Гость
Статьи
Эксгибиционизм

Эксгибиционизм

бывает ли женский эксгибиционизм?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывает.
Но надо смотреть, какие причины и отличать, например у немки, которая голая пошла на Бали на религиозную церемонию больше на эпизод мании при биполярном расстройстве похоже.
Гиперсексуальность, гипомания и мания ходят рядом.

Гость
#3

это как?
ходит в плаще и всем свой вареник показывает?

б-ка
#4

Ну да, женская мода, особенно - летняя, особенно - у молодых, это сплошной поиск компромисса функционального и социально приемлемого с эксгибиционизмом. Полуобнажённые или полупрозрачно угадываемые под одёжкой перси могут больше распалять мужчин, чем просто и спокойно оголённая грудь.

#5
Гость

это как?
ходит в плаще и всем свой вареник показывает?

нет, желание обнажиться перед посторонним мужчиной, чтобы он как бы "случайно" увидел женщину обнажённой

Гость
#6

Вообще, давно уже известно (я читала об этом много лет назад), что откровенная одежда, любовь к самофотографированиям и просто фото - это и есть эксбиционизм в разных степенях.

Гость
#7
Оксана

нет, желание обнажиться перед посторонним мужчиной, чтобы он как бы "случайно" увидел женщину обнажённой

Т.е, если девушки/женщины Нарочно выбирают декольте разной глубины, нарочно без лифчика, нарочно так одеваются, чтоб стринги было видно и тому подобное - вам недостаточно эксбиционистично? Вы избираете только какие-то редкие случаи?

Гость
#8
Оксана

нет, желание обнажиться перед посторонним мужчиной, чтобы он как бы "случайно" увидел женщину обнажённой

не знаю

Гость
#9
Оксана

нет, желание обнажиться перед посторонним мужчиной, чтобы он как бы "случайно" увидел женщину обнажённой

Как вы вообще представляете себе эту ситуацию? Кстати, почему вы старательно позируете для фото, которое выставили здесь?

#10
Гость

Т.е, если девушки/женщины Нарочно выбирают декольте разной глубины, нарочно без лифчика, нарочно так одеваются, чтоб стринги было видно и тому подобное - вам недостаточно эксбиционистично? Вы избираете только какие-то редкие случаи?

даже откровенная одежда всё равно скрывает тело, а я говорю о полном обнажении

гость
#11

Живу у Черного моря. что говорить, тут есть нудистский пляж. А уж как одеты отдыхающие, и девушки, и парни- надо видеть. В магазин в купальнике, в автобус в плавках... Кстати, водители таких просто не пускают в автобусы. Мне кажется, это пренебрежение нормами поведения, типа у моря можно все.

Гость
#12

Яркий пример тому - бывшая балерина, а ныне алкоголичка Волочкова

Гость
#13
гость

Живу у Черного моря. что говорить, тут есть нудистский пляж. А уж как одеты отдыхающие, и девушки, и парни- надо видеть. В магазин в купальнике, в автобус в плавках... Кстати, водители таких просто не пускают в автобусы. Мне кажется, это пренебрежение нормами поведения, типа у моря можно все.

И не только у моря ,в путешествиях тоже! Летела самолетом - пол - самолета баб в шортах - трусах и кроп -топах , ляяя , там и так места мало,вот нах мне надо рядом их целлюлитные жирные ляжки еще и небритые весь полет наблюдать или подмыхи потные!
В поездах дальнего следования вобще эротическое шоу начинается сразу, как поезд тронется ,бабы переодеваются в атласные пижамы,короткие халатики ,топы и шорты с кружевами и проч.неглиже, которые уместны лишь в спальне с мужем
Нет, я не ханжа, не комплексую и не завидую, но вот реально - бескультурье полное !

Гость
#14
Оксана

даже откровенная одежда всё равно скрывает тело, а я говорю о полном обнажении

Мадам, если девушка/женщина Нарочно, специально выбирает откровенную одежду, нарочно оголяя какую-то часть тела, хоть и частично - это тоже эксбиционизм.
А вообще - спросите у моделей,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Оксана

нет, желание обнажиться перед посторонним мужчиной, чтобы он как бы "случайно" увидел женщину обнажённой

Вам недостаточно откровенно, если девушки/женщины надевают Нарочно майки без лифчика и так выходят в люди?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: