Гость
Статьи
Тяжелый внутренний …

Тяжелый внутренний период

Мне 23. И кажется все кончилось, в моменте я потеряла очень хороший уровень жизни (особенно для себя в 22 года).
Я очень инфантильная ( причем это про большую эмоциональность и отсутствие личной опоры). Мне не нравится моя работа ( она легкая, бесперспективная).
Мне бы хотелось все изменить, пойти на второе высшее, но порой мне кажется я не справлюсь. И вроде бы молодой возраст и все еще впереди, но вот характер то уже сформирован и кажется, что мало что поможет мне.
Вот он подростковый кризис проснулся, правда что-то поздновато

пофиг
7 ответов
Последний — Перейти

Посмотрите кризисы периодов жизни по Эрику Эриксону. Пишите, что "зацепило" больше всего.
Удачи!

Ольга
#1

Иди в грузчики, дурында.

Ольга
#2

Не ценишь что есть...

пофиг
#3
Ольга

Не ценишь что есть...

А вы знаете, что есть, а чего нет ?

Оргазмов Клитор Вагинович
#4
пофиг

А вы знаете, что есть, а чего нет ?

насыпай

Ольга
#5
пофиг

А вы знаете, что есть, а чего нет ?

Почти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ты потеряла то, что никогда не было твоим - уровень жизни нахлебника.
Легкая работа не нравится перспективой... - пусть. но откуда уверенность что есть перспективные работы, и что тебя туда возьмут?
Второе высшее - зачем? одним не наелись?
23 для женщины НЕ молодой возраст, а средний. Молодой жизни всего 7 лет осталось, востребованности и благосклонности мужчин всех возрастов в том числе. Вот в 30 всё кончится в моменте, и тогда узнаешь жизнь на вкус.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: