Гость
Статьи
начала пить боровую …

начала пить боровую матку

Я начала пить боровую матку (не могу забеременнеть). Правда не как написано 3 раза в день, а тольько 2 утром и вечером. Пъю уже неделю. Замечаю еле заметно ноет низ живота. Если как бы "Прислушаться" к себе. Что это может быть? Может не пить ее? Или это действие такое

автор
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ну и хотелось бы узнать, помогла ли она кому?

Гость
#2

А вы с врачом консультировались? Или сами себе назначили? Если долго не получается забеременеть, обращайтесь к врачу, не занимайтесь самодеятельностью.

Забияка
#3

я так и не решилась ее пить, начиталась всяких ужасов, и стало страшно

автор
#4

каких ужасов?

Сдуреть
#5

Я тоже не могу забеременеть и решила каждый день утром и вечером ковырять в носу по 3 минуты. Как вы думаете поможет? Кому помогло?

Линда
#6

5 - :)))))))) суперное имя, суперный ответ!

Ада
#7

Автор, как говорила в свое время моя гинеколог :Травки, это хорошо, но если женщина здорова помогают обычно три вещи: сменить время суток для занятия сексом, сменить климатическую зону проживания, сменить мужа.

гость
#8

я бросила.Нехорошо от нее стало.

кива
#9

а я пью вот уже полгода, как чай, добавляю к зеленому по одной чайной ложке. Мне она очень помогает. Плюс еще сбор трав подобрала индивидульно для себя. Для кого как, кому то подходит, а кому то нет.

Ирина
#10

а я пила спорыш без меры. и как чай, и как воду. месяца 3, наверное, пила. ничего больше в своей жизни не меняла. через месяц рожать. а до этого 6 лет не могла забеременеть. и вообще мне сказали, что у меня полип на матке и надо готовиться к операции, а не к материнству......

Фитотерапевт
#11

Девочки, будьте аккуратны при выборе трав. Это только кажется что травки безвредны! Можно очень себе навредить неправильно подобранными травами! Читая форумы вижу как люди пьют травы, аж страшно за них становиться. Напишу частые случаи неправильного приёма трав. Именно из-за этого неправильного подхода вы никогда не получите желаемого результата. Во первых перед любым лечением травами нужно сдать анализы ( если давно их не сдавали). Боровую матку нельзя принимать, если у нас сильное снижение эстрадиола, снижены показатели свертываемости крови а так же параллельно с другими гормональными препаратами химического или природного происхождения. При спайках во время лечения (минимум 3 месяца) обязательное предохранение. Очень часто девочки торопятся с зачатием и получают либо внематочную беременность, либо выкидыши.

Своим пациентам при лечении спаечного процесса (бесплодия) я рекомендую:

- лечиться комплексно минимум 3-6 месяцев;

- при этом пролечить своего полового партнера (тк очень часто спайки образуются из-за ЗППП).

- во время лечения обязательно предохраняться презервативом.

И только спустя 6 месяцев лечения, беременеть.

Так же при воспалительных процессах одной боровой матки недостаточно. Она конечно хорошая травка но поможет не всем! Далее относительно шалфея. Его категорически нельзя принимать при беременности, кормлении грудью, при поликистозе яичников, миоме, эндометриозе, гипотиреозе, так же если у вас по анализам повышен эстрадиол и тестостерон, понижен прогестерон, при хорошем росте фолликул и остром нефрите!!!

Если вы хотите получить индивидуальную, комплексную схему лечения травами, обращайтесь.

Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав и/или настоек.

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

- инструкция на случай обострения.

***

Здоровья вам!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манжетка
#15
автор

Я начала пить боровую матку (не могу забеременнеть). Правда не как написано 3 раза в день, а тольько 2 утром и вечером. Пъю уже неделю. Замечаю еле заметно ноет низ живота. Если как бы "Прислушаться" к себе. Что это может быть? Может не пить ее? Или это действие такое

у меня было аналогичное такое действие. а потом начались месячные и напрочь сбился цикл. а жаль, я ведь так надеялась на чудеса этой Матки((( болоьше я ее пить не стала. пошла к врачихе, а та назначала Алоез, это таблеточки на травах есть. ну, думаю, наша песня хороша...ан нет: помог таки наладить женские дела!! и побочек не было. даже похорошела, вроде как)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: