Гость
Статьи
Я слишком …

Я слишком чувствительная, как быть?

В общем, чувствую себя какой-то немощной. Я быстро устаю, мне все время то холодно, то жарко, то еще что-то. Причем всем нормально, одна я стою все время, дрожу от холода и не могу ничего поделать с собой. Часто загоняюсь, боюсь не оправдать чьи-то ожидания и от этого переживаю и позорюсь. Потом думаю обо всем и так стыдно. Я стараюсь перебороть себя, но от этого только хуже. У меня часто настроение меняется, низкий болевой порог. Сложно переношу перемены. Я чересчур чувствительная, бывает, что произойдет что-то, перевозбужусь на этот счет и пол ночи заснуть не могу. Медлительная еще очень, туплю все время.Как быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионы таких. Живи с тем, что дала природа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вам нужно внутреннее спокойствие, уверенность в себе, осознание собственной ценности. Тогда Вы не будете так реагировать на окружающих и пытаться соответствовать, «укладываться» в искусственно накрученные требования. А для этого Вам нужна помощь, сами с этим не справитесь. Если зависеть от эмоций, которые не можем контролировать, мы живем как на вечных эмоциональных качелях, от отчаяния до эйфории, а это не способствует здоровью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема