Гость
Статьи
Кажеться что с ума …

Кажеться что с ума сойду....

Раньше такого не было. В последное время не пойму что с мной. В ванной когда купаюсь мне кажеться( не всегда) что кто-то рядом и смотрит на меня, и я начинаю паникавать, читаю молитвы и стараюсь поскорее искупаться и выйти. Или дома когда одна нервничаю, и такое впечетление что кто-то сейчас киниться на меня,и опять таки молитву читаю,трисусь, в туалете всё кажеться что из унитаза вылезет что-то,начинаю панически докончить всё и бежать от туда.. Знаю звучит смешно но эти мысли мне мешают жить. Не всегда конечно это всё преследует меня но часто. У кого еще такое бывает??? Или к врачу пора???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту обязательно сходите, это не страшно совсем он простоВАс проконсультирует и все. Это не психиатр, а психотерапевт.!!!!!1

нинон
#2

ко врачу. Хотя вот когда я мою голову....а глаза в пене....бывает такое же чувство в ванне,но как-только смою все ок. А на счет унитаза вообще перл)))) я такое впервые слышу)))

Гость
#3

Вас что-то сильно тревожит... старайтесь не смотреть новостей, не читать газет, шодите в церковь и к психотерапевту, найдите себе какую-то очень позитивную цель и стремитесь к ней, забудьте обо всем ненужном.а с родителями какие отношения????.....

Автор
#4

Вот именно что всё нормально. С личной жизнью не сложилась пока, но я не переживаю.

Леньчик
#5

мания преследования

Пума
#6

Вас ничего не напугало? Откуда взялись эти страхи? У меня страх под душем стоять, голову мыть :))) Я как-то мылась, глаза закрыты, тут чувствую тень, протерла зенки, а на меня смотрит кто-то низенький :))))) Оказалось, это муж прокрался и голову под занавеску просунул. Я-то не разглядела и чуть ему лицо не исцарапала от неожиданности :) Потом был смех сквозь слезы, но испугалась тогда очень сильно, теперь мне не комфортно в ванне с закрытыми глазами :(

Баранка
#7

У меня такое постоянно - кажется что за мной кто-то стоит и наблюдает. По этой причине не люблю, когда открыты дверцы шкафов... Иногда бывает жутко вытереть запотевшее зеркало, но это изза того, что мне однажды приснился сон, что я вытерла зеркало, а там кроме меня отражалась одноклассница, которая за пару дней до этого угорела дома с сестрой.

Гость
#8

О! А я тоже боюсь, когда голову мою и глаза закрыты. Я думала, я одна такая.

Автор
#9

Пума, вроде не пугалась, незнаю.

Баранка, ужас.

нинон
#10

я так читаю...не зря говорят,что каждый второй у нас страдает той или иной формой шизофрении.)))))

Гость
#11

НАВЕРНОЕ, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА УЖАСТИКОВ!НАСМОТРЕЛИСЬ)

сильва
#12

О, у меня тоже самое. Если мужа дома нет, то никогда не закрываю дверь в ванную) И всегда проверяю, заперта ли входная дверь в квартиру, перед тем, как пойти мыться) Но я знаю, откуда у меня это - мого смотрела фильмов ужасов, где женщин в ванных топят\душат))) Знаете, стоит себе тетенька под душем, мылит голову, пессенку напевает, а тут хрееенааак!! и все. лужа крови)

Гость
#13

ну девки, нервишки-то шалят сурьезно. сходите к врачу, а то такие мании имеют свойство развиваться

Иришка
#14

Думаю, что у каждого человека есть свои страхи, которые вырастают на основе технического прогресса (телевидение, интернет, печатные СМИ, которые стремятся привлечь широкую аудиторю к различным трагедиям, ужасам и т.д.). Толька работа над собой поможет справится со страхами. Ведь когда занимаешься нужным полезным или приятным делом, то некогда думать о страхах. Для внутренней уверенности в себе думаю нужно сходить в церковь (костёл), исповедаться, принять причастие и всецело довериться и отдать себя Богу в руки, в его Провиденье. Как говорится "всё в руках Божьих". Ходи себе, занимайся чем-то, зная что рядом с тобой Ангел Хранитель и с тобой всё будет хорошо. И думать нужно всегда только положительно, т.е. даже в отрицательном искать положительные строны,т.е. спасибо что всё происходит именно так, а не хуже, т.к. многоим бывает ещё хуже, ведь всё познаётся в сравнении. Поэтому нужно дать себе положительную установку и жить в спокойствии. Желаю удачи!!!

Алена
#15

Паранойя.

#16

у меня такое бывает когда ужастик посмотрю

и вообще я тоже трусиха..........

на даче ночью в туалет одна боюсь идти

всегда мужа бужу :))

Хрр
#17

лучше грамматику почитать, паникАвать. Это ж надо так написать!!!

из прямого эфира
#18

Хрр, а "кажетЬЬЬся" лучше, что ли? Или трИИИсусь? ОТТуда (пишется слитно). ВпечЕЕЕтления - вообще песня...

#19

17, 18

а чаво зидес такога ?

ну пАдумаиш что никоторыи пишат с АшЫбкоми

Ну и што ??????

не на экзамене же сидим-то.....

:)))))))))))

Гость
#20

у меня такого никогда не было и я даже когда дома одна в туалет дверь всегда закрываю, по привычке. голову мыть люблю, глаза при этом закрыты естественно.

Тома
#21

Автор, у меня тоже самое. Я просто оч впечатлительная. Не смотрю ни триллеры, ни ужастики. Если что-то такое увижу, то потом в темноте чудится что меня монстры догоняют или еще кто... Вечером везде свет включаю, в ванной моюсь с открытыми глазами и дажже шторку отдергиваю када вода не сверху льется. Я вообще темноты боюсь. Фобия с детства. Када по темноте иду, начинают мысли всякие одолевать, думаю о чем-нить приятном и мысли отступают. А один раз решила себя проверить - остановилась в темном коридоре, стою. Начинают от страха волосы шевелиться на голове. Я короче сознание потеряла, парень мой прибежал, испугался, говорит - ты чего? что случилось?.... не поверил что это от темноты мне так стало. Больше не смеется надо мной, не предлагает на триллер сходить, и верит что боюсь темноты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Хо-хо девушка, да вам только к врачу. У моего бывшего была мания преследывания, а еще ему казалось, что я хочу его отравить. Это был полный ПИСЕЦ!! Потом нервы у него не выдержали, он наглотался таблеток. Откачали и долго в дурке лечили. Но так у него все это и осталось, хотя и получше стало. Но мы с ним тогда и разошлись сразу. Лет так 8 назад. Невозможно с *** жить, как на ножах вечно. А состояние такое назвалось - маниакально-депрессивное состояние + обнаружили вдруг задатки шизофрении. Вот так! лечится вам надо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: