Гость
Статьи
Гнойники на половых …

Гнойники на половых губах.Не знаю,куда бежать.

Тема очень интимная,но мне не к кому больше обратиться:((Полтора месяца назад познакомилась с молодым человеком,начали встречаться,в отношениях всё прекрасно.Секс ВСЕГДА был в презервативе,причём …

В панике
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
k@t
#101

Автор! Ты чего? Просто позвони своему семейному врачу и скажи о проблеме, примет сразу. С воспалениями должны принимать сразу же, ты ведь страховку имеешь, надеюсь? (Хайгекасса)Там всегда есть экстренные номерки, так что в местную поликлинику или сразу к женскому врачу в больницу! Не жди, а то вдруг еще хуже будет. И забудь о своей стеснительности, просто приди сразу с утра в поликлинику и скажи твердо, что терпеть нет возможности и требуй без очереди!! Еще вариант-частный врач.

k@t
#102

А город то какой? Могу тебе сама найти номер врача, если ты не умеешь пользоваться поисковой системой.

k@t
#103

сорри, уже поздно, только все прочитала)))

Полено
#104

Гость [1185448255]
Ясно абсолютно. Под половым путём передачи я имела ввиду все виды секса - оральный, вагинальный, анальный. И то что он не лечится я прекрасно знаю. Читай внимательно мой пост, неумняшка, там написано, что его возможно забить, чтоб высыпаний не было, но заражать других реально всё равно.

В панике(автор темы)
#105

Врач,к которому я обращалась-очень компетентный специалист.Работает уже лет 25 точно и о ней много хороших отзывов.Я несколько раз переспросила у неё-неужели герпес и на половых губах и на обычных-это одно и тоже?На что она ответила,что да.И заразиться герпесом можно было просто от того,что кто то с этой инфекцией покашлял.А выскочило на половых губах потому,что у меня сейчас эта система ослаблена.Вот и всё.

Гость
#106

105, "неужели герпес и на половых губах и на обычных-это одно и тоже?На что она ответила,что да" - "Разница заключается лишь в расположении в организме вирусных частиц: при "простуде" на губах вирус располагается в черепной коробке- в тройничном ганглии, при генитальном герпесе- в сакральных ганглиях, в области крестца."

В панике(автор темы)
#107

Девушки,я действительно не понимаю,почему некоторые высказались негативно о моём МЧ.По словам врача он может быть вообще не причём.Плюс ко всему-мы предохранялись,да и вообще если адже у него и есть вирус герпеса(а он есть у 90 процентов населения),но навряд ли он у него хоть раз проявлялся(имунитет очень высокий,вообще не болеет много лет уже)

Гость
#108

Да нет его у 90 %..Окститесь. Иначе бы все рожали в инфекционных отделениях роддомов через кесарево. Почему в адрес МЧ... так он у вас на сегодня , от заражения до проявления болезни ни так много времени проходит. Приблизительно точную дату заражения можете опрделить по анализу на вирус герписа, заодно и тип вируса узнаете. Эта зараза посравнению с сифилисом и прочей гадастью -" насморк" , но вам ещё рожать и если ваш друг знал о гепесе и молчал - сволоч он. Герпесу посвещён целый сайт идите туда и читайте людей и специалистов. http://www.herpes.ru/her/pat/gh/index.htm

Полено
#109

Вы получили свой герпес половым путём. Может не от этого МЧ, так от предыдущего. И герпес передаётся через презерватив. Возможно вирус у вас был, просто проявился когда иммунитет упал. И про 90% - это вранье. Вы ещё знаете хоть кого-то, может у ваших подруг, есть герпес на половых органах? Может ваш врач имел ввиду герпес, который бывает на лице - вот он есть действительно у многих, но то же далеко не у всех. И вы спросите своего МЧ - может он у него всё проявлялся? Хотя вы могли и при оральном сексе заразиться - если у него были болячки на губах...

тута
#110

Автор, вам, конечно, хочется верить только хорошему и легкому варианту. Но такого врача в лес... Вирус НЕСКОЛЬКИХ ТИПОВ бывает, вам уже тут писали. Нескольких. Она вам тип определила? Вообще-то лечение должен назначать не только гинеколог, но и иммунолог. То, что ниже пояса - в 90% случаев передается исключительно половым путем, 10% (хотя думаю, на самом деле куда меньше) - это те, кто собственными руками с лица заносит заразу вниз. Вот тот тип, что "занесен" сверху, лечится легче.

Гость
#111

Тута, "это те, кто собственными руками с лица заносит заразу вниз" - сверху и снизу одновременно не живёт он, вирус этот.

Гость
#112

либо на лице либо на гениталиях, заразиться можно в период обострения, т.е. когда есть болячки. половым можно заразиться через оральный секс(опять же в период обострения!)

Гость
#113

http://www.herpes.ru/her/pat/index.htm
все читаем кому интересно

Танча
#114

герпес! 100%

Гость
#115

автор, при таких срочных делах, должны принять вне очереди. Вы писали, что Вы из Эстонии, я в Германии и у нас можно прийти вне очереди, если что-то срочное. Почти к любому врачу надо записываться за 1-3 месяца вперёд, но в экстренных случаях можно прийти без предварительной записи.

Позвоните скажите, что нестерпимые боли.

Удачи.

Комическая старуха
#116

Да,═этот═один═и═тот═же═вирус.═Если═не═повезет,═то═его═можно═перенести═и═в═глаза.══

Комическая старуха
#117

ой......как═глючит-то═у═меня((((((

Алена
#118

111 еще как живет, не обольщайтесь... В связи с распространением орального секса уже не принципиально, 1 или 2 тип вируса... А заражены действительно 90 %. Остальные 10 - не обследованы...

Гость
#119

Алёна, это бред про 90%. Лично у вас есть высыпания на половых органах? Или вы просто не обследованы? Вообще, такие вещи пишут, хоть опрос проводи. То что есть герпес на губах - это одно. Да, он может быть перенесён на половые органы, ноне у всех и не всегда!!! И нужно говорить совим партнёрам об этом. Иначе действительно 90% процентов будет.

Кошара
#120

интересно где автор......

как поживает

Барбара
#121

50. В Эстонии ЗА 500 рублей не получиться)) Я только в платных наблюдаюсь тут тк в полилинике на 3 месяца забито всё,конечно примут с кровотечением,с болями или с чем похуже((((Так вот у нас приём в частной только стоит 40$,мазки40$анализ крови 50$+ купи лекарства...нет слов...адеюсь у атораа всё обошлось..

Барбара
#122

упс 2 страницы не заметила))

Хорошая Девушка
#123

КОНЕЧНО, СРОЧНО К ВРАЧУ! какие 11 дней, какое самолечение!? это не просто жжение, не просто выделения, это гнойники, самые серьезные! если сейчас не обратитесь то перейдет все в хроническую форму, потом серьезные проблемы про беременности. Маме не рассказываете-дело ваше, но мне кажется такого лучше не скрывать, если она знает о ваших отношениях. вообще почитайте литературу о венерич. заболеваниях, поймете насколько это серьзно.

СРОЧНО!!!
#124

СРОЧНО!!! Мазь Вешневского!!!!!!!!!!!!

Боль утихнет только через дней 5 как поль смотри везде есть

Малина
#125

Помогите!!!!На больших половых губах появилась большая толстая болячка,она не гнойная,и не волдыристая,просто болячка с толстой кожной корочкой!Она очень очень болит....любое косание вызывает сильное жжение...Что это такое,как бороться?2 дня мажу ацикловир-результата пока никакого((((Подскажите кто знает...

Beth
#126

Малина, скорее всего это герпес, попробуй марганцовкой для начала. она обеззараживает

что с автором?
#127

Автор, чем закончилась история?

анонимка)
#128

Это может быть сифилис,которым можно заразиться и с презервативом ..надо в квд,генеколога ждать не стоит потому что он вас пошлёт к дерматовенерологу,опять же в квд..

а посоветовать могу соляной раствор или по другому фито раствор..

можно сделать в дом.условиях..1ч.ложка соли на 1л воды кипячёной комн.температуры..

прикладывать на заражённую часть 2 раза в день по часу!

)
#129

фу

ирина
#130

у меня по-ходу тоже самое что и у автора, после полового контакта через день, появились гнойники (половой контакт был в первый раз), ходить больно, появились припухлости.. Ужасно до слез, как и автору, дня 3 уже лежу умираю, завтра иду к геникологу.. Не знаю как он будет смотреть, при любом прикосновении боль не выносимая.. От чего может быть?может какая то инфекция? Или читала что многие пишут, что герпес

Школьница
#131

дура трахаться с кем попало не надо было. С самого начала надо было к геникологу идти.спохватилась ***

Елена
#132

У меня тоже не большая проблема!!!недавно обнаружила у себя. Между половыми губами 2 раны с гнойничком но это не прышики,,,не могу понять что это,,,аболит ужасно,,может порезалося!!!!!! Что мне делать!!

Гость
#133
Елена

У меня тоже не большая проблема!!!недавно обнаружила у себя. Между половыми губами 2 раны с гнойничком но это не прышики,,,не могу понять что это,,,аболит ужасно,,может порезалося!!!!!! Что мне делать!!

Это- ШАНКРЫ!! Поздравляю, у вас- СИФИЛИС !!! Получите и распишитесь!!!

Елена
#134

Я со всеми подрят не ебуся как не которые а партнер у меня один это муж ,,,ито мы с ним как 3 года занимаемся,,,и не чего не было,,,у меня,, это только сейчас появилося,,,

Мазь Вишневского.Лучший вариант!
#135
В панике

Я очень прошу всех,кто в этом хоть что то понимает,откликнуться.Как облегчить боль сейчас?Я месяц не выдержу...:(И вообще-как такое может быть,что секс был всегда в презервативе,а тут такое?(мы занимались петтингом,но членом он не дотрагивался до половых губ,только до лобка ,живота и груди).и ещё ,как сказать об том МЧ?Я не представляю,мне так стыдно.

Гость
#136
В панике

А обезбаливающие помугт помоч?но,с другой стороны,не буду же принимать их ещё две недели...Просто даже сидеть больно:(((((((((

С острой болью у гинеколога без записи и очереди принимают!

Гость
#137
В панике

КВД и ЖК-расщифруйте пожалуйста

Кожно-венерический диспансер

Гость
#138
В панике

Я живу не в России и у нас нет платных женских конультаций на каждом шагу.Да и денег сейчас нет-мне 20,учусь,подрабатываю немного,а живу с мамой.С ней я не могу поделиться этой проблемой,хотя про мои отношения\ с МЧ она знает.Да и вообще,мне так стыдно,что под землю провалиться охота.Я всегда очень ответственно относилась к предохранению,да и вообще это мой второй половой партнёр,была уверена,что всё будет нормально.А тут такое.

Такая молодая и уже второй партнёр....училась бы лучше...чем менять партнеров.

Гость
#139

Чем история закончилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#140

Это герпес 5 типа 99%
Сами черкните в инете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: