Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Что делать. Я не шучу и не придумываю. Год назад началось где-то. Раньше даже когда что болело или при обидных ситуация выдавить слезу не могла. А сейчас как проснусь плачу и до вечера, грыжи появились на глазах от слез. Огромное чувство точки и беспокойства. Что это? #психология

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

беременная

Гость
#2
Гость

беременная

От тебя чтоли?

Себастьян Перейра
#3

Это от безделья. Найдите работу и увлечение. И заниматься всякой XeрнёЙ будет значительно меньше времени.

#4

Здравствуйте. Было такое в молодости. Со временем жизнь закалила. Теперь ни слезинки.

Гость
#5
Ольга

Здравствуйте. Было такое в молодости. Со временем жизнь закалила. Теперь ни слезинки.

Просто меня сломали внутри и сглазили думаю. Мать предала, парень кинул после его же предложения о свадьбе. И я одна в этом мире.

Гость
#6
Себастьян Перейра

Это от безделья. Найдите работу и увлечение. И заниматься всякой XeрнёЙ будет значительно меньше времени.

Третью работу чтобы сдохнуть?! Идите сами.

Себастьян Перейра
#7
Гость

Третью работу чтобы сдохнуть?! Идите сами.

А чё сразу не десятую? Время есть хернёй заниматься же? Или так на жалость подавить? Чтобы анонимную личину пожалели. Может ещё денег скинуть?

Гость
#8
Себастьян Перейра

А чё сразу не десятую? Время есть хернёй заниматься же? Или так на жалость подавить? Чтобы анонимную личину пожалели. Может ещё денег скинуть?

Ваше какое дело кто чем занимается! Не в состоянии ответить по теме тогда МИМО!

Гость
#10
Себастьян Перейра

Бедненькая, несчастненькая П из да болочка. Жалко тебя очень

Ахаха выплеснули свою желчь?! Всю! ? Не унижайтесь больше)

Гость
#12

Выговорились!? А теперь дальше идите лижите сапог который вас пинает! Иначе вы бы не кидались на людей обеззаруженных по отношению к вам. И на тех кто не встанет в ответ на четвереньки чтобы бесполезно брехать как вы! Унижайтесь дальше.

Гость
#13

Такое бывает. Особенно часто, у людей порядочных, добрых и искренних. Просто наберитесь сил. Всё должно встать, на свои места.

Гость
#14
Гость

Такое бывает. Особенно часто, у людей порядочных, добрых и искренних. Просто наберитесь сил. Всё должно встать, на свои места.

Спасибо. Но у многих не встаёт на свои места. Они так и продолжают быть никем, звать никак и печально существовать, а не жить. Даже глядя по форуму, столько несчастных людей от того и желчью брызгают.

Себастьян Перейра
#15
Гость

Спасибо. Но у многих не встаёт на свои места. Они так и продолжают быть никем, звать никак и печально существовать, а не жить. Даже глядя по форуму, столько несчастных людей от того и желчью брызгают.

Какая же вы убогая😂 Диву даёшься, что такие существуют😂

Гость
#16
Себастьян Перейра

Какая же вы убогая😂 Диву даёшься, что такие существуют😂

Иди сапог лежи который тебя пинает.

#17

тяжелое состояние, представляю...

может, сдашь анализы на гормоны. вероятно, не хватает витаминов в организме - особенно железо, магний...

разочарование в жизни. думаю, сейчас многие глобально испытывают подобные ощущения. есть смысл обратиться за психологической помощью. главное - не обесценивать свои чувства, находить внутренние опоры в себе. всё получится 😘

Гость
#18
Елизавета

тяжелое состояние, представляю...

может, сдашь анализы на гормоны. вероятно, не хватает витаминов в организме - особенно железо, магний...

разочарование в жизни. думаю, сейчас многие глобально испытывают подобные ощущения. есть смысл обратиться за психологической помощью. главное - не обесценивать свои чувства, находить внутренние опоры в себе. всё получится 😘

Не обесцениваю себя. Просто тяжело потерять мать при живой матери. А предательствами я не прощаю однозначно. И никому не советую это значит вас не ценят.

Себастьян Перейра
#19
Гость

Иди сапог лежи который тебя пинает.

Какой сапог? Вы не в себе? Я вам не тыкал. Вы больны, ещё и воспитания никакого. Грустная картина.

Гость
#21
Себастьян Перейра

Это от безделья. Найдите работу и увлечение. И заниматься всякой XeрнёЙ будет значительно меньше времени.

*** несешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Себастьян Перейра

Это от безделья. Найдите работу и увлечение. И заниматься всякой XeрнёЙ будет значительно меньше времени.

Смотрю у вас время всё занято, что копаетесь в форумах, убожество, тьфу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: