Гость
Статьи
Месячные 1 день, и …

Месячные 1 день, и все. Что это?

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Varka Loves
#301

Девчонки помогите мне 12 и ещë не разу не было м.Хотя у мамы в 11 началось у бабушки тоже.А мне скоро 13 и даже мазни не было.Help mi pl

eass!!!:-(

Геннадий
#302
Антон

Подскажите пожалуйста...

был интим с девушкой 16 лет..лишил её девственности*

а месячные у неё начались с маленькой задержкой ито 1н день*

это нормально?

Геннадий
#303

Тоха не парься если пришли месячные всё норм!! ты бы парился по тому поводу то что ей 16 лет)))

Геннадий
#304
Varka Loves

Девчонки помогите мне 12 и ещë не разу не было м.Хотя у мамы в 11 началось у бабушки тоже.А мне скоро 13 и даже мазни не было.Help mi pl

eass!!!:-(

Геннадий
#305

не парься сходи к врачу боятся не надо))) а так может быть задержка из-за климата, бывает что по 2-3 года не приходят,но к врчу стоит сгонять)

Вика
#306
Кристина

15.02.2009 16:23:13 | Лера [1657502173]



Подскажите пожалуйста, у меня длились месячные всего 1 день, а сейчас очень сильно болит живот и задержка 3 дня, что это межет быть???



даже незнаю у меня тоже самое((((((((

У меня тоже так

Валентина
#307

у меня месячные за 1 час прошли , блин даже не знаю почему =(

Гость
#308
Таня

Месячные пошли точно в срок, но прошли один день и все и не так обильно как обычно, хотя обычно идут 3-4 дня, и в этот день очень болел живот и тошнило. С чем это связано не знаю

Ксения

Тоже 7.08.09 пришли месячные (не обильные как обычно) и уже сегодня (8.08.09) мажет чуть-чуть (уже вечер и ничего не мажет даже).Проверяла тест за 5 дней до этого - отрицательный, может заново проверить или это не нормальное что-то. хелп!

Еленя
#309

Такая же фигня,завтра же пойду к врачу.мы очень ребеночка хотим)))ДАЙ БОГ....

Полина
#310

Здравствуйте. Мы с супругом, пытались зачать ребенка уже как 3 месяца, но все время не получалось. И вот тут на днях месячные начались прямо во время полового акта. Но на утро уже не было никаких выделений. И вот уже как три дня их нету. Что бы это могло быть? Подскажите, пожалуйста.

Гость
#311

Не удивлю если скажу что и у меня такое же...))))Оч.надеюсь это беременность 108*27 так-так-так)))

света
#312

девочки подскажите у меня вечером пошли месячные,а на утро их нету

Диана
#313

У меня тоже была задержка 5 дней но патом пришли месячные,2 дня помазала и теперь их нету,тянет низ живота!делала тест,оказалось отрицательным!можете сказать,это беременность?

HELP
#314

Помогите.. я немного растерялась... У меня 2 дня назад появились месячные обильные... сначала были корочневые, а теперь много крови.. я очень переживаю, что это не нормально, 1 прокладки на часа 2 хватает:( (простите за подробности)

мария
#315

месячных в декабре не было вообще,в январе 1,2,3,4 были..а в феврале 1,2 немного совсем чуть чуть ъпомазалисьъ и всё...стресс конечно у меня постояно,но всё же..что может быть..тест дела в декабре был отрицательный сейчас не знаю на врача времени нет,сама в меде учусь ,но сказать что со мной затрудняюсь..подскажите..

лилия
#316

Девчонки страдаю тем же красный день пришел на пять дней раньше но шли два дня обошлось всё это дело тремя ежедневными прокладками мне 28 и такое шоу в первый раз: я ко врачу в жк мне сказали что это у меня климакс )))) так как возраст и не о какой беременности и речи быть не может)) я на узи в платное к своему ужимки разводит руками всё нормально никаких отклонений я купила тесты разных фирм от дешевых до дорогих всё молчат кроме одного долговой показал аг три полоски с мужем дружно похахатали я вот ждала кровь на всё что можно и на всякие гормоны 5 пойду к эндокринологу и гинекологу платным и сразу к разным для общего успокоения придется побегать но это того стоит))) так как ответ что-то меня климакс в 28 лет это бред.

Кристи
#317

Девченки подскажите ,вообщем вчера начались утром месячные и через час где то уже не чего не было,с мальчиками акта не было,боюсь очень,что это может быть

Татьяна
#318

у меня второй месяц месячные идут один день,не обильные,на второй день чуть помажутся и все. Делала тест,ответ отрицательный,что это? первый месяч тошнило постоянно и рассол пила стаканами.в этом месяце начались на три дня раньше первый день разовая жидкость чуть чуть,на следующий день кровь .что это???

она
#319

Всем привет,подскажете что делать,месячные пришли раньше на две недели,шли всего один день,живот не болел,прошло дней пять,клонит в сон,подташнивает,проясниться чуток болит,делала тест показывает отрицательно,живот раздулся,может я беременна???подскажите...

Гость
#320

Девушки,помогитее!

Первые месячные пошли 17 января,вторые 18 февраля,после мастурбации,отучится НЕ МОГУ!Прошли 1 день,утром их уже не было. Второй день идут белые выделения со специфичиским запахом...Как при месячных...К врачу боюсь,начиталась статей в интернете,испугалась,хотя бы примерно скажите что это может быть?

Татьяна
#321

У меня прошли месячные две ночи и один день хотя должны идти пять дней,очень обильные с большими сгустками,хотя начинались как положено,со всеми признаками!?Проверила тест-отрицательный.Что это может быть.

Татьяна
#322

И еще ужасно болит грудь.После этих месячных.(Были они две недели назад,и грудь досихпор болит)

Анастасия
#323

вчера был секс ,предохронялись , сегодня пришли месчные и то продлились часа 2 - 3 что делать ? что это???

Таня 29
#324

у меня 1 день были коричневые выделения и на следующее утро были чистые, обычные выдиления. С мужем уже два месяца не придохраняемся, очень хотимзабеременить. В 2010 родила мальчика. Возможно, что я беременна?

ТЁнка
#325

У мене мЁсячнЁ 1 день були,лЁкар сказав що збЁй,я дуже переживала бо в мене загиб матки.Та вона менЁ назначила вЁтамЁн ╙.Я б дуже хотЁла завагЁтнЁти

полина
#326

у меня пол дня шли ну просто коричневые выделения и всё пока нету

полина
#327

мальчики а вы от кудо знаете

Даша
#328

Всем здравствуйте! Подскажите что-то пожалуйста. У меня задержка была 3 дня.Потом я занялась любовью с парнем. На следующий день пошли месячные,но не обильные. К вечеру была просто мазня. На следующий день опять мазня. Что это такое. я нервничаю. ребенок в планы пока не входит.

гостья
#329

у меня менархе не было но кровь один день была её многовато было подскажите что это было может это предмесячные скажите когда уже менархе начнутся а вот эти выделения были примерно две недели назад больше даже (( бели давно )0

Гость
#330

Дорогие "мамаши",не пугайте всех подряд что это Беременность!Это может быть что угодно!

Гость
#331

Подскажите пожалуйста у меня месячные начались 25.03.2013 а закончились уже 26 что это может быть? я девственница. И мы только с парнем ласкали друг друга руками. Я очень волнуюсь, подскажите пожалуйста что это может быть?

Гость
#332

Сходите на УЗИ.у вас киста скорей всего-(как у меня-(счас лечусь

Гость
#333
Гость

Подскажите пожалуйста у меня месячные начались 25.03.2013 а закончились уже 26 что это может быть? я девственница. И мы только с парнем ласкали друг друга руками. Я очень волнуюсь, подскажите пожалуйста что это может быть?

НЕ ПУГАЙТЕСЬ,это обычный ГОРМОНАЛЬНЫЙ сбой.но к врачу все равно сходите.

Гость
#334
Вика

Кристина15.02.2009 16:23:13 | Лера [1657502173]



Подскажите пожалуйста, у меня длились месячные всего 1 день, а сейчас очень сильно болит живот и задержка 3 дня, что это межет быть???



СХОДИТЕ К ГИНЕКОЛГУ.Пошла с такими же симптомами-обнаружили КИСТУ



даже незнаю у меня тоже самое((((((((У меня тоже так

света.
#335

недели 3-4 назад у меня были месячные, один день всего лишь, мне 13 лет, маленького роста, у меня их не разу не было, вот только один раз, я обрадовалась если честно, потому что у всех есть,а у меня нет, а потом они в тот же день прошли,скажите пожалуйста что это?

ксения
#336

здравствуйте добрые люди!будьте помогите! меня интересует такой вопрос: в прошлом месяце пришли пмс на 10 дней позже чем обычно(обычно приходят 23-26 где-то в эти дни,редкий раз было чтобы пришли день в день) и прошли нормально за 5 дней. в этот раз 25 пришли но только на один день,25 утром пришли 26 утром ушли и как будто вообще их не было. перед тем как прийти даже признаков никаких не наблюдалось(в обычном случае болит живот и поясница) половая жизнь началась 7 месяцев назад. получается так,что занятия любовью не регулярные так как любимый человек работает в другом городе вахтовым методом 15/15. пожалуйста помогите разобраться в этом вопросе. из-за чего может быть менструация всего лишь один день? может ли нерегулярный секс быть этому причиной?и какие вообще бывают причины в такой ситуации? заранее спасибо!

Сережа
#337

Здравствуйте. У моей девушки были месячные 2 дня, но потом они прошли. Мы в интернете начитались что это может быть беременность,но у нас были только ласки руками.

Может глупый вопрос но подскажите она очень волнуется из за этого. И можно ли забеременеть от ласк руками не глубокими.

!
#338
Сережа

Здравствуйте. У моей девушки были месячные 2 дня, но потом они прошли. Мы в интернете начитались что это может быть беременность,но у нас были только ласки руками.

Может глупый вопрос но подскажите она очень волнуется из за этого. И можно ли забеременеть от ласк руками не глубокими.

Если на руках были сперматозоиды, то почему бы и нет?..

А вообще, пусть не волнуется, - маловероятно, что она беременна. Можно для перестраховки тест сделать. 8)

Карина1
#339

У меня месячные пошли вечером, помазалось чуть чуть, и все, вот 3 день уже нет, с парнем предохраняюсь.Что бы это могло быть?

колька
#340

с девушкой был секс,не ежедневный,но довольно частый на протяжении полутора месяцев,была задержка несколько дней,но тут о чудо, говорит пришли,а на следующий день зачем то закончались,покупали тест-отрицательный,но че то как то не совсем уютно себя чувствую.через какое время тест даст точный ответ?отнеситесь с пониманием ,я женат

колька
#341

забыл еще,ее во время этого дня мутило не много,что тоже странно,утешает,что тест - отрицательный,ответте пожалуйста,не сплю 2день...

Анна
#342
Нонна

задержка две недели, потом началась, я так радовалась.. (десятки тестов показывали отрицательный результат)... и шли всего 1 день (как обычные) а на утро их не было.... все закончились... Записалась к врачу

И что это было? что врач сказал?

лена
#343

я проснулась а у меня мазнуло чуть чуть и все а после обед началась мазня что ето

Ольга
#344

Начались месячные утром,мазьня, а вечером случился ПА.потом сразу все месячные прекратились, что это может быть?

Кэтрин
#345

вот уже 2 месяца подрад месячные начинаются на неделю где то раньше,льют очень обильно сутки,далее-мазня коричневатого цвета. Увеличила физические нагрузки(фитнес)+сбросила несколько кг,стала меньше есть. Подскажите,что это может быть??

Кэтрин
#346

причём начинаются как обычные-болит живот и. т. д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#347

что делать? месячных нет грудь болит тесты показывают отрицательно...последние были 18 апреля и то один день были...не знаю что это

таня
#348

Скажите пожалуйста были месячные нормально в срок, через дней после их окончания снова начались но не сильно всего 1 день. Прошу скажите что это?

Модест
#349
Елена

что делать? месячных нет грудь болит тесты показывают отрицательно...последние были 18 апреля и то один день были...не знаю что это

Думаю надо задержку дождатся,хоть 1 день и тест положительный станет.=)

Modest
#350

У меня были М. 1 день и начались они на 2 недели раньше,чем должны были. Сейчас задержка 2й день, На тесте 2 четкие полоски! Просто супер!!=))