Гость
Статьи
может хотя бы вы …

может хотя бы вы посоветуете что это может быть

Вообщем такая проблема, замучили просто прозрачные выделения как гель тянущиеся без запаха, иногда быват как водичка, ну ооочень они обильные , ходить невозможно. Ходила к врачу сдала на все инфекции все чисто, мазок в норме, гормоны в норме кроме прогестерона (понижен), имеется киста жёлтого тела (может из за неё?) овуляция не может быть т.к они уже 2 недели и из за низкого прогестерона её нет . спросила у врача а она говорит так и должно быть, ну я понимаю чуток , но не так же обильно...может у кого то такая же проблема была?

sos
25 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Да у меня тоже самое..по анализам все нормлаьно. Уже как то свыклась..

sos
#2

я а я как то не могу, все время мокрая ужас просто, мне даже прокладки на к/д не помогают

Натали
#3

знаю у подруги такое было из-за хламидоза, у другой и из=за язвочки матки, но после лечения таблетками у обеих прошло. Сходите к другому врачу, не все гинекологи хорошо определяют все.

#4

е втиз нф р [кф вблбйп иф xбиф кцз

#5

это транслит так перевел. у меня так хламидиоз начинался

sos
#6

малинка именно прзрачные слизистые как секрет?

#7

нет, не лизистые, жидкие. чем гадать, сдайте анализы в другой лаборатории. затянувшийся хламидиоз приводит к бесплодию

мики
#8

называются Ваши выделения бели. Говорят о нормальной флоре влагалища. Радуйтесь, когда пропадут, вот тогда задумываться нужно

sos
#9

скажите5 малинка а мазок бы показал наличие воспаления или норма мазка не факт что все ок?

sos
#10

мики у меня прокладки не хватает она насквозь мокрая разве это нормально?????

Малинка а кроме выделений ещё что нить беспокоило?

Гость
#11

может от возбуждения? :))

стринги не трут? или коллега слишком симпатишный? :)

sos
#12

не смешно совершенно Гость [3390842776]

Гость
#13

у меня белые и густые, сколько, где не сдавала-все ок. но в мазке повышены лейкоциты. Врачи воспалений и инфекций не находят.

Гость
#14

как мерзость! чуть не блеванула от тебя автор((((((((((((((((((((( фу, какеи мерзкие бабы по улицы ходят. Аж противно!

#15

А у меня выходит каждый месяц, одного и того же числа, что то красное! Что это? Это не опасно?Я умру?

Орхи
#16

я вам советую брать не мазок, а сдавать кровь из вены на всякие хламидиозы, уреаплазмы. Именно из ВЕНЫ! И где-нибудь в другом месте. Я вот столкнулась с такой ситуацией, когда в женской консультации одно, а в медсанчасти другое. Врач-гинеколог у меня была...Бывший хирург. Фанатка своей работы...Скоро к ней пойду.

#17

10 - еще у меня была слабость, болел низ живота. но хламидиоз может вообще без симптомов протекать

sos
#18

Орхи так в том то и дело что сдавала на ВСЕ инфекции из вены, в цмд и все чисто! На уреаплазмы и Микоплазмы аж 2 раза в цмд и в своей клинике=( Врач вообще мне говорит что у меня все отлично, что женщина и должна быть влажная а не сухая, но я бы хотела что их вообще не было. В мазке тоже все в норме, даже придраться не к чему, все анализы я сдаю только в цмд т.к там независимая лаборатория

Гость
#19

влажная женщина?! мерзость(((( женщина должна быть влажной, только если она возбуждена

Гость
#20

19 ты наверное сухая фригидная сука, поэтому и думаешь что врач знает хуже тебя... тупица ты сама мерзкая от своей не прходимости

Кристюша
#21

автор привет, у меня похожая с тобой проблема. Количество выделений у каждой женщины разное. К тому же низкий прогестерон еще не говорит об ановуляции. Киста желтого тела это не лопнувший фолликул, образовавшийся после овуляции. Кисты могут регрессировать и самостоятельно рассосаться после 2-3 циклов. Реальная угроза вследствие кисты - когда тебя беспокоят непрвчные боли, ты их сразу распознаешь. Низкий пргестерон может быть даже вследствие стресса (если у Вас нет инфекций), а вообще, наличие вполне хорошего мазка говорит о том, что активных воспалений нет. Для достоверности можно сдать кровь на инфекции., втч на антитела. ПЦР в моем понимании вещь ненужная., кровь точно так же покажет, есть ли спид, гепатит и ли сифилис. Уреаплазма и микоплазма это только в России вещь ужаснейшая. А может вы течете потому что постоянно возбуждены

Гость
#22

Автор!Мне бы ваши проблемы..

Кристюша
#23

пост 22 а какие у вас проблемы?

Гость
#24

У меня такое было у подруги именно из-за кисты через часа 3 была вся мокрая меняла не ежедневки а прокладки все время(( кисту удалили-все окки стало...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VITA*
#25

У меня такое было, диагноз - эндоцервицит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: