Гость
Статьи
Ночью просыпаюсь, …

Ночью просыпаюсь, страшно...

Бывает так, что просыпаюсь где-то в 3 часа ночи и становится нереально страшно, кажется что в комнате кто-то еще находится, хотя сплю одна. С нервами и сном все в порядке, темноты не боюсь, но почему эти просыпания, кошмары перед этим редко снятся. Это случается где-то 3 раза в месяц.

32 ответа
Последний — Перейти
Валерка
#1

Автор, меньше смотрите чернуху по тв, типа "битва экстрассенсов".

Гость
#2

Я всегда спала нормально и вообще ничего не боялась. Да и психика крепкая, я даже не плачу никогда. А тут у подруги осталась ночевать, она новую квартиру купила, ремонт помогала делать, вещи разбирать. ночью проснулась, думала обделаюсь от страха. Второй раз - опять. третий. Я вопрос ей задала почему так. Она ответила что квартиру купила очень дешево потому что бывшие жильцы срочно продавали а до этого тут парень повесился. Но ей все равно, она верит только в деньги. И снимать надоело. А я до сих пор там у нее сцу одна находиться. Прям чувство животного страха за свою жизнь.

Гость
#3
Гость

Я всегда спала нормально и вообще ничего не боялась. Да и психика крепкая, я даже не плачу никогда. А тут у подруги осталась ночевать, она новую квартиру купила, ремонт помогала делать, вещи разбирать. ночью проснулась, думала обделаюсь от страха. Второй раз - опять. третий. Я вопрос ей задала почему так. Она ответила что квартиру купила очень дешево потому что бывшие жильцы срочно продавали а до этого тут парень повесился. Но ей все равно, она верит только в деньги. И снимать надоело. А я до сих пор там у нее сцу одна находиться. Прям чувство животного страха за свою жизнь.

пусть священник освятит квартиру, да и все.

Гость
#4

Обязательно священник или не приходите к подруге.

Гость
#5

Жильцы потому и продали дёшево, потому что достал их покойничек....
Люди с ума сходили от страха.
Ваша тоже начнёт скоро. Почувствует всё...

Гость
#6

парень тоже не просто так повесился....

Гость
#7
Гость

Обязательно священник или не приходите к подруге.

да как не приходить мы с первого класса как сестры, а мне простите уже 27) И квартиру купила рядом со мной, потому что тут же снимала и мы каждый день так или иначе общаемся. Я ей говорю, что-то не так. Она отмахивается и говорит что я мнительная. А я не мнительная, у меня немецкая овчарка, гуляю с собакой вечером к ней на чай забегаю, а у меня собака там хвост и уши прижимает и у дверей трется, в квартиру даже особо не идет. Сидит и ждет когда мы уже наконец оттуда свалим. Подруга не собачница, не видит этого, но я-то свою собаку знаю. Они просто так хвост не поджимают

Гость
#8

Заведите кошку!

веро
#9

квартиру нужно осветить,в церкви есть такая услуга,приходит священник,читает молитвы.или хотя бы просто с церковными свечами по кв походить,но это красткосрочный эффект..
...а у моей подруги 2 ее кошки что то видят в кв,что больше никто не видит.при этом у котов шерсть дыбом и глаза полные ужаса.со свечами она ходила,на время помогло.священника еще не просила.

Гость
#10

Мне 30, вижу постоянно. Проваливаюсь в сон, и вижу силуэт в одном углу. Часто пугаюсь. Мне сказали, что это астральные тела, которые гуляют у всех в квартирах, навредить не могут, но просто не все из видят. Мне знакомый посоветовал, когда спать ложишься мысленно крестить спальное место с 4-***** сторон, что ты так себя оберегаешь, вот хз не пробовала, пью Мексидол и сплю как убитая.

Гость
#11

И у меня такое бывает)))

Гость
#12

Короче автор, - в квартире гомункулы, инкубы, и кондачки! ЭТО - ОПАСНО!!!

гость
#13
веро

квартиру нужно осветить,в церкви есть такая услуга.

Нет в церкви такой услуги. Церковь освящает. Освещают электрики.

Гость
#14
Гость

Она отмахивается и говорит что я мнительная.

значит она и квартира нашли друг друга. не завидуйте.

Гость
#15
Гость

Мне 30, вижу постоянно. Проваливаюсь в сон, и вижу силуэт в одном углу.

с открытыми глазами спите?

Гость
#16
Mi Amore

Бывает так, что просыпаюсь где-то в 3 часа ночи и становится нереально страшно

в роду шизофреники были? для начала сходите к психологу с распечаткой всех ваших тем на вумане. а там куда он уже направит.

Korkoro
#17

*****...да мало ли что там может шастать " вне зоны видимости"...ну охота им шастать , ну пускай шастают...поставьте им водки рюмку в угол куда, да попросите не пугать....судя по времени, похоже на бесиков...
а, священник там не фига не помощник, это ж другая сторона медали

Korkoro
#18
веро

квартиру нужно осветить,в церкви есть такая услуга,приходит священник,читает молитвы.или хотя бы просто с церковными свечами по кв походить,но это красткосрочный эффект..
...а у моей подруги 2 ее кошки что то видят в кв,что больше никто не видит.при этом у котов шерсть дыбом и глаза полные ужаса.со свечами она ходила,на время помогло.священника еще не просила.

Попов сущи не боятся! Максимум разойдутся по соседним квартирам на пару дней...
Да и половина попов сама с "гостями" ...ибо в церковь люд ну ооочень разный хаживает...да + и сам бесушка церковный ни куда не девается...там попы - половина "что прописано, то и делаю ", а кто из их братии "в теме", то это уж не для чувствительной психики разговор ...

Просто в руках себя держать надо, а ежели чуете "опастность", то без скромности и цензуры, увиденного шлите трёхэтажным от души....но лучше , конечно, водки налить, пятаков бросить или папирос и попросить, по-хорошему, вас не пугать

#19
Korkoro

*****...да мало ли что там может шастать " вне зоны видимости"...ну охота им шастать , ну пускай шастают...поставьте им водки рюмку в угол куда, да попросите не пугать....судя по времени, похоже на бесиков...
а, священник там не фига не помощник, это ж другая сторона медали

#20
Korkoro

вероквартиру нужно осветить,в церкви есть такая услуга,приходит священник,читает молитвы.или хотя бы просто с церковными свечами по кв походить,но это красткосрочный эффект..
...а у моей подруги 2 ее кошки что то видят в кв,что больше никто не видит.при этом у котов шерсть дыбом и глаза полные ужаса.со свечами она ходила,на время помогло.священника еще не просила.
Попов сущи не боятся! Максимум разойдутся по соседним квартирам на пару дней...
Да и половина попов сама с "гостями" ...ибо в церковь люд ну ооочень разный хаживает...да + и сам бесушка церковный ни куда не девается...там попы - половина "что прописано, то и делаю ", а кто из их братии "в теме", то это уж не для чувствительной психики разговор ...
Просто в руках себя держать надо, а ежели чуете "опастность", то без скромности и цензуры, увиденного шлите трёхэтажным от души....но лучше , конечно, водки налить, пятаков бросить или папирос и попросить, по-хорошему, вас не пугать

Валерка
#21
Гость

в роду шизофреники были? для начала сходите к психологу с распечаткой всех ваших тем на вумане. а там куда он уже направит.

😅😅😅😅😅😅

Гость
#22
Гость

Обязательно священник или не приходите к подруге.

да как не приходить мы с первого класса как сестры, а мне простите уже 27) И квартиру купила рядом со мной, потому что тут же снимала и мы каждый день так или иначе общаемся. Я ей говорю, что-то не так. Она отмахивается и говорит что я мнительная. А я не мнительная, у меня немецкая овчарка, гуляю с собакой вечером к ней на чай забегаю, а у меня собака там хвост и уши прижимает и у дверей трется, в квартиру даже особо не идет. Сидит и ждет когда мы уже наконец оттуда свалим. Подруга не собачница, не видит этого, но я-то свою собаку знаю. Они просто так хвост не поджимают

А я вот как любитель животных вспомнила что-вот сук же спецом сводят, что они злее были, инстинкт защиты своих щенят. Так что можно сделать вывод, что все незамужние девушки и женщины без детей-очень добрые.

Психиатр
#23
Гость

Бывает так, что просыпаюсь где-то в 3 часа ночи и становится нереально страшно

в роду шизофреники были? для начала сходите к психологу с распечаткой всех ваших тем на вумане. а там куда он уже направит.

3 часа ночи-это час дьявола.

гость
#24

это вы 6 демонов эмили роуз насмотрелись?
я после просмотра теперь когда в 3-00 ночи просыпаюсь тоже страшно
честно, без смеха

Гость
#25
Психиатр

3 часа ночи-это час дьявола.

загляните к своему коллеге в его рабочее время на консультацию... двоешники ***новы.

Психиатр
#26
Гость


3 часа ночи-это час дьявола.

загляните к своему коллеге в его рабочее время на консультацию... двоешники ***новы.

Обойдесся.

Психиатр
#27
гость

это вы 6 демонов эмили роуз насмотрелись?
я после просмотра теперь когда в 3-00 ночи просыпаюсь тоже страшно
честно, без смеха

Нет, я это знала еще до ваших голливудских страшилок, мне за 30.

Гость
#28

не!не! товарисчи!! вы что кинулись на "Психиатра"...всё правильно пишет 3:00 - время Сатаны/Дьявола/Люцифера...и это не мультики ваши американские...советую, кому интересно, глянуть " Вия"..."простой советский кинематограф", по мотива такого же "простого" И.В. Гоголя...
уточню ещё, от себя, что время это не так "фиксировано" - это с 00.00 ( самое низкое нахождение Солнца относительно орбиты Земли), включая и те самые 3:00, и до первых "петухов", т.*****. до первого пения/верещания птиц, что в летнее время наступает ок. 3:50 - 4:20, а в зимнее может и после 5:30 быть
так что учитывайте, что астрономическое и природное время расходятся весьма сильно...начало нового дня - это не 24:00!...это после восхода солнца! только так!
а вот самая тонкая граница между видимым миром и Навюь -это закатное и, особенно!, предрассветное время...там "сейчас" и "вечность" просто тонюсенькой пленочкой отделены друг от друга...очень, очень восхитительное время...что бы его мощь учуять, не колдуном, не психиатром быть не нужно...просто хоть раз без сна застаньте предрассветный час, и сами это почувствуете)

а уж психиатрия и "не норма"...то два друга-приятеля...внимательно вглядитесь в лица психиатров и патологоанатомов, суд.мед. экспертов....да там всё на лице написано....( и ни в коем случае!!! ни в коем! не обижу их...сама я по специальности, тоже врач))
вот что хотите, то и думайте...

#29
Гость

не!не! товарисчи!! вы что кинулись на "Психиатра"...всё правильно пишет 3:00 - время Сатаны/Дьявола/Люцифера...и это не мультики ваши американские...советую, кому интересно, глянуть " Вия"..."простой советский кинематограф", по мотива такого же "простого" И.В. Гоголя...
уточню ещё, от себя, что время это не так "фиксировано" - это с 00.00 ( самое низкое нахождение Солнца относительно орбиты Земли), включая и те самые 3:00, и до первых "петухов", т.*****. до первого пения/верещания птиц, что в летнее время наступает ок. 3:50 - 4:20, а в зимнее может и после 5:30 быть
так что учитывайте, что астрономическое и природное время расходятся весьма сильно...начало нового дня - это не 24:00!...это после восхода солнца! только так!
а вот самая тонкая граница между видимым миром и Навюь -это закатное и, особенно!, предрассветное время...там "сейчас" и "вечность" просто тонюсенькой пленочкой отделены друг от друга...очень, очень восхитительное время...что бы его мощь учуять, не колдуном, не психиатром быть не нужно...просто хоть раз без сна застаньте предрассветный час, и сами это почувствуете)
а уж психиатрия и "не норма"...то два друга-приятеля...внимательно вглядитесь в лица психиатров и патологоанатомов, суд.мед. экспертов....да там всё на лице написано....( и ни в коем случае!!! ни в коем! не обижу их...сама я по специальности, тоже врач))
вот что хотите, то и думайте...

не Гость это, а я....то ли компы все "того"...толи чё..
вот честно - достали эти дубли....

Гость
#30

Я всегда спала нормально и вообще ничего не боялась. Да и психика крепкая, я даже не плачу никогда. А тут у подруги осталась ночевать, она новую квартиру купила, ремонт помогала делать, вещи разбирать. ночью проснулась, думала обделаюсь от страха. Второй раз - опять. третий. Я вопрос ей задала почему так. Она ответила что квартиру купила очень дешево потому что бывшие жильцы срочно продавали а до этого тут парень повесился. Но ей все равно, она верит только в деньги. И снимать надоело. А я до сих пор там у нее сцу одна находиться. Прям чувство животного страха за свою жизнь.

Надо освятить квартиру и тут же воткнуть ножи или ножницы в угл (верх) каждого окна по диагонали. Так же и над входной дверью.Однажды ночью ты можешь услышать глухой удар по стеклу это значит,что нечистые не смогли попасть в эту квартиру.

Гость
#31

Я всегда спала нормально и вообще ничего не боялась. Да и психика крепкая, я даже не плачу никогда. А тут у подруги осталась ночевать, она новую квартиру купила, ремонт помогала делать, вещи разбирать. ночью проснулась, думала обделаюсь от страха. Второй раз - опять. третий. Я вопрос ей задала почему так. Она ответила что квартиру купила очень дешево потому что бывшие жильцы срочно продавали а до этого тут парень повесился. Но ей все равно, она верит только в деньги. И снимать надоело. А я до сих пор там у нее сцу одна находиться. Прям чувство животного страха за свою жизнь.

Надо освятить квартиру и тут же воткнуть ножи или ножницы в угл (верх) каждого окна по диагонали. Так же и над входной дверью.Однажды ночью ты можешь услышать глухой удар по стеклу это значит,что нечистые не смогли попасть в эту квартиру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Надо освятить квартиру и тут же воткнуть ножи или ножницы в угл (верх) каждого окна по диагонали. Так же и над входной дверью.Однажды ночью ты можешь услышать глухой удар по стеклу это значит,что нечистые не смогли попасть в эту квартиру.

Гость

очень, очень восхитительное время...что бы его мощь учуять, не колдуном, не психиатром быть не нужно...просто хоть раз без сна застаньте предрассветный час, и сами это почувствуете)

ага. или вылезти из этой квартиры)

я несколько лет жила по ночам) очень мне нравилось - тишина, темно, музыку слушаю, зимой еще гирлянда горит) уююююютно так)