Гость
Статьи
Кажется у меня …

Кажется у меня проблемы с головой

Все началось с того, как я целый год проработала в общепите, где каждый день надо делать одно и тоже точь в точь. И вот теперь когда я уволилась, не могу нормально разговаривать с людьми. Корректное выражение мысли становится проблемой. Чтобы что-то сделать надо долго продумывать это, ничего не запоминаю, что люди говорят - половина информации мимо ушей.
Я всё время словно в вакууме и настолько ничего не замечаю, что спокойно могу пройти на красный светофор. Думать стало очень сложно, друзей нет, работы тоже, не понимаю, что делать.

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Это пройдет с грамотным отдыхом и сменой профессиональной деятельности- наш мозг сложный механизм и ленивый одновременно, человек быстро привыкает к алгоритму работы и лишнюю информацию мозг отбрасывает как ненужную. Вы сами написали, что нет друзей и прочего - однообразие мешает развитию. Найдите интересную книгу, программу по обучению, составьте план дальнейшего - дайте мозгу пищу для размышления!)

Гость
#1

Последствия конвейерной работы

Гость
#3

любая часть организма при недостаточном использовании деградирует. А если совсем не задействовать, может и вовсе отмереть. Отделы головного мозга - не исключение, как и любая мышца, орган, железа или функция железы. Если не двигаться, деградирует опорно-двигательный аппарат (вместе с сердечно-сосудистой и некоторыми другими системами). Если не трахаться - деградируют соответствующие железы, мускулатура и др. моче-половой системы (мастурбация - наше всё!). И т.д.

К счастью, при возникновении нагрузок, при тренировках все может быть постепенно восстановлено, а при достаточных усилиях и превзойти уровни до начала деградации.

Гость
#4

А Вы ковидом не болели случайно? После у многих проблемы с реакцией, мыслевыражением, заторможенностью, слова путают. К неврологу тогда.

Гость
#5

Ну вот вы вполне внятно выразили мысль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А у тех кто из магазинов питается улучшенными продуктами вообще дела бывают еще хуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: