Гость
Статьи
я проснулась а тело …

я проснулась а тело спит! не могла пошевелить даже пальцем!

У кого было подобное состояние?? Проснулась утром, точнее я внутри себя проснулась а тело еще дрыхнет! Пыталась открыть глаза не получалось. Минут 5 боролась, потом начала шевелиться! Еще нюансик.. …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Владимир
#51

Все просто. Вы либо легли поздно и были уставшей, либо долго не хотели засыпать(из за этого вы устали) . Ваш организм просто понимает, что вы должны еще поспать так как ваше тело еще не отдохнуло, но разум говорит, что нужно вставать и из за этого то чувство. Полу-спящее состояние.

Юля
#52

Я проснулась в середине ночи из за того что упало одеяло, я хотела обратно укрыться, но заметила что я не могу двигаться. Из за испуга я хотела закричать, но после того как открыла рот я не могла сделать не звука... Я точно поняла что я не сплю так как я четко слышала как разговаривали родители. Я видела как на полу чесался кот. Но не могла двигаться. Такое у меня было 2 раза. 1й раз я быстро заснула, а 2й специально не закрывала глаза из за интереса...

Сергей
#53
Гость

У меня было другое. Открываю я глаза резко, среди ночи, а напротив меня собака такая большая, черная. И я пошевелиться даже не могу. Смотрит на меня. глаза я закрыла и в ту сторону больше не смотрела. Уснуть до утра не смогла. Вот что это было? К слову, не употребляю спиртного, не курю. Животных дома нет

Сергей
#54

Это был чёрт сходите в церковь или обратитесь к целителю

Сергей
#55

Это был черт сходите в церковь или обратитесь к целителю

Анна
#56
Гость

Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, дезориентация в пространстве, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения ≈ голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные ≈ люди или призраки в комнате.

Анна
#57

может это и есть призраки или что то потустороннее=) врачи должны же были как нибудь объяснить такое, вот и объяснили.
я тоже среди ночи просыпалась от того, что не могу дышать и при этом не могла пошевелиться и что то сказать.....кошмар какой то и невозможно понять спишь ты или не спишь на самом то деле=))

#58

Это обычный сонный паралич. Не наводите панику, это нормально. Почитайте в интернете.

александр
#59

шевилиться не мог пальцы скрещивал помогает проснуться. щас бывает даже встаю и реально ащущение чего то присутствия вгоняет в дикий ужас. не скажу что это управляемый сон это мне кажется чтото другое

александр
#60

шевилиться не мог и чувство чужого присутствия вгоняет в дикий ужас, пальцы скрещиваю помогает проснуться. нескажу что управляемый сон тут чет другое

Гость
#61

http://www.youtube.com/watch?v=x2-_VM15NaM

Маша
#62

Ужас... Еще отойти не могу... Уснула, поспала минут 15, проснулась но не могу открыть глаза, проснулась от того, что почувствовала как кто то стоит возле кровати, открываю типо глаза и виду парня, и я начинаю понимать, что это сонный паралич, тк до этого у меня это уже было, вот только я не могла шевелиться и открыть глаза. А сейчас.... В общем вижу этого парня и понимаю что это не реально И нужно успокоиться и попробовать проснуться, и тут меня начинает как будто кто то душить, я начинаю задыхаться , пытаюсь пошевелиться, но не могу , хотя иногда кажеться, что у меня это получилось... Потом я снова пытаюсь открыть глаза и вижу как рядом со мной лежит черный кот и я понимаю, что этого не может быть , понимаю, что это все не реально и решила, что если я его поглажу то, смогу проснуться. Подношу типо руку к нему и он начинает меня кусать за палец, очень сильно .. Боль я чувствовала хорошо . Слышала телевизор, и все что вокруг происходило. Это очень страшно!!! Я все понимала!!! Я не спала!!! Но как такое могло произойти???? Я понимаю , что не могла пошевелитьсЯ, открыть глаза это сонный паралич, но как объяснить то, что я видела кота , чувствовала, как кусал меня ощущала... Что это???

Dasha
#63

Проблема «сонный паралич» (как принято называть это явление).

Это когда вы просыпаетесь и не можете пошевелиться. Может казаться, что в комнате кто-то присутствует, над вами кто-то стоит, а часто сидит сверху.
Пошевелиться вы не можете потому, что ваше тело еще спит, а себя вы уже осознаете.

Как обычно происходит: вы засыпаете, ваше сознание из физического тела, плавно переходит в тело сна. Вы спите. После сна сознание так же плавно возвращается в физическое тело.
В вашем случае сознание как бы недовыходит в физическое тело из тела сна, потому, что из-за энергетических перекосов происходит разбалансировка тел: физическое, витальное, ментальное…

Вы как будто застряете где-то посредине, и наблюдаете мир не через физическое тело, а через тонкое тело.

Тонкое тело – это то тело, которым люди пользуются для выхода в астрал, видят умерших, ауру и тому подобное. Вы видите другой план : мужские и женские силуэты, духов, призраков, и других сущностей, которые постоянно обитают на своем плане. Просто вы у них гости в момент «сонного паралича».

Вам нужно исправить перекосы тел. Для этого наладьте нисходящий поток. И проблема пропадет. Не нужно привыкать к «сонным параличам», не нужно искать в них что-то необычное, или писать что вы «кайфуете» в этом состоянии. Это проблема энергетическая.

Шум в ушах, свист, давление на голову, дискомфорт в солнечном сплетении (перед или во время паралича).... Это энергия, которая сейчас на нас всех, людей, сходит. Ваша закрытость от нее, выливается в проблемы от «сонного паралича», спонтанных выбросов из тела до возникновения смертельных болезней...

Поэтому ваш «паралич» звоночек о том, что у вас проблемы с энергиями. Открывайте нисходящий поток(внимание: не восходящий***!!! а НИСХОДЯЩИЙ), и пусть он работает. Он все исправит.

***восходящий будет вреден тем, у кого уже происходят спонтанные выходы из тела. У кого такая проблема уже существует, тоже нужно запустить нисходящий поток. Он все сбалансирует.

дан
#64
Гость

У кого было подобное состояние?? Проснулась утром, точнее я внутри себя проснулась а тело еще дрыхнет! Пыталась открыть глаза не получалось. Минут 5 боролась, потом начала шевелиться! Еще нюансик.. мой муж ушёл на работу а что-то вместо него лежало рядом и я чувствовала его, но не видела. Он поворачивался и дышал! Страх какой! вот что это может быть?

данниел
#65

А я вообще летал как будто в воздух поднемался с кровать кричять не мог рот как будто разрывался страх чуствовал ну а потом проснулся)))крутое ощущени хочу опять это уже 2 раз в первы раз я слышал голос мамы но опять же не мош двигатся но в этот раз было страшнеее)) мне 14лет и мне нравится это фигня забыл как называется но хочу опять!!)

выа
#66
Гость

У кого было подобное состояние?? Проснулась утром, точнее я внутри себя проснулась а тело еще дрыхнет! Пыталась открыть глаза не получалось. Минут 5 боролась, потом начала шевелиться! Еще нюансик.. мой муж ушёл на работу а что-то вместо него лежало рядом и я чувствовала его, но не видела. Он поворачивался и дышал! Страх какой! вот что это может быть?

выа
#67

У меня такое каждый день

Радион
#68

Да вашу то душу!
Только что вырвался из такой хрени и сразу в нет полез-а тут такое)))
Жесть какое ощущение, просто жесть!
Тупо не мог пошевелиться и еще помню что глаза открыл, а они слипаются,
открываю, они снова слипаются и ничего сделать не могу, даже пикнуть, рывком
каким то выскочил из этого состояния, ничего и никого не видел странного,
а вот шею ломит до сих пор!

Снежана
#69

Я прям в момент этого сна читаю отче Наш только оно и спасает!не знаю что бы мне не говорили параличь или что!меня отчетливо душили на мне кто то сидел я была в оцепенении!читала отче наш а потом в этом же сне умоляла выкинуть зеркало кричало оно от туда выходит!рук. О немели и болела шея на яву!муж вынес зеркало как я вреале попросила его!я успеваю только первые слова отче наш сказать как все прекращается!

юлия
#70

со мной сегодня вот такое приключилось.... лежу я такая сплю и чувствую как у меня холодок пробегает от конца пальцев до головы и потом назад а потом как резка в область головы и в ухо мне такой ор ааааааааа ну с хрипотой.... я короче в шоке пошевелиться не могу заорать не могу открыла глаза уже не спала и этот ор всё ещё я лежу никак не перевернуться ни винуться голоса нет как будто рот то открыт а заоорать не могу и вот я лежу в оке смотрю нет ни кого и этот ор спустя несколько секунд кое как смогла перевернуться уже

Гость
#71

05.10.16
1-25 ночь
Меня кто то трогал в левый бок. Повернул голову это образ. Не разобрать. Вроде в больших квадратных очках. Повернулся на спину. Вижу его. Не могу пошевелиться. Я в сознании 100%. Не могу шевельнуть ни рукой ни ногой, не могу ничего сказать. Хочу закричать свете, но не могу, открываю рот как рыба, как будто после удара спиной, не могу ничего сказать. Боль в груди, колит сердце. Меня трясет как будто судороги. Отпускает.
Не вижу больше силуэт надо мной.
Дозвался свету. Сказала что у нее все ок. Свечу тел комнату все ок смотрю в окно. Иду в туалет. До сих пор трясет.

1. У меня было что то с сердцем.
2. Я слишком резко проснулся и был в сознании когда моя душа входила в теле.
3. Кто то приходил.

Это было на яву !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#72

С наступлением осени стало трудно уснуть. Засыпаю не раньше 2ч ночи. Вчера опять не могла заснуть, но уснула. Приснился сон, в котором я попала в какую то камеру, где нереально дышать. Причём темнеет в глазах и все остальные ощущения как в реальности. Реально было ощущение того что умираю, но тут я мысленно себе сказала "это сон, надо проснуться", но и проснуться не могу! Не могу открыть глаза, не могу пошевелиться, не могу открыть рот! Хотелось звать на помощь, но и это не получается. В общем все таки проснулась с криком на всю квартиру, при этом до сих пор было трудно дышать. Но отошла за несколько минут, испугалась конечно, но тут же заснула. В течении дня думала об этом, очень неприятное чувство..

Гость
#73

Чаще бывает тогда, когда снятся кошмары. Вороде просыпаюсь, глаза будто открыты, пытаюсь пошевелиться, чувствую боль в мышцах, не могу. В один из раз из таких снов жудко болела челюсть, а я ночью иногда скриплю зубами, я думала что зубы повываливаются, но ничего сделать не могу. Со мной спал муж, пытаюсь ему сказать толкни меня , вроде говорю сквозь зубы, он меня не слышит. Проснулась рассказала сон, он мне отвечал. На следующей день напомнила, но он сказал, что ночь со мной не говорил

asel
#74
Гость

asel
#75

боже , со мной произошло час назад. Я в ужасе. Проснулась как будто вижу комнату, хочу встать не могу меня всю парализовало. Хочу открытьрот, что то сказать не могу рот как будто открытый и вдруг чувствую свое тело. свою грудь и руки . как будто из меня что то прозрачное вылетает, я смотрю оно вылетело и посмотрело на меня, у меня ужас и пытаюсь кричать не ничего не получается, мозг работает я как будто не сплю вижу свет в кухне, который я всегда включаю, потому что в последнее время мне страшно спать, вдруг я начинаю двигаться поворачиваюсь на бог, и что то влетает в мое правое бедро, у меня страшно немеет бедро и как будто меня бьет электро шоком в груди , мое тело подскакивает, и у меня такое ощущение. что то влетело в меня. Я просыпаюсь в холодном поту как будто я не спала а дремала. Я в ужасе, мне страшно.Что это было.

asel
#76

что такое нисходящий поток, помогите, я хочу нормально спать, и мне очень страшно. И в последнее время я вся болею, нет сил, слабость, чувствую нет той энергии, как раньше. Я чувствую как мне тяжело вставать и вообще выходить из дома. Просто себя заставляю, потому что надо отвести детей в школу,пойти на работу. И я все время ощущая, что кто есть в квартире, постоянные шорохи, я не могу спать и всегда включаю свет в соседней комнате.Помогите избавиться от этого.

Мария
#77
asel

что такое нисходящий поток, помогите, я хочу нормально спать, и мне очень страшно. И в последнее время я вся болею, нет сил, слабость, чувствую нет той энергии, как раньше. Я чувствую как мне тяжело вставать и вообще выходить из дома. Просто себя заставляю, потому что надо отвести детей в школу,пойти на работу. И я все время ощущая, что кто есть в квартире, постоянные шорохи, я не могу спать и всегда включаю свет в соседней комнате.Помогите избавиться от этого.

Если найдёте, делитесь, надоело это состояние((

Динар
#78

Я вот уже два дня мучить этим а шасси на третий день ещё страшнее стало какое-то сущность. А про собаку

меня больше напугать теперь спать не могу

Алиса
#79
Алина

Сонный паралич.
Довольно изученное явление, и никакой мистики.

Алиса
#80

Кто знает что это может быть такое,душа как бы просыпается а тело спит без движений все анимевшее и вплоть до истерики я пытаюсь очнуться открыть глаза и не могу,но в тоже время вижу свою комнату слышу все происходящее в квартире,читаю Отче наш прям иногда мне кажется что я кричу аж прям по несколько раз и только на 5 тый раз я прихожу в себя (((в ужасном обессиленном состоянии

Светлана
#81
Аннушка

Все эти состояния бывают только тогда, когда лежишь на спине. Если на боку или на животе, то ничего такого и в помине не будет.

Сегодня спала на боку и такое же как и на спине произошло

Bhy
#82

У меня иначе раньше было, просто звон в ушах и душа вылетает при засыпании. Чувствовала тело,испуг, пыталась проснуться и себя вверху над телом, причём одновременно. Видела себя спящую и всё вокруг в очень четком качестве, хотя было темно в комнате. Стало жутко, когда увидела черную тень у кровати,сначала полетать хотела, потом красные глаза и услышала ужасный адский крик из какой то густой дыры, нутром знала что тень меня ждёт как подальше от тела отлечу и в тот тоннель потащит! Я поняла что это ад. Напал такой ужас!! Еле в тело вошла. Отче наш раз 5 прочитала. И это не сон и первый раз такое в 10 лет было. Но без ужасов. После нескольких таких вылетов сама настроила себя сказала не хочу больше! Пока держусь, но иногда звенит в ушах при засыпании и успеваю молиться,чтобы проснуться.

Bhy
#83

А реальность во сне тоже была,по дому ходила, с семьёй разговаривала, на работу собралась и всё по времени так реально! Вот тут тоже жуть:думаешь что живёшь обычный день а нет, ещё что увидишь так вообще страх!!!! В такой сон попала когда звон присекла,что вылетаю,хотела проснуться и попала в какое то измерение. Вот. Ещё у меня подруга есть, так она вообще летать научилась по дому сначала, потом по городу,сейчас в небо летать пробовала. И домового я видела и много чего и это не шиза и наркотики или алкоголь, это всё есть! Паралельные миры может,не знаю.

Bhy
#84

А еще есть очень сильные слова защитные,читаются про себя в минуту СМеРТЕЛЬНОЙ опасности,не иначе! Мне когда Отче наш не помогала молитва я их вспомнила, а в жизни от группового изнасилования спасли, знакомый в лес завез , там дружки ждали человек 8 .я читала всю дорогу, как машина остановилась около ждавших, он вышел и говорит: девки пить не будут, я их домой повез. Мы с подругой были. Ехал туда 20 минут!развернулся и довез нас до города. Те аж оцепенели и ни слова не сказали. Мы всю дорогу туда просили нас отпустить и выпрыгнуть пытались из машины. Так что в намерениях не сомневались. Вот эти слова, запомните и детей повзрослее научите когда и как читатькрылатые крыла надо мной. Аминь.

Bhy
#85

Не все сообщение вошло, вот эти слова:Тысяча Тьма Одесная! Сила Защитная и чудесная!Ангелы Хранители предо мной и их крыла надо мной. Аминь.
Читать 1 раз. Но я их,конечно,больше читала от страха.

Антон
#86

Доброго времени суток! был один раз такое случай, проснулся посреди ночи, не могу пошевелиться, а понимаю что не сплю, дикий ужас охватил меня, я ору, а крика не слышу...все это было когда я чистился от разной гадости,(чертей) самое интересное я узнаю спустя годы, тогда же узнал что это сонный паралич, но нихена это не паралич, одна ведьма мне сказала, что когда мы слабы в детстве, к нам могут разные мертвые души цепляться, это могут быть самоубийцы или убийцы или просто неприкаянные, они прикрепляются и живут вместе с нами, доходит до того что они составляют нашу личность, в психологии это называется субличность, так вот когда бывают такие моменты когда они покидают по какой то причине тело, получается то состояние что называют сонный паралич, многие видят что кто то рядом, этот кто то жил в вашем теле, но по какой то причине вышел, его что то беспокоит, вот и многие просыпаются и чувствуют страх, это его страх, не ваш, проведите опыт, перед сном расслабьтесь и своим вниманием от кончиков пальцев направляйте свое внимание по телу, как будто погружаетесь в воду, будет приятное ощущение, если дошли до половины и внимание сбивается, как бы другие мысли лезут в голову или внимание переводится на что то другое, то значит рядом с вами кто то живет, это не бес ни черт, обыкновенная душа которая привязалась к вам, если постараться довести внимание до макушки, то его выдавит, вы почувствуете ватное тело, как при параличе, двигаться вы сможете, но опыт показывает.

Гость
#87

У меня также было не Магда праснутся и это было нескалька раз муж услышал что кричу Андрей разбуди и патом услышал меня я себя видела что я сплю

Гость
#88

У меня сего дня ночью было, я проснулся от того что как будто кто-то типа когого то зверя пробежал, я лежу вижу окно время часов около 5 утра, у меня страх сильный, я пытаюсь по шевелиться или сказать что нибудь, но ничего не выходит, пытался щипать жену но как оказалось что не щипал, слышу голос сына папа помоги, и тут я каким то чудом подрываюсь с кровати и иду к нему проверять но по-прежнему ничего не могу сказать , как только проверил его смог отвечать жене что я делаю, жена слышала что я крехчу и стонаю и не передавала этому значения, а я пытался хоть стонами разбудить её коль говорить и шевелиться не мог, надеюсь сего дня ночью такого не будет, то что вспоминаешь это и сразу мурашки покоже и душа в пятки убегает

Ярослав
#89
Гость

У меня сего дня ночью было, я проснулся от того что как будто кто-то типа когого то зверя пробежал, я лежу вижу окно время часов около 5 утра, у меня страх сильный, я пытаюсь по шевелиться или сказать что нибудь, но ничего не выходит, пытался щипать жену но как оказалось что не щипал, слышу голос сына папа помоги, и тут я каким то чудом подрываюсь с кровати и иду к нему проверять но по-прежнему ничего не могу сказать , как только проверил его смог отвечать жене что я делаю, жена слышала что я крехчу и стонаю и не передавала этому значения, а я пытался хоть стонами разбудить её коль говорить и шевелиться не мог, надеюсь сего дня ночью такого не будет, то что вспоминаешь это и сразу мурашки покоже и душа в пятки убегает

У меня такое было много раз, и мужик какойто возле меня лежал, и в комнате часто стоял, а в конце уже когда я ставил иконки возле себя и зажигал свечки на ночь он трёс матрас или бил снизу по матрасу. Это темная сила, бесы итд. Пока я не стал молится, в церковь заходить, и ещё мне батюшка очистил квартиру молитвами и свечой прожгли все углы. Потом всё закончилось. Как я понимаю это всё от нашей греховной жизнь, таким образом жизни мы подпускаем к себе темную силу (сатану).
Мой личный совет, ведите чистый и правельный образ жизни, не делайте ни каких грехов и верьте в Бога и не какая темная тварь к вам не подойдет. Бог оставляет нас от неверия или маловерия нашего и даёт делать сатане свое дело пока с этого не выйдет чтото хорошее.
Таким образом я ещё больше уверовал в Бога. Когда мы с Богом
кто против нас.

Ярослав
#90

У меня такое было много раз, и мужик какойто возле меня лежал, и в комнате часто стоял, а в конце уже когда я ставил иконки возле себя и зажигал свечки на ночь он трёс матрас или бил снизу по матрасу. Это темная сила, бесы итд. Пока я не стал молится, в церковь заходить, и ещё мне батюшка очистил квартиру молитвами и свечой прожгли все углы. Потом всё закончилось. Как я понимаю это всё от нашей греховной жизнь, таким образом жизни мы подпускаем к себе темную силу (сатану).
Мой личный совет, ведите чистый и правельный образ жизни, не делайте ни каких грехов и верьте в Бога и не какая темная тварь к вам не подойдет. Бог оставляет нас от неверия или маловерия нашего и даёт делать сатане свое дело пока с этого не выйдет чтото хорошее.
Таким образом я ещё больше уверовал в Бога. Когда мы с Богом, кто против нас?

Гость
#91
madampolina

Ой, как интересно! а в интернете посмотреть не догадалась. проснувшаяся? обычный сонный паралич и сразу в истерику. Да, ничего интересного, автор. ты нас не удивила.

*** тупое , мать проверь дохлую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92

У меня знаете как было, Я снимаю квартиру с бабушкой я сама крепко сплю, а тут я стала замечать как я стала просыпаться резка от шагов именно под утро где то в 5-утра хотя в это время все спали , и мне это странно теперь я думаю может эта женщина бабка ведьма какая то раз я просыпаюсь от ее шагов в 5-утра каждый раз

Форум: Здоровье
Всего: 191 412 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 633 темы