Гость
Статьи
Рецидив миомы матки

Рецидив миомы матки

Девочки, у кого был рецидив миомы матки после органосохраняющей миомэктомии? Через какое время после операции снова вырос узел? И что вы делали? Мне 3 месяца назад сделали операцию и вот снова вырос, врач сказал удалять уже с маткой так как большой шанс, что после очередной операции узлы снова появятся

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо менять азимут изголовья.Он к этому привел и будет продолжать это делать,если не смените изголовье.У каждого азимута изголовья своя энергетика,которая поддается расчету и контролю.Могу посмотреть что там.
Еще,за рубежом было раньше,если человек выписывался из больницы послбе операции по онкологии,то ему рекомендовали после возвращения домой сменить место сна.Рецидивов после этого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Обратитесь еще к одному врачу, второе мнение бывает полезно в таких случаях.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема