Гость
Статьи
Курящие женщины. …

Курящие женщины. Выскажем своё мнение о них.

Все мы знаем, что курение вредит здоровью. Курящей женщине труднее сохранить красивую внешность. Раньше портятся зубы, кожа лица приобретает землистый оттенок и становится более жирной. Велика …

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#251

241 22.08.2008 13:24:47 | Винни [4287726155]

Я не курю, и муж мой не курит тоже, так что обладаю чутким обонянием, которое позволяет мне чувствовать вонь... от тебя, "Леди", и от твоих постов:) хотя душок настолько силён, что даже насморк не спасёт:) прямо-таки режет глаза удушливая вонь твоей "интернациональной любви";)

-=-=-=-=-

-=-=-=-=

-=-=-=-=

-=-=-=-=

КОВАРНАЯ КОЛЛЕГА

(рассказ)

На прошлой работе у нас в коллективе была курящая девушка. Одновременно в туалете на нашем этаже периодически происходили странные явления. Время от времени, заходя в туалет, мы замечали, что в нос ударяет мощная вонь фекальной массы. И, зайдя в кабинку, обнаруживали в унитазе неспущенные коричневые колбаски, от которых исходила эта ошеломляющая вонь. И мы поняли, что кто-то специально "выдавливает повидло", не спускает и скрытно покидает туалет. А потом получает удовольствие от осознания того, что другие нюхают запах "отложенных им личинок". Мы всем коллективом пытались выявить эту неординарную личность, но тщетно. Через некоторое время курящая девушка из нашего коллектива уволилась. После этого неоднозначные явления в туалете прекратились. Сопоставив факты, мы пришли к несложному выводу о том, что нам приходилось нюхать отходы организма курильщицы. И мы поняли, что курение, воздействуя на сознание человека, склоняет его к неподобающим действиям.

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#252

250 22.08.2008 16:31:55 | Голос разума :-) [964684092]

Неизвестная странная леди

Уже сутки на форуме бредит

О вреде табака.

Видно наверняка -

У ней крыша стремительно едет.

Эта самая странная леди

Все мечтает о некоем шведе.

Но вокруг только финны,

И все курят, кретины! -

И над леди смеются соседи.

-=-=-=-=

-=-=-=-=

-=-=-=-=

-=-=-=-=

Вы бездарность. Мои рассказы в 1000 раз популярнее.

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#253

ЗАМУЖЕСТВО КУРИЛЬЩИЦЫ

(рассказ)

Моя знакомая Маша в 19 лет пошла на танцы в Дом офицеров, что на углу Литейного проспекта и Кирочной улицы в Санкт-Петербурге. Там познакомилась с флотским офицером восемью годами старше. Стали встречаться. Во время одной из встреч офицер дефлорировал Машу. Её бабушка сказала: мужем должен быть обязательно первый мужчина. Через 4 месяца офицер сделал маше предложение. В ЗАГС на торжественную регистрацию брака офицер пришёл в форме. О том, что он просто пожмотился на костюм, Маша догадалась лишь спустя несколько лет. Через месяц после свадьбы офицер уехал на северный флот к месту дислокации своей части. Маша родила в Санкт-Петербурге сына, затем переехала к мужу в часть. В части развлечений не было и от скуки Маша начала курить. Возобновились интимные отношения. Муж стал грубым и начал открыто злоупотреблять спиртным. В санчасти у Маши гинеколог обнаружил эрозию матки. Маша не придала этому значения. Муж стал вести себя невыносимо: хамил, по дому ничего не делал, в свободное время употреблял постоянно алкоголь. Совместная жизнь стала невозможной. Машин отец через год приехал и увёз Машу с сыном в Санкт-Петербург. Маша ощущала некоторый дискомфорт в области половых органов. Пошла к петербургскому гинекологу и при обследовании у неё обнаружили букет венерических заболеваний (в т.ч. сифилис и гонорею). Врач сказал, что эрозия матки произошла в результате этих заболеваний. Маша кроме мужа ни с кем сексом не занималась. Позвонила мужу. Тот ответил: "Ничего не знаю, иди в баню со своими обвинениями, сама ты с кем-то трахалась." Денег на лекарства муж не дал. Маша потратила на это свои деньги. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#254

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА 254. Маша, расторгнув брак с мужем, неожиданно поняла, что ей трудно найти сексуального партнёра. Свободное время было дефицитом, т.к. его подавляли домашние хлопоты. Пахала на 2-х работах, т.к. помощи от бывшего мужа для сына как с козла молока. Да и мужики начали от неё нос воротить как от женщины "с довеском". ДВА МУЖИКА ОТКАЗАЛИСЬ С МАШЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА КУРИТ. А она женщина "страстная" и ей хотелось интимной близости с мужчиной невыносимо. Но сколько Маша ни пыталась нормально познакомиться - всё безрезультатно. В поисках мужчины прошло полтора года, но тщетно. А физиологическое желание нарастало. Особенно невыносимо стало по весне. И вот в тёплый весенний день Маша не выдержала и пошла на охоту. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#255

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА 255. Идя через соседний двор, Маша повстречала четверых курсантов военного училища. Она попросила у них сигаретку. Слово за слово, разговорились. Неожиданно Маша сказала: "Я отдаюсь только защитникам страны!" и распахнула свой плащик, а курсанты заметили, что под ним совсем нет одежды. Приятно удивлённые курсанты проследовали в гости к Маше. Далее Маша получила долгожданные приятные ощущения от каждого из них. Один из курсантов ввёл ей фаллос в задний проход. А когда вытащил член, то на нём висела красноватая шкурка от помидора. Маша некоторое время назад ела салатик с помидорчиками. Курсант ощутил рвотный позыв, но мужественно сдержался. После этого "сеанса" Маша была удовлетворена надолго. Вот до каких поступков суровая действительность иногда доводит российских женщин. А был бы Маша была некурящей, то ей легче было бы найти нормального мужика и такого аморального поступка она бы никогда не сделала. У нас с Машей доверительные отношения, она обо всём мне откровенно рассказывает.

Ариадна
#256

леди у Вас фантазия извращенная и маразм. При этом с литературой полная бездарность.

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#257

257 22.08.2008 18:18:22 | Ариадна [2129427947]

леди у Вас фантазия извращенная и маразм. При этом с литературой полная бездарность.

-=-=-=-=

-=-=-=-=

-=-=-==-

-=-=-=-=

Бездарны Вы. Потому, что не сумеете написать увлекательнее и стильнее, чем я.

#258

Все понятно. Разводка. А мы-то поверили.
Какая-то тупая баба опускает некурящих. Неумно.

Гость
#259

Да нет, не разводка. У бедняги автора, оказывается, болезненная фиксация на курящих женщинах. Сюда же в голове у автора мешается сексуальная и анальная тема (см. рассказики). К врачу надо бы.

Гость
#260

50 ))))))))))))))))))))))

тема детскии сад

Курилка
#261

Сижу курю)))))

Гость
#262

237 О, Леди, уточните, какие именно "иные места" героиня вашего рассказа показывала шведу, что ему потом пришлось осуществить половой акт, что и было запротоколировано вами....

Гость
#263

Ветка про курение - это только способ приблизится к цели. Автор желает прославиться на литературном поприще. Уважаемые форумчане, курящие и некурящие! Осторожно! Эта фетка гораздо опаснее для вашего здоровья, чем табак и иже с ним. Берегите свой мозг, он еще пригодится! Всем здоровья, хотя автору это уже не поможет....

Гость
#264

Автор, ваши опусы отправляйте на морковка.ру, там ваши братья по разуму.

Димон
#265

Не люблю курящих теток, они злые и вонючие.

дядя Федор
#266

Некурящие и непьющие - зануды. Проверено электроникой (с) :)

Daggo
#267

я курю, и я обсалютно здоровая, за исключением зубов но с ними у меня проблеммы были до того как я начала курить. Мужчины были основной своей массой не курящие, с работой полный порядок, повышения конечно не предвидеться, но не потому что я курю а просто повышать некуда. Хоть мой муж и курящий но за пол года до беременности бросили курить. Проблемм с окрнужающими нет, ибо когда я приезжаю на вызом им ез разницы курю я или нет, большая часть не может этого оценить :( а мои друзья никак не против того что я курю ибо я им нралюсь как человек и мои вредные привычки их не касаются. с финансами проблем нет, сигнареты не так дого и стоят

ЗЫ: настоящие леди даже после пьянки остаются ледями...

Daggo
#268

ой блин сколько очепяток то :)

окрнужающими=окружающими

ез=без

нралюсь=нравлюсь

сигнареты=сигареты

Гость
#269

Перечитала все ваши коментарии автор. Да вы злая завислая ***** тетка, уж лучше курить, чем быть таким быдлом. У вас шизофрения походу, вам лечится надо. Если б мне такая как вы дала бы по губам, вы б в больнице с переломанными ребрами оказались, ужас какой... срочно 03 звонить эт клиника

Маленькая лядя
#270

От ваших комментариев автор воняет дерьмом и ето *** воняет в стопицот раз хуже, чем от курящего человека. Сомневаюсь что у вас есть и будет когда нибудь любимый человек, так и будете всю жизнь не д о е б ит о м и шизофренией страдать

Влад
#271

Курящая девушка - это мерзко и отвратно!

Романтика
#272

Курящие женщины- это буээээээээээээээээээээээ(((((((((((((((((

Натали
#273

Я курю, тоже отвечу по пунктам :-)

1. Была замужем (5 лет) за некурящим мужчиной. Никаких ""бросай курить" от него не слышала. Брак расторгнут по моей инициативе, а не из-за моего курения, как вы могли бы подумать :-)

2. На мои шансы устроиться на работу пока курение никак не влияло. И от работодателей вопроса о курении не слышала. Работаю я не на бензоколонке все-таки :-)

3. Относительно карьеры - могу подтвердить, что есть некая искриминация ПО ПОЛУ. По курению - не сталкивалась.

4. Я действительно выйду замуж за курящего мужчину. За некурящим уже была, не понравилось(см. первый пункт). Мой курящий мужчина гораздо более здоровый, чем некурящий бывший муж

5. Ребенок будет запланированным, и перед беременностью я брошу курить

6. Большинство на работе курит, а с некурящими конфликтов не имею

7. В период, когда я делала попытку бросить курить (не курила больше полугода) никаких финансовых выгод от своего некурения я не увидела. Не настолько огромны мои затраты на сигареты, чтобы ощутимо влиять на кошелек

все в сад!
#274

посты253-256-------мозги не разложились у автора, нет, их просто нет!!!!

пост252-------а вы фиалками с р ё т е ????

и ваще фууу...фууууу...всё что на этой странице написано этой г р е б а н о й ЛЕДИ-----------------------ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!КАК И ОНА САМА НЕ ТОЛЬКО ВНУТРЕНЕ. И НИ КАКИХ СОМНЕНИЙ, ЧТО ВНЕШНЕ ОНА ТАК ЖЕ БЕЗОБРАЗНА!!!

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#275

СТРАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ КУРЯЩЕЙ

(рассказ)

Стояла, ждала автобуса. Рядом курила девушка. В автобусе поехали вместе. Девушка начала странно прижиматься ко мне. ***, подумалось мне. Вдруг я захотела какать. Просто невмоготу стало. Вот-вот прямо в трусики коричневая пахучая колбаска выскочит. Стыдно тогда перед пассажирами будет. И самой дискомфортно. Я ехала на свидание с богатеньким парнишкой. Что будет с нашими отношениями, если я обделаюсь? Его уже давно пытается закадрить моя подруга. Проезжала я мимо парковой зоны на некотором расстоянии от ст.метро "ул.Подбельского". Выбежав из автобуса, я ломанулась в кусты. Приподняв юбку, спустив трусики, я с облегчением выдавила из себя зловонную массу, вернее она сама из меня вывалилась на устланную опавшей листвой маленькую полянку. Хрустнувшая ветка заставила меня обострить внимание. И я заметила девушку-курильщицу из автобуса. Не комплексуя, я быстро подтёрлась бумажными платочками, натянула трусы и пошла прочь. Но заметила. что курильщица не уходит. Теперь уже я скрытно стала наблюдать за нею. Она приблизилась к кучке, состоящей из моих свежих колбасок, склонилась над ней и начал нюхать, глубоко вдыхая аппетитный для неё аромат. При этом она запустила руку себе в трусики и начала там поглаживать, возбуждённая запахом моего дерьма. Через минуты три она прилёла на траву отдохнуть. Мне стало противно и мерзко, и я ушла. Свидание было успешным, хотя я и опоздала на 15 минут. Если бы это всё проделала некурящая, то я бы удивилась, а с курящей что взять?

хреньнесусветная
#276

пииз.диец,по-моему,у афтора вместо мозга вонючая колбаска:-)))она так про них любит подробно писать:-)))мне даже кажется,что описанный в посте (не в рассказе никаком:-)))поступок курильщицы тип того,очень в стиле афтора,и списан в точности с нее:-))наверное курильщица точно в обмороке была от того,что автор начала вытворять,выйдя на ул.подбельского за несчастной курильщицей,да и вида она,скорее всего,маньячистого,такую ***-то писать,надо испугаться сильно.------Уж лучше бы ты,леди колбаско,закурила бы:-)))и оллектив ты неплохо своим повидлом травила,свалив потом все на курильщицу:-))))да и с салатиком у тебя некрасиво получилось,хотя держу пари,курсант лихо тебя обблевал:-)))

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
#277

277 25.08.2008 20:42:35 | хреньнесусветная [712477465]

пииз.диец,по-моему,у афтора вместо мозга вонючая колбаска:-)))она так про них любит подробно писать:-)))мне даже кажется,что описанный в посте (не в рассказе никаком:-)))поступок курильщицы тип того,очень в стиле афтора,и списан в точности с нее:-))наверное курильщица точно в обмороке была от того,что автор начала вытворять,выйдя на ул.подбельского за несчастной курильщицей,да и вида она,скорее всего,маньячистого,такую ***-то писать,надо испугаться сильно.------Уж лучше бы ты,леди колбаско,закурила бы:-)))и оллектив ты неплохо своим повидлом травила,свалив потом все на курильщицу:-))))да и с салатиком у тебя некрасиво получилось,хотя держу пари,курсант лихо тебя обблевал:-)))

-=-=-=-=

-=-=-=-=

-=-=-=-=

-=-=-=-=

Ты сама куришь. Поэтому тебе мой рассказ не понравился. А если бы ты не курила, то поняла бы его смысл.

Daggo
#278

капец, автор беги срочно в дурку!!! может добрые дядиньки еще успеют тебе помочь!!!

Гость
#279

279 уже поздно, остается лишь надежда на счастливый случай самоуничтожения, т.к. эвтаназия у нас запрещена

Гость
#280

Пьющие зеленый чай женщины.Выскажем свое мнение о них... А леди-то серьезно больна:все о какашках пишет.

мяу мяу
#281

терпеть не могу когда курят,хоть женщины хоть мужчины, просто не перевариваю.Вонь!

Назар
#282
Курилка

Сижу курю)))))

Курилка

Сижу курю)))))

Давайте покурим вместе, чтобы успокоить нервы.

Мудрец
#283

Курящие, одумайтесь и перестаньте курить! Беритесь за ум!

Прохожий
#284

Никотин-наркотик.

Курящая девушка ?! потом вонючая, скрипучая, смердящая, беззубая... Вы хотите этого?

Надя
#285

курила раньше..недавно бросила..Никакого удовольсвия в этом впринципе не было..обманывала себя мол привычка...и кроме лишней траты денег и неприятного запаха это не дает.А проблеммы с личной жизнью из за этого бывают..просто некоторые молодые смиряются,но как мне кажется большинство некурящих молодых людей против курения)Так что зачем быть зависимым от чего то))

гость
#286

Не все курящие женщины б-ди, но все б-ди, курящие женщины.

Краса
#287
гибралтар-лабрадор

стоит мужик у небоскрёба и курит. подходит к мужику Аффтар и говорит - скажите, а сколько лет вы курите? мужик говорит - ну, лет двадцать... -а как много? - мужик - по пачке в день. Аффтар мигом выхватывает калькулятор (он у неё завсегда с собой, чтобы подсчитыватть расходы курящих), мацает по кнопкам и выдаёт - вот, если бы вы не курили, то за это время уже купили бы себе этот небоскрёб!

мужик спрашивает Аффтара - а вы курите? Аффтар гордо, с миной глубокого презрения - конечно, нет!!! мужик - а небоскрёб у вас есть? Аффтар, уже с менее спесивым фейсом - неееету :-((

мужик - А Я КУРЮ... И НЕБОСКРЁБ МОЙ... :-))))))))))))

Мне нравится этот анекдот, безусловно))

Хех, вот только курить все равно гадко и элита давно уже не курит:)

Глупости это - бесполезная трата денег

Гость
#289

Какой бред

Малина
#290

Если меня это не касается, то личное дело каждого. Но в целом, мне не нравится запах дыма. У меня высокая чувствительность к любым запахам - развито обоняние. Мне даже не нравится, когда пользуются парфюмом... (В большинстве случаев) запах натурального тела чистого обычно в разы лучше - вот правда! Ведь еле уловимый запах парфюма у нас мало кто любит, если пользуются, то полфлакона.... В общем, я нюхач и трепетно отношусь к запахам. Поэтому и курение вызывает отторжение... *** это запах.

6ВАЛЕРИЙ
#290
Аврора

так, поехали по пунктам:

1. встречаюсь с некурящим мужчиной давольно долгое время, никаких фраз в мою сторону типа "бросай курить" ни разу не слышала

2.работаю в известной итальянской компании, был жесткий отбор (не думаю, что все претендентки были курящими)

3.до "старшего буха" уже доработала, а лет мне немного еще (25)

4. см.пункт 1

5. брошу, как только узнаю, о беременности (и это не пустые слова, многие так и поступают)

6. интересно, на чем вы основывались, написав этот пункт. Считаю это бредом т.к как и курящих и некурящих друзей-знакомых у меня предостаточно

7.- а этот пункт просто шедевр (ржу:-))))). Работая старшим бухом в ин. конторе, поверьте, хватает денег не только на сигареты, хлеб и воду

В АНГЛИИ УМЕРЛА СТАРУХА .КУРИЛА С СЕМИ ЛЕТ .ДЕСЯТЬ ДЕТЕЙ .КАКИЕМОГУТ БЫТЬ АРГУМЕНТЫ

Гость
#291

.............
Нельза сбрасывать со счетов и нижеперечисленные последствия, а именно:
1. Курящей женщине труднее устроить свою личную жизнь, т.к. некурящий мужчина с такой встречаться вряд ли станет. Нормальные мужики и так в дефиците, а тут ещё некурящие из них отсеиваются. Мужику хочется иметь здоровую жену, а не отягощённую никотиновыми болячками.
2. У курящей женщины меньше шансов устроиться на работу, т.к. некоторые работодатели лучше возьмут некурящую, потому что она не будет тратить рабочее время на перекуры. Женщин ведь и так дискриминируют нередко в трудовом отношении. Кроме того, директору хочется иметь здоровую сотрудницу, которая не будет отсиживаться на больничных листах.
3. В плане карьерного роста у курящей женщины меньше шансов, т.к. в сознании начальника сотрудница, болтающая во время перекура - бездельница. Да и продвигать по служебной лестнице менее здоровую сотрудницу у шефа желания мало.
4. Курящие женщины выходят замуж как правило за курящих мужчин, т.е. им достаются мужчины менее здоровые, чем некурящим женщинам.
5. Если женщина курит во время беременности, то ребёнок у неё станет никотинозависимым.
6. У курящей женщины больше проблем в отношениях с окружающими как на работе, так и в быту, т.к. некурящие стараются прогнать от себя подальше человека с дымящейся сигаретой. Некурящие понимают, что пассивное курение тоже вредно.
7. У курящей женщины больше проблем с финансами из-за трат на сигареты, в результате такие женщины финансово более зависимы от своих мужчин, чем некурящие. И у курящих меньше денег остаётся на полноценное питание, что не способствует хорошему здоровью.

Очень правильное мнение! Автору респект и уважуха.

Гость
#291
ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ

ДОКУРИЛАСЬ

(рассказ)


Было две подруги: Зоя и Евгения. Обе общались со шведом и обе его хотели. Но вот Зое пришлось на два дня уехать из города и за это время произошло неприятное событие: Евгения и швед совершили половой акт. Далее швед начал серьёзно ухаживать за Евгенией. Зоя кусала локти из-за того, что не отменила двухдневную поездку и оставила дело без контроля. Но решила не унывать и действовать дальше. Она узнала от Евгении, что шведу не нравится то, что Евгения курит. И швед просил Евгению бросить курение. Но та не бросала и продолжала курить, думая что это не слишком повлияет на отношения. Некурящая Зоя учла ситуацию и стала общаться активнее со шведом, гуляя с ним по городу, показывая достопримечательности и иные места. Периодически говорила при шведе о вреде курения, а тот с ней охотно соглашался. Наконец, швед стал больше гулять с Зоей, чем с Евгенией. И открыто заявил Евгении, что её курение его не устраивает. Евгения отреагировала нервно, что было довольно неразумно и только ухудшило отношения. Зоя со шведом поехали на машине в г.Приозерск на экскурсию. В гостинице они решили переночевать. В номере между Зоей и шведом был осуществлён половой акт. После поездки в Приозерск Зоя и швед начали регулярно встречаться, и уж Зоя постаралась, чтобы в постели шведу было с ней приятнее, чем ранее с Евгенией. Через четыре месяца швед сделал Зое предложение. А неразумная Евгения до сих пор прозябает в вонючей россии и продолжает курить свои мерзкие сигареты, кусая локти от осознания того, каких благ она лишилась из-за курения.

Простите за нескромный вопрос. А откуда Зоя знает как там в постели у Евгении? И шведы которые приходуют всех подряд явно не предел мечтаний любой женщины. Да и если вам так не нравиться в России для вас шведа не нашлось? Кстати чтото слышала там про шведские семьи.... так что не известно еще кому больше повезло.

Евгения
#294
Sonne

Про внешность согласна: цвет кожи становится серым, зубы желтеют, голос сильно садится, становится хриплым- ужасное зрелище!

Что делать? У меня сестра старшая курит, мне её жалко, здоровье гасится, как избавить её от мерзкого курения?

Арина Громова
#296

БЛИН, а какая разница - курит женщина или мужчина??? что за БРЕД. Пусть кто хочет, тот и курит. Вы замордовали уже женщин с этими стандартами красоты, с этими ПОГАНЫМИ глянцевыми журналами для ТП. Там - ОДИН ФОТОШОП. Даже если вы будете зожницей, далеко не факт, что вы будете выглядеть как Ж О П А младенца... Сколько можно уже навязывать эти гребаные стандарты красоты (то тощие доходяги, то ж о п а с т ы е, то надувные сиськи...) - вот это НЕЗДОРОВО. Не вам думать о ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ. Это их дело, что им жрать, принимать и как жить. единственное не нравится когда курильщики КУРЯТ НА НЕКУРЯЩИХ - вот это надо запретить - пусть курят в спец отведенных местах

#297

Лично я считаю, что это выбор человека. Если женщина курит, то есть много вариантов того, что могло стать инициатором этого вредного действия. Возможно, что курение это признак того, что человек не может справиться со своими проблемами иначе. Тем не менее курение это несомненно вредно для здоровья. Но давайте согласимся, курение - это намного лучше чем черезмерное употребление алкоголя, ну или в самом худшем варианте сведения сщётов с жизнью. И всё же, мы не в праве осуждать человека за что либо ведь мы сами не идеальны. Если человеку нравится курить, то это его выбор. Он прекрасно понимает, что несёт вред своему организму, это осознанное действие. Просто я не разу не пробовала курить, и вам не советую если хотите прожить здоровую и долгую жизнь.

Гость
#298
Аврора

так, поехали по пунктам:

1. встречаюсь с некурящим мужчиной давольно долгое время, никаких фраз в мою сторону типа "бросай курить" ни разу не слышала

2.работаю в известной итальянской компании, был жесткий отбор (не думаю, что все претендентки были курящими)

3.до "старшего буха" уже доработала, а лет мне немного еще (25)

4. см.пункт 1

5. брошу, как только узнаю, о беременности (и это не пустые слова, многие так и поступают)

6. интересно, на чем вы основывались, написав этот пункт. Считаю это бредом т.к как и курящих и некурящих друзей-знакомых у меня предостаточно

7.- а этот пункт просто шедевр (ржу:-))))). Работая старшим бухом в ин. конторе, поверьте, хватает денег не только на сигареты, хлеб и воду

Ну что, бросила???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#299
Ананаска

ой, чего то вы бред какой-то написали.

Я сама и не курю. Ни у уого из знакомых девушек проблем с личной жизнью и работой нет. То что цвет лица и зубов портится, это да. А в остальном не согластна. Потому что многие курящие женщины рожают здоровых детей, а не курящие наоборот могут родить не совсем здорового ребенка. ИМХО

Да ладно?
Ну, защищайте дальше ваших знакомых пепельница. Тьфу на них многократно.

Гость
#300

Курящая тетка ставит на первое место себя и свою психику. И кладет большой нигерийский на требования, предъявляемые к ней стадом баранов (обществом в смысле, оговорка).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: