Гость
Статьи
эндометриоз миома …

эндометриоз миома матки

Посоветуйте хорошего доктора оперирующего гинеколога эндокринолога на консультации в отто рекомендовали удалить все тк эта бяка мучает меня уже 10 лет

Вита
9 ответов
Последний — Перейти
#1

доктор Гаспаров, больница ╧79, гинекологическое отделение, хирургический корпус, обратитесь к нему, считется лучшим, сама месяц назад делала там операцию. не обращайте внимание что это городская больница, там находиться научная база акушерства и гинекологии при РАМНе.

#2

считется=считается

Мария
#3

Гаспаров действительно классный специалист, он мне лично делал Лапараскопию лет 16 назад, когда еще работал в РАМН. Но Гаспаров в Москве, а автор на сколько я поняла в Питере.

#4

ой простите, тогда не знаю. Могу посоветовать только Гаспарова в Москве, так как он действительно отличный специалист.

Мария, мне тоже делали Лапароскопию, тьпфу тьпфу тьпфу, надеюсь все будет хорошо)))

очень довольна, все хирурги там внимательны,анестезиолиги отличные.

Мария
#5

tyndra, по поводу Гаспарова я согласна с Вами на все 100, он был так сказать первопроходцем в этой области и один из первых начал практиковать Лапру.

У меня был легкий случай, но со мной лежали девочки, у которых были очень серьезные проблемы (обширный Эндометриоз, миомы, кисты, спайки) и он справлялся на "УРА".

#6

да Мария, вот у меня так же были эндометриоз, киста, спайки, полный комплект, ужас. сейчас пока рано говорить что да как, так как чуть побаливает но всю гадость удалили. мне 25, хотя со мной девочка лежала с такими же болячками 18 лет, вообщем жуть((

и еще были девочки, которые просто лежат там на сохранении, в два раза дороже, но они захотели лежть у Гаспарова, а не в обычной больнице, а так лежат в хирургическом корпусе.

Гость
#7

а сколько у него стоит лапара? у гаспарова

#8

7, 50 тысяч рублей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Девченки,а как с ним связаться можно?Я в Пензе живу,мучаюсь от эндометриоза и спаек 3 года-у меня поражен мочевой и кишечник,постоянно бегаю в туалет по-маленькому...Наши посадили меня на гармоны,пью 2 года,никаких сдвигов...(((в общем у нас аул,тиолько умеют яичники резать и матки удалять...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: