Гость
Статьи
Месячные 1 день, и …

Месячные 1 день, и все. Что это?

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

тоже в этот раз во время начались, но были один день и то такие месячные как в последний день, не обильно. не знаю что это, но точно не беременна

Рената
#202
Автор

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Рената
#203

у меня с начало пришли месячные на две недели раньше,были очень сильными!буквально через недели три пришли месячные всего на один день!что это может быть???

лена
#204
Ольга

У меня такое было, оказалось беременность, маточная.

Здрасте, Подскажите пожалуйста...болел низ живота не так как раньше немного больнее.грудь опухла,началась мазня.на сл.день всё чисто.тест отрицательный.грудь и живот уже не болят.неделю 2 назад секс был не защищен

Полина
#205

пожет плёнка порвалась?

Катя
#206

Возможно уже писали , но я в сметении ... Месячные были обильные но 1 день , пришли в срок. Через месяц пришли нормальные как обычно , но температура 37 уже неделю , может это и не связано но я волнуюсь. ПАрень уверяет что забеременить я не могла .. Что это? мне сейчас не до беременности ...

Елена
#207

Месячные задержались почти на две недели.Всё это время тянуло низ живота.Потом начались,буквально,пару капель,даже каплями не назвать,мазня красно-коричневого цвета...и закончились!Беременность,думаю,можно исключить...так как при половом контакте предохранялись.Раньше такого не замечала.

Анонимка!
#208

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает почему самые первые месячные шли всего 1 день?

Гость
#209

А если я девственница и такая фигня? Обычно все нормально, а тут грудь болит, боль внизу живота, и один день были и все

Антонина
#210

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,во время секса начались месячные,(их было многовато).Но на следующий день вообще ничего,и так уже 3 дня.Не знаю что и думать,такого еще не было.!!!!!!!!!!!

ирина
#211

здравствуйте!у тром у меня был секс с моим молодым человеком,в обед этого же дня у меня мазнула две три капли,что это может быть?

Антонина
#212

Здравствуйте Ирина!!!!У меня была похожая ситуация,только у меня все это было во время секса.Я ходила к врачу,делали УЗИ,смотрели на кресле,показало все ОК.И так было 2 раза,я записалась еще раз на прием,но не понадобился,начались месячные,а задержка была 8 дней, Я не думаю,что это может быть внематочная,сделайте пока сами тест.Еще мне врач сказал,что это может быть запоздалая реакция постинора(я его принимала)ну,а если вы нет,тогда лучше к врачу.Я спрашивала у подруг,когда такое случилось и у многих были такие ситуации,но потом все стало на свои места. Может моя информация чем-то вам пригодится,не переживайте,я думаю все будет нормально))))))))

Сверчек
#213

вчера мазало,сегодня чуть-чуть крови,но живот не тянет

до этого был секс не защищенный

что это может быть?

Аня
#214

Здравствуйте!Месячные начались вовремя,но были всего 1,5 дня потом 3 дня мазало. Сейчас болит низ спины уже 3 дня, тест отрицательный. Подскажите, с чем это м.б. связано?

Маришка
#215

девчонки,у меня 3 день мажет да и только,живот не болит,и даже нет дискомфорта,в серидине дня помажет и всё,вечером всё сухо!!Помогите!!!Напугали что это к беременности!

Маришка
#216

е

Гость
#217
Диана

Девчонки у меня небыло секса недели 2. Месячные пришли вовремя, но мазками и один день. . что это?

Инкогнито
#218

что это может быть???вчера начались месячные обильно, жутко болел живот, когда вставала бросало в жар, потом резко в холод, тошнило. а сегодня лишь мажет...вот боюсь теперь..

Гость
#219

у меня сильно болел живот.были ровно сутки и всё.что это?

Гость
#220

у меня при перво беременности были месячные.но какие то никакие.вроде есть,а вроде нет

Гость
#221
тата

ничего не понимаю девочки, у меня тоже такое (1 день и всё), но обычно при беременности - наоборот - месячных НЕТ вообще!!!!

Маша

Я тоже в шоке... у меня такая шняга третий раз, НО, через неделю начинают идти нормальные месячные...

Светлана
#222
***

4 месяца назад начала пить ДЖЕС, месячные шли по 3 дня и мало. А в этом месчце они пошли в срок, 19 числа, но были 1 день и то еле еле. И все кончились! Что это????? Надеюсь что не может быть беременность, если в срок без задержки пошли!?

После "месячных" начало тянуть вокруг, поясница, придатки((

А сейчас иногда потягивает и правый яичник болит( Может это просто простуда?

Вот у меня такая же беда. Тоже пью джес, и уже третий раз в срок начинаются месячные, но с утра а к вечеру заканчиваются...

ксюша
#223

я девственница,но вчера начались месячные..я уже обрадовалась,а то через 2 недели в Египет..но шли вчера и то не сильно а сегодня уже нет..я не знаю что делать мне 13

Оля
#224

Здравствуйте всем:)) У меня дело было так, был секс, через дня два пошли месячные, покапали один день и прошли, обычно идут дней 6. через недели две, я взяла тест, он показал одну четкую полосу, другую слабую. На следующий день, я сделела еще один тест, была одна полоска.. Бракованые тесты, или что это?

гость
#226

у моей девушки такое было. вот вопрос. был секс в презервативе, он 100% не порвался сам после акта проверял... может ли это быть беременность??? презерватив был надет от начала и до конца акта, кромне тгго для надёжности вынул ыоыремя, внутрь не кончал, хоть и в гондоне был... месячные пришли пару дней назад, на следующий день прекратились, а сегодня не с того ни с сего температурв 37.5 поднялась. луди помогите может кто что знает???

гость
#227

простите за ошибки)) с 6 утра до 23 часов работал перед глазами плывёт))

Анна
#228

месячные шли всего один день буквально полтора часа. пришли в срок, ну может с задержкой 2 дня. обычно перед месячными болит грудь. но в этот раз не было никаких признаков. скажите пожалуйста, что это может быт ь?

#229

И У МЕНЯ ТАК ЖЕ ))))МОЖЕТ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ К ВРАЧУ ПОЙДЁМ УЗНАЕМ)))

#230
ксюша

я девственница,но вчера начались месячные..я уже обрадовалась,а то через 2 недели в Египет..но шли вчера и то не сильно а сегодня уже нет..я не знаю что делать мне 13

Ксюша нужно идти к доктору.=)))

Наталья
#231

девчонки)тоже самое)месячные в срок вроде пришли - шли один день и кончились...вот уже 2 дня нету) раньше по 5 дней шли.секс регулярный был без презерватива но в меня не кончал никогда вовремя успевал достать,грудь сейчас болит так же как и при месячных.незнаю что такое.может беременность?после праздников пойду к врачу).

Гость
#232

Мне 12)) месячные были 1 день) полового контакта не было!!! что делать? подскажите пожалуйста!

вика
#233

привет девчонки у меня сил на шили дела с густ кой 3 дня потом стало меньше 29 апреля они пошли сеча с май 7 мажеца чучуть розовое цвет муж в меня кончил на 5 день что такое 7 число они не закончиться что делать мне знаю что воспаления но я пила протевозачатные таблетки пела 3 месяца вот шас непю их то мужаться то нет что такое не пойму что такое со мной

Оля
#234

Помогите у меня месячные начались на неделю раньше и шли один день что со мной было у кого нибудь такое?????

tqwin
#235

я лешилась девственности 1 мес назад! у меня начались месечные как обычно болел низ живота! но длились они 1 день!ээто нормально?

ЯЯ
#236

привет)у меня с парнем в эти дни был секс,должны были кончаться 27 а седня они уже идут 6-ой день и не чувствуется что идут даже,все нормально с ними или что та не так я не знаю что и делать...?

Юля
#237

Девочки,у меня такая же проблема,хотя мне всего 14 лет,идут по норме 4-5 дней,а тут уже 2 раз максимум до 2дней дотягиваются месячные и все,в чем проблема понять немогу(

Юлия
#238

Здравствуйте! Месячные пришли вовремя, но вместо обычных 6-ти дней, были около 3-х. За сутки до них был ПА. Улучшился аппетит. Может ли быть, что это беременность?

Оксана
#239

у меня тоже,вчера только мазнули чуть-чуть и все....что это может быть??

даина
#240

Я девственница но получилось так что при петтинге парень кончил и вытер тряпочкой, а я ей же вытерла половые губы. и с месячными фигня, день пошли чуть чуть и больше только капёльки шли. возможна ли беременнось?

Инна С.
#241

у меня так же. на второй день задержки у меня мазало, вечером уже перестало!! последний ПА был 1,5 месяца назад!! задержок никогда не было!! подскажите пожалуйста, что это может быть! просто очень нужно! а к гинекологу, просто, сейчас не могу сходить((

Инна С.
#242

кстати, обычно перед месячными грудь начинает болеть и живот мутить за неделю до!! а сейчас вообще никаких признаков!! только поясница время от времени тянет и все!!

Юлия
#243

вот у меня начались месячные первые, и закончились в этот же день и нету больше!

Гость
#244

Девочки у девственницы может быть гиперплазия эндометрия??

Гость
#245

девочки,у меня тоже самое!но только до этого у меня была операция на яичниках!А вот спустя 3 месяца(после последней операции)месячные пошли как и нужно,в то же время что и надо,только идут один день,а потом просто мажет.

Гость
#246

но вы говарите что беременнось!!!!!!у меня месячные в 1 раз пошли побыли 2 дня и прекратились!!!

Юлия
#247

Всем привет! У меня 12 дней назад закончились месячные, а сегодня пошла мазня похожая на кровь, что это может быть? И может ли это указывать на беременность? Подскажите пожалуйста, очень боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия 25)
#248

Привет,девчёнки)Смотрю нас много)Вчера подумала,что начались месячные,помазали,помазали,сегодня уже ничего нет...Если вы говорите,что тесты бесполезны,тогда как проверить?на узи идти в 15 лет?Или как вообще поступить?

Юлия 25)
#249

Кто-нибудь здесь даст дельный совет?))Или мы все так и будем мучаться?)

Аня
#250

Юлия 25)

Ну почему тесты бесполезны, у меня 5 лет назад была тоже мазня переодически,сделала тест-показал сразу что беременна, Сейчас опять такая ситуация,только тест еще не купила,