Гость
Статьи
Нет сил жить

Нет сил жить

Устала бороться, нет сил абсолютно, все кажется бессмысленным и раздражает. Постоянно плохо. Бывают периоды, когда получше, но понимаю, что они ненадолго и потом опять будет плохо. Не могу работать, не могу уделять время любимому человеку, не могу делать ничего по дому, перестала следить за внешностью. Хочу только одного — умереть спокойно. Не решусь никак, видимо жить все-таки хочу, только вот непонятно зачем.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем собственно суть проблемы? Вы чем-то больны?

Жирофле
#2

А кому сейчас легко?!

#3

Все проходит -даже горе(с).
За черной полосой всегда следует белая. Крепитесь. И сходите к терапевту,т.к. уныние и депрессия это признак нехватки определенных витаминов или гормонов.

Гость
#4

Попробуйте полежать в каком-нибудь санатории. Кстати говорят лечебное голодание очень хорошо помогает даже вылечить депрессию. Но нужно под надзором врачей, есть специальные санатории где лечат голодом.

Гость
#5

Вот эти периоды, когда получше, сфокусируйтесь на них. Запомните это состояние, что вы думали, чувствовали, чего хотели. Когда станет плохо, вызовите их из памяти - это ваше, живое и настоящее, не подавленное событиями и обстоятельствами. Это ваш якорь, хранящий вас в шторм. Это вы и ваша связь с миром.

Гость
#6

Автор у вас депрессия. Сходите лучше к психиатру , Советы здесь бессмысленны. И не оттягивайте, помните что депрессия-это болезнь и ее нужно лечить.

Гость
#7
Гость

Автор у вас депрессия. Сходите лучше к психиатру , Советы здесь бессмысленны. И не оттягивайте, помните что депрессия-это болезнь и ее нужно лечить.

А депра не лечится. У моей сестры муж психиатр. Антидепресант купирует только тревогу, и спасает от самоубийства. А вот депра серотонином не лечится. А другие гормоны уничтожают сердце. Их не всем даже можно пробовать.

Лапа
#8

Ляг на диван и не вставай. Чтобы не происходило вокруг - лежи, ничего не делай, не разговаривай. Представь, что ты уже умерла и это лежит труп. Полежи вот так дня 2-3 и подумай о жизни. Может, какая умная мысль в голову придёт :)

П.С. Перед этим в туалет сходи, ведь трупы в туалет не бегают :))

Гость
#9
Лапа

Ляг на диван и не вставай. Чтобы не происходило вокруг - лежи, ничего не делай, не разговаривай. Представь, что ты уже умерла и это лежит труп. Полежи вот так дня 2-3 и подумай о жизни. Может, какая умная мысль в голову придёт :)

П.С. Перед этим в туалет сходи, ведь трупы в туалет не бегают :))

А она все равно будет хотеть в туалет, т.к. если она будет лежать 3 дня и ничего не пить и не есть то это будет как раз 3-х дневное сухое голодание, будет выходить лишнее из организма.

#10

привет, у меня такая же фигня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор,может у вас проблемы со здоровьем?(анемия,гипотериоз,авитаминоз)?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема