Гость
Статьи
Что со мной творится?

Что со мной творится?

Девушки, вот просто жить уже не хочется. Какой-то кошмар. Длится уже почти 2 месяца. ВНачалось все с жжения половых органов. Болезненного жжения. На следующий день началось кровотечение. Не месячные. Болели придатки. Пошла к гинекологу. Ни чего не обнаружили на узи. Мазалось до месячных . Сдала на ЗПП. ПЦР. Чисто. Вчера вечером зажгло с новой силой. И утром опять обнаружила много крови на белье. Сейчас крови нет. Но жутко жжет. Как будто ислота внутри. Что это может быть? Подскажите? Я уже не знаю, на что обследоваться.

Лушка
9 ответов
Последний — Перейти
коза
#1

ой,ужас какой! и анализы нормальные?? поменяйте врача,мне кажется,они что-то не видят!

Лушка
#2

выпила сейчас дифлюкан...стало проходить.

#3

Лушка, это так нельзя оставлять! Смените врача, они точно что-то не досмотрели!

Sladenkaya
#4

Вы Лушка москвичка?могу посоветовать врача.

Sladenkaya
#5

Она бывший хирург.Очень хорошая женщина..Может сказать всё твоё прошлое.Сколько раз рожала, что было..если москвичка пиши yelochka@bk.ru.Только в теме письма напиши, что с вумена.

Лушка
#6

на ЗПП проверялась аж в 3 клиниках. Все нормально. Только молочница.."Как у всех" как говорит врач. А кровотечение.Я медикаментозный аборт сделала прямо на НГ. С тех пор оно бывает периодически. Но мне кажется, что это как-то связано с жжением.

10+10=)
#7

ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ МАЛЕКУЛЯРНАЯ КИСТА МОЖЕТ ПРЕВРАЩЯТЬ В ДРУГУЮ,НАПРИМЕР В ЖОЛТУЮ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ ЛИБО,СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ?

Гость
#8

7, не малекулярная, а фолликулярная, от слова фолликул, а не от слова малекула!!!)))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вообще-то не мАлекула, а мОлекула. Надо создавать отдельно свою тему!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: