Гость
Статьи
ОС, астрал, вибрации, …

ОС, астрал, вибрации, сонный паралич

Интересно, было ли подобное у кого-то. Иногда во сне или после нескольких пробуждений подряд появляется ощущение вибраций по всему телу, довольно сильных, как-будто тело - звонящий телефон в режиме вибрации. Всегда это явление сопровождается ощущением, что меня тянут по кровати за ноги и я начинаю медленно сползать по ней, хотя, на самом деле, тело не сдвинулось ни на мм. Никакого противного писка в ушах не помню, кажется был какой-то слабый гул. В последний раз, когда это повторилось, ощущения были даже приятные, а боли вообще никакой никогда не было. Один раз попала в это состояние, когда лежала и засыпала, сфокусировав внимание на разговоре родителей из соседней комнаты. Вот так. Было у кого такое? Что вы об этом знаете? Мб это вообще не норма? А может астрал есть? Забыла добавить, при этом всем тело как бы не чувствуется, оно как-будто безразмерное, как некая субстанция, которая вибрирует.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте в нете про состояния между сном и пробуждением, "просонные состояния".

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#2

Было такое в детстве, когда на даче у дедушки бабушки после обеда прилегла полежать и стала рассматривать ковер. ой как меня потащило куда-то)

Гость
#3
Гость

Почитайте в нете про состояния между сном и пробуждением, "просонные состояния".

Это не похоже на просонное состояние. Никаких галлюцинаций нет, тело не двигается, сознание работает отлично, выйти из этого легко, а вот попасть намеренно не удавалось

5050
#4

Сонных параличей и вибраций у меня нет, хотя наслышана, это бывает, когда тело спит, а мозги не совсем, вот и мерещится всякая хтонь, чаще в положении на спине. А вот типа "астралы" - по сути это просоночное состояние и осознанные сны, это регулярно бывает, управляю снами, интересная штука! Несколько раз бывали выходы и с иллюзией "выхода из тела", но тоже без сонных параличей и вибраций и без страха, просто думала, что проснулась, хотела встать - а меня потащило вверх к потолку, тут сразу и поняла, что таки еще сплю, спокойно восприняла, так и полетела дальше и стала управлять сюжетом сна. Никакой это не другой мир, а просто мозги так работают. Чаще это бывает под утро, когда разбудили, а потом досыпаешь дальше, можно еще не вставать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: