Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Всем драсте (забор не покрашу извиняйте). Здесь и сейчас хочу рассказать о своей проблемке, и очень надеюсь на помощь. Не буду ходить вокруг да около, и скажу сразу о том что меня беспокоит. Когда я смотрю на моих одноклассников, которые говорят вместе и веселятся, я немного завидую, потому что по непонятной причине, я могу дружить ТОЛЬКО с одним человеком, быть всегда только с ним, разговаривать, проводить время. И это не потому что я так хочу, у меня только так и получается. Что со мной не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А если вам так на роду написано - не ходить налево всю жизнь - тогда что? Телегония знаете что это такое? И почему царевен - и не только - в теремах держали до замужества? Терем - тюрьма. Только женское общество было у невесты. Тоже когда-то - было такое же поведение, и что? А ничего - до сих пор не жалуюсь. Не загоняйтесь, нормальная русская - так и должна себя вести. Кого выбрал тебе Всевышний - с ним и идёшь далее...

Гость
#2

Адекватность? + Есть люди интроверты, есть люди экстраверты прочитай. Это нормально не обязательно дружить со всеми подряд (да и не получится), а уж тем более со всякими не подходящими тебе людьми (по характеру), то есть (***). Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#3
Pr1zRak1122

А если вам так на роду написано - не ходить налево всю жизнь - тогда что? Телегония знаете что это такое? И почему царевен - и не только - в теремах держали до замужества? Терем - тюрьма. Только женское общество было у невесты. Тоже когда-то - было такое же поведение, и что? А ничего - до сих пор не жалуюсь. Не загоняйтесь, нормальная русская - так и должна себя вести. Кого выбрал тебе Всевышний - с ним и идёшь далее...

Я имела ввиду не конкретного человека, а вообще как я умею дружить. И друзей у меня пока нет, хотя были и бросили. Так что ещё не факт что вообще суждено).И кстати я не русская, а скорее Грузино-украино-еврейский микс. Спасибо за ответ!

#4

Мне нравится одна женщина, других я не вижу. Что со мной не так? Это ваша особенность. Живите и не обращайте на это внимания если это вас не беспокоит.

Гость
#5
Гость

Я имела ввиду не конкретного человека, а вообще как я умею дружить. И друзей у меня пока нет, хотя были и бросили. Так что ещё не факт что вообще суждено).И кстати я не русская, а скорее Грузино-украино-еврейский микс. Спасибо за ответ!

Сейчас про всех расскажу) Одна была с 1 по 3 класс, пользовалась в свое удовольствие и бросила. Дальше с 3 по 5 класс, такая же история. А потом у меня не было ни одного друга/подруги (я сейчас в седьмом классе).

Гость
#6
Гость

Сейчас про всех расскажу) Одна была с 1 по 3 класс, пользовалась в свое удовольствие и бросила. Дальше с 3 по 5 класс, такая же история. А потом у меня не было ни одного друга/подруги (я сейчас в седьмом классе).

Дружба это взаимовыгода

Гость
#7

все нормально, это мышление индивидуалиста
только коллективисты могут дружить по-компанейски
ну и лидерские способности у кого-то имеются от природы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Все в порядке с вами. Дружить со всеми невозможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: