Гость
Статьи
Пережить стресс …

Пережить стресс который со всех сторон

Здрасьте. Помогите мне советом,как пережить стресс. Сейчас очень сложно - у меня сессия на 5 курсе и работа в ночь в колл центре. Живу одна, содержать меня некому ,да и не надо🤣🤦‍♀️
В общем,стресс сейчас везде. Забываю спать и есть. На учебе постоянно нервы ,волнение,непонятные задания . Универ далеко от дома и работы. На работе тоже нервы. Косяки,наверное,от усталости.
Брать уже какой то отпуск на сессию поздно ,осталась одна неделя экзаменов.
Я хожу полпути туда сюда пешком,потому что с автобусами беда,немного простыла.
Чувствую везде себя на нервах.
Волнуюсь,что не сдам. Волнуюсь ,что уволят.
Как себя настроить как-нибудь ,чтобы хоть немного успокоиться ? #нуженсовет

Лизавета конфета🍬
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что пересдать нельзя?
Эта последняя работа в мире??
Вспомни, что тебе 25!! Да?? И это классно!

Лизавета конфета🍬
#2
Гость

А что пересдать нельзя?
Эта последняя работа в мире??
Вспомни, что тебе 25!! Да?? И это классно!

Пересдать можно, но это ещп тот гемор🥲нет, да и никто носиться со мной не будет там.
Работа не последняя в мире, но какая есть.
Мне 24) как вы угадали возраст

Лизавета конфета🍬
#3
Гость

А что пересдать нельзя?
Эта последняя работа в мире??
Вспомни, что тебе 25!! Да?? И это классно!

Классно будет когда уник окончу 🤣

Гость
#5
Лизавета конфета🍬

Пересдать можно, но это ещп тот гемор🥲нет, да и никто носиться со мной не будет там.
Работа не последняя в мире, но какая есть.
Мне 24) как вы угадали возраст

Интуиция (это про возраст)
Сейчас не думаем об плохом!! Идем и сдаём!!!
Есть надежда, что не надо будет пересдавать
На работе тоже договариваемся!!
Вперёд на покорение мира!!

Гость
#6

Тоже ноябрь был очень стрессовый , очень , такого стресса никогда не испытывала , наверное нужно просто прожить и все . Жду не дождусь когда этот год закончится , какой та конец года херовый 😂

#7

Я Адаптол пила, тк нервный срыв почти был и эмоциональное выгорание. Помог, и спокойней стала, и сон наладился, и как будто новые силы появились.

Лизавета конфета🍬
#8
Гость

Интуиция (это про возраст)
Сейчас не думаем об плохом!! Идем и сдаём!!!
Есть надежда, что не надо будет пересдавать
На работе тоже договариваемся!!
Вперёд на покорение мира!!

Да и так. Хожу и туда ,и туда. Делаю че надо,не опаздываю... просто дело в другом. Что из за сильной усталости и непонятных моментов я косячу. И если на учебе мне помогают одногруппницы,то на работе нет. Я просто морально устала от неясности. Это выматывает. Например,вот сделали новый регламент принятия решений. Я по нему сделала обращение. Но! Не уточнили один момент,не прописали там и это оказалось неправильно! И я лошара в конечном итоге. И такого много😁
Ну и мои тоже чисто косяки есть. Я встаю в 7 утра после 4 часового сна,пру в универ. Там работаю на парах?голова болит. Пру на работу. И состояние не очень ,хотя я даже энергетики пью, но мозг устал и он тупит. Допустила тупой косяк, а он приьавляется к тому ,что уже был сделан потому что было что то не прописано в правилах работы😁 и так все наваливается как снежный ком. Своим косяком я создаю проблему старшему,потом мне *** отвечают на вопрос по работе,потому что я уже надоела и достала.
И подводя итог,скажу вот что: я трачу очень много сил и времени на учебу и работу, а получаю лишь чувство собственной глупости и стыдно за себя.

Лариса
#9

Можно магний попить, а лучше всего нормотим - аскорбат лития питает нервы изнутри, можно сказать, окрыляет, появляются силы против стресса.

Лизавета конфета🍬
#10
Лариса

Можно магний попить, а лучше всего нормотим - аскорбат лития питает нервы изнутри, можно сказать, окрыляет, появляются силы против стресса.

Спасибо!!!

Ритулька
#11

Магний полезно попить. Помогает нервной систему переживать стрессы легче. Я брала Rexy магний и витамин В6 на озоне, хороший очень магний

Женя
#12

Купите Эмотоцин, я много средств перепробовала, он пока что лучше всего себя проявил и отзывы по нему отличные!! Мне очень нравится, что ам компоненты и для поддержания нервной системы, и для иммунитета) Ведь при выгорании, усталости, стрессе в первую очередь страдает наша иммунная система и болячки так и липнут... заразы!!! )

Лизавета конфета🍬
#13

Спасибо всем за советы ❤️
Я уже правда несдержанная очень . Вчера опять вышла из себя ,орала матом ( люди ухе привыкли ,никак не реагируют. А мне стыдно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#14

Мне витамины помогают, раньше магний пила, было лучше. Сейчас перешла на витамины группы В. Покупаю себе целый комплекс, В-комплекс от В1 до В12 эваларовский, тут есть всё, что нужно для поддержки нервной системы. Кстати даже чувствую себя бодрой и энергичной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: