Гость
Статьи
Что то типа Пастинора …

Что то типа Пастинора В США.

Здравствуйте. У меня есть вопрос. Живу в США, LA. Мне интересно здесь есть что-нибудь типа Пастинора. Не запрещен ли он здесь? Где купить и сколько стоит? Заранее благодарю. =)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
45
#1

One morning pill (как-то так вроде) спросите в аптеке, Вам что-то подсткажут!

Гость
#2

во ф ранции- подруга заxодила в аптеку - обьяснила ситуацию- без проблем дали тут же таблетку; 8 евро

prosto mila
#3

morning after pill

Гость
#4

Только просто так, без рецепта в США morning after pill не купишь. К гинекологу идите. Сколько стоит не знаю.

Гость
#5

надо идти к гинекологу за рецептом, таблетка называется по простому "morning after pill" (есть у нее конечно название, не помню). с рецептом в аптеку, цену не знаю.

May
#6

Тетки, не мелите пургу: она без рецепта продается, просто не на полке стоит, а нужно аптекаря спросить. К геникологу в кабинет ведь не ввалишься в любой удобный для тебя момент - там очереди бывают на неделю. А дело срочное.

Гость
#7

Plan B спрашиваете в любой аптеке. Должны продать без рецепта. В прошлом году поменяли законодательство. Правда, стоит почти 50 долларов. Так что лучше привозить постинор из дома. А лекарство то же. Еще имейте ввиду, что в конкретной аптеке могут и не продать, если фармацевт посчитает, что это противоречит его моральным принципам. Тогда вы разворачиваетесь и идете в другую аптеку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

)()()(
#8

v uk nazivaetca morning after pill,i stoit okolo 20 funtov

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: