Гость
Статьи
помогите геморрои

помогите геморрои

девчетки,помогите,у мениа геморрои.врач назначил свечи,маз и таблетки венотурон.но что то не помогает.очен болно и дискомф ортно.что мне делат?срочно((((

олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Может Венорутон??

olesja
#2

da,venoruton,oshilas,no ot etogo sostyanie ne lucshe((( i problema takay delikatnaja(

Инна
#3

А сколько уже лечитесь, может мало времени прошло?

Инна
#4

Быстро не пройдёт, у меня был геморрой после родов, всё прошло окончательно только за 3 месяца. Свечки попросите в аптеке посильнее, и потом ещё как уже узлы уйдут внутрь вставляйте дней 10 не меньше свечки в облепихой, для профилактики.

И не допускайте запоров.

Василиск
#5

попробуйте релиф, мазь и свечи. Мне за 3 дня помогло.

Нина
#6

Ультрапрокт - свечи неплохие. Но раз врач назначил вам лечение, то и следуйте ему. Из народных рецептов (проверено на себе) сырая картошка. Или прикладываем к причинному месту, если узелок наружу торчит или (при анальных трещинах) внутрь маленький кусочек. Только следите, чтобы он не попал в прямую кишку. Т.е. надо так вырезать, чтобы один конец был шире.

Таня
#7

Мне Гепатромбин (в капсулах) очень помог после родов.

Гость
#8

а как вам помочь ???? может пальчиком затолкать ...:)))

Гость
#9

У меня был один единствееный раз, за несколько дней вылечила народным методом.

Зубчики чеснока залить молоком и довести до кипения. Вот эти зубчики вставляйте в ... Помогло мне очень быстро и больше (ттт) не было таких неприятностей.

Гость
#10

Посмотрите лекарство Детралекс. По-моему, как раз в острой стадии рекомендуют! И мазь Постеризан. Не болейте!

Гость
#11

Очень хорошо помогает обычное подмывание прохладной водой. Лучше сесть на унитаз, расставив широко ноги, положение таза чуть вперед (так чтобы прохладная вода попадала только на анальное отверстие, избегая гениталий, чтоб не застудить). Налейте прохладной воды в чайник и поставьте рядом еще банку с тремя литрами воды и просто поливайте анал, тонкой стуйкой, помогая её направлять руками именно туда куда надо. Минут пять подряд поливайте. Повторите процедуру утром и вечером перед сном. Помогает очень хорошо.

Гирудка
#12

Пиявки вам помогут.

olesja
#13

spasibo vsem ogromnoe!!!!!lechus uje nedelyu,kak raz svechi relif naznachali.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муха
#14

Свечка из сырого картофеля снимает боль сразу.
После родов не могла сидеть и боль. Помог народный метод-свечка из нутряного сала+табак.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: