипа адекватной части веганов сложно ужиться в обществе. Я стараюсь скрывать свои принципы, потому что стоит мне сказать, что я не употребляю молочку, на меня сразу высыпается шквал осуждений:))

Гость
#81
Гость

Я ем мясо, я Землянин, и мне на вас пофигу

ну и нам на тебя

Гость
#82
Гость

и тогда я иду и ем сочный мягкий румяный свиной шашлык!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно! ради таких как ты убивают животных чтоб ты мог набить свои кишки шашлыком. да и плевать что кто-то умирают, таким как ты ведь шашлыка охото. Ума то тут много не требуется.

Гость
#83

Автор, тогда расскажите, почему веганы такие агрессивные и злые. Всем в рот смотрят и это слово "трупоеды" употребляют через каждое слово. Ну жрете траву, жрите, что ж вы к обычным людям лезите. Неадекваты. А смаое смешное, что очевидно, что веганы вы не потому что так нравится и реально животных вам жаль, а потому что хочется этим выделиться, показаться всем правильными и чистыми (ага, при этом всех вокруг несогласных поливая грязью) или как минимум просто чтоб быть худыми. Я вот помидоры не жру, ну не люблю я их, но я же об этом не кричу на кадлом шагу. Ну жрете мясо, не жрито молча, кому какое дело до вас) Так нет, нужно всем об это растрезвонить

Это мы злые???? мы злимся когда нас такие вот трупоеды достают своими тупыми вопросами "а что вы едите", или идиотскими нравоучениеями типа "а вот мясо надое сть потому что..." и т.д вот когда достанут тогда мы и начинаем беситься, а потом такие вот трупоеды делаю невинные глазки и заявляют что мы веганы все злые. может потому что сначала вы нас достаете.

Гость
#84
Убивающая рабочее время

хосссссподи, как надоели такие как "пост 22"...

удручающе...

может хватит уже!!! я заметила какую бы тему кто не начал найдется тот что напишет "как надоела эту тема" или "опять развели срач" или что то в этом духе. по вашему вообще ничего говорить нельзя и никакие тым открывать.

Гость
#85
Гость

Из-за этого стереотипа адекватной части веганов сложно ужиться в обществе. Я стараюсь скрывать свои принципы, потому что стоит мне сказать, что я не употребляю молочку, на меня сразу высыпается шквал осуждений:))

Вот вот а потом такие которые начинают нас осуждать заявляют что мы злые. сами достанут своими осуждениями.

Гость
#86
Гость

ахаха :) а если ученые выяснят, что растения тоже все чувствуют и они вообще живые, то вы святым духом начнете питаться?)

Но они не выяснили

Гость
#87
Тот самый аноним

это уже давно доказано, что растения чувствуют все более ярко, но они не умеют кричать.

Дура ты

Гость
#88
Автор

Отказавшись от мяса и рыбы поправится легче, чем похудеть :(

всем поебать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#89
Автор

Отказавшись от мяса и рыбы поправится легче, чем похудеть :(

🍗😋🥓

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем