Гость
Статьи
Фобии. Я очень …

Фобии. Я очень стеснительная и социофоб

Здравствуйте! Хотелось бы сначала рассказать о себе:мне 21 год,я очень стеснительная,и социофоб.С определенного момента жизни (изнасилования).Только не давно переборола прошлое и оно вернулось назад.В прошлом мой друг попросил однокурсника сфоткать меня со стороны и друг мне скидывает и отказывает со мной общаться я жить перехотела на тот момент(отчислилась)..Спасли .В 21 году встречалась с парнем на расстоянии попросил подругу сфоткать меня внезапно и скрытно у меня начался приступ и паника меня трясло долго=вызвали скорую(подруга сидела рядом не скинула).Сейчпс же в отношениях тоже на расстоянии и однокурсница лайкнула фотку моего парня в профиле где я..И у меня снова страх что от меня откажутся.Парень знает про мое косоглазие и живот но я очень трясусь и мне плохо с этих моментов
Психологи разводят руками не знаю как быть.. #психология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть( могу посмотреть натальную карту,может это у вас период просто такой. напишите дату рождения

Гость
#3

После изнасилования и попытки роскомнадзорнуться у вас нет никаких других вариантов, кроме как идти в терапию к хорошему психотерапевту и работать несколько лет над своими травмами и реабилитацией, социальной адаптацией. Я больше чем уверена, что нет у вас никакой социофобии, а есть ПТСР после износа, это как минимум, поэтому вы боитесь мужчин и у вас есть панические атаки. А ПТСР сам по себе не проходит.

#4

Психологическая травма, которую надо бы проработать. Есть много специалистов, которые в состоянии помочь.
Если хотите - могу поработать с Вами

Автор
#5
Гость

жесть( могу посмотреть натальную карту,может это у вас период просто такой. напишите дату рождения

Буду благодарна 05.03.2002.

Автор
#6
Гость

После изнасилования и попытки роскомнадзорнуться у вас нет никаких других вариантов, кроме как идти в терапию к хорошему психотерапевту и работать несколько лет над своими травмами и реабилитацией, социальной адаптацией. Я больше чем уверена, что нет у вас никакой социофобии, а есть ПТСР после износа, это как минимум, поэтому вы боитесь мужчин и у вас есть панические атаки. А ПТСР сам по себе не проходит.

Ходила к разным психиатрам и работали с этим не помогло в том году уже начало становится легче самой а тут по новой..спасибо за ответ

Автор
#7
МогуПомочь

Психологическая травма, которую надо бы проработать. Есть много специалистов, которые в состоянии помочь.
Если хотите - могу поработать с Вами

Спасибо за ответ!Я не против

Гость
#8
Автор

Буду благодарна 05.03.2002.

да, период не из легких. но это пройдет, не расстраивайтесь. кстати сказать северный узел в близнецах: вам нужно побольше читать и повышать интеллект. ваша задача на воплощение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

да, период не из легких. но это пройдет, не расстраивайтесь. кстати сказать северный узел в близнецах: вам нужно побольше читать и повышать интеллект. ваша задача на воплощение.

Спасибо большое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: