Гость
Статьи
НГ + месячные = No SEX

НГ + месячные = No SEX

Сегодня-завтра пойдут месячные ;((( Никто не знает, что нужно сделать, чтобы они поскорее прошли и до 31-го закончились?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
я
#1

А почему NO SEX? У вас МЧ брезгливый? Ну первый-второй день может и не стоит, ну а дальше в чем проблема? Или мне мужчины всегда попадались такие, но я обратила внимание, что во время месячных их разбирало еще больше. С мужем то же самое... Удивлена вашей темой.

Друг Человека
#2

А чё, НГ это первая брачная ночь? И прям обязательно?

]@
#3

ооо, в стране кончаеца пмс. наконец-то

Alter ego
#4

2+1

Ди
#5

Придется использовать альтернативные виды секса )))

гость
#6

у меня 3 года подряд на нг попадали эти дни. мало приятного. а поповоду отсрочить, раньше надо было думать, можно было бы таблами оттянуть, а щас позняк.

Автор
#7

1 (да и 2 тоже) МЧ не брезгливый, с месячными занимаемся сексом (но только уже когда заканчиваются). Просто мы с ним 2 года уже вместе, но живем отдельно., а на НГ, разумеется, будем вместе. Купила платье, бельё красивое, чулки... Жду от НГ сказки, а тут такое счастье... (((

5 Хочется не только альтернативных видов секса.. )))

6 у меня как не праздник, так месячные.

Я хочу не оттянуть их, а сделать так, чтобы они побыстрее вытекли )))

Я вот слышала, что нужно съесть лимон, чтобы они быстрее начались (на сколько правда - не знаю)

А ЧТО НУЖНО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ И НЕ ПОРТИЛИ ПРАЗДНИК???

Гость
#8

7

арбуз проглотить... )))

Гость
#9

6

у меня как не праздник, так месячные.. - радуйтесь, что не беременность... )

Автор
#10

9 Улыбнули ))) Каждый праздник радуюсь..

lila
#11

наоборот лимон отдаляет месяные.

Автор
#12

Ну что, никто не знает, что нужно съесть?! Буду есть всё подряд и побольше, вдруг угадаю )))

Кик
#13

Ходите, бегайте, пригайте, будьте активни в первие два дня - бистрее витекут. Не шучу.

Гость
#14

Раньше продавались тампоны Фарматекс, с ними можно заниматься сексом. они из морских водорослей, мужчинам совсем не заметны, женщины дискомфорта не испытывают. К сожелению пропали из наших аптек, НО я покупаю губку для новорожденных из такого же материала ,вырезаю нужный размер и час-полтора секса в любой момент месячных легко и непринуждённо, потом надо тампон промыть или заменить, пробовала даже куни - ничего не заметно и даже не сухо. Главное не экономить на губках - самая лучшая Сhicco 600-800руб

Гость
#15

Месячные сексу не помеха если Вы не знали.

Гость
#16

Радуйтесь автор. У меня в прошлом году новогодний секс привел к рождению доченьки.Вот так под шампусик мы забацали ребеночка с муженьком.

Автор
#17

15 Гость, в 7 посте я всё написала, если Вы не читали.

Автор
#18

13 Спасибо, буду прыгать ))) Жаль, генеральную уборку уже сделала перед НГ... , ну ничего, просто так диваны подвигаю )

Марсианка
#19

уже ничего не сделаешь..надо было в начале месяца думать как я и пить таблетки гормональные..у меня уже прошли, я сократила цикл))) А вообще месячные сексу не помеха..если увас долгие отношения)) и если вы себя не плохо уж очень чувствуете

Тоже за...
#20

Если лимон оттягивает месячные, попробуйте съесть аспирин.

Наталия
#21

Не знаю, попробуйте что-нибудь типа "Викасола", он останавливает месячные. Но лучше обратится к гинекологу, ну или на крайний случай, ознакомьтесь с инструкцией.

Наталия
#22

http://www.e-apteka.ru/preparats/akrihin/vikasol.asp

Наталия
#23

Почитайте хотя бы здесь.

#24

:))) У меня четыре года подряд месячные 30-31 декабря начинаются:) Я уже привыкла:)))

Гость
#25

Оооооо... для меня это было бы траедией!!!! Мой очень брезглив!!! Вобще не может во время месячных... :(((( Я очень от этого страдаю! :\

сыночек Серёжа
#28

Ещё меня возмущает в Москве огромное, просто огромное количество косоглазых, хачей и прочих, какого хрена их пускают вообще в Москву, какого хрена этим всем не сидится дома, лезут сюда.. Противно - в транспорте каждый третий-четвертый уже - или чурка, или косожопый, бесит!!!!!

Гость
#30

Сережа, у тебя пмс? Тоже месячные на нг? Сочувствую :(

Гость
#31

ну прально! отобрать у них права и пусть ездят на велосипедах.

Гриб
#32

Тетки, нельзя же быть такими прагматичными. Вы что, не можете НГ как то без секса провести?

Гриб
#33

32 Выпейте по литру водки и ваши клиторы с соcками на груди стоять не будут ;-)))

Автор
#34

сыночек Серёжа, иди лесом со своими комплексами.

Если спрашиваю, значит надо.

Автор
#35

Гриб, я бы посмотрела, как бы вы, мужики, жили без нашей, как ты выразился "прагматичности".

cor
#36

http://www.narvskaja.spb.ru/ps-zaderg-isk.htm почитайте, там про это написано.

Автор
#37

36, да мне не задержать нужно, а заставить их вытечь побыстрее!!! они у меня уже полным ходом идут....

лиза
#38

автор,действительо побольше движения!!!я обычно начинаю бегать!а после бега в душ немножко погреть придатки(только этим осторожнее не сильно перегревайтесь)!мне помогало!!!

Юлиана Разбойница
#39

мен тоже припало на новый год! хорошо хоть не обильные,дискомфорта не приносят))

Оля
#40

качайте пресс эти пару дней

юлия
#41

Какой пресс нельзя Ё невозможно живот болит страшно

ыва
#42

есть трава такая кровохлебка.продается в любой аптеке.безвредно.народная медицина

Анастасия
#43

У меня на среду намечается секс, с этим мальчиком в первый раз. Я от него млею, и упустить этот шанс не могу. Месячные идут по 4 дня, начались 12, как раз 16 должны закончиться..но к вечеру(

как раз завтра активный день, и зайду в аптеку за травой:) хех, не к барыге, а в аптеку..прямо как в Нидерландах 8) так..что-то я отвлеклась)

короче спасибо всем) попробую отпишу)

а чурок и узкоглазых действительно очень много, каждый 4-5(( я бы к ним так негативно не относилась бы, если б они несколько раз не пытались меня изнасиловать (к счастью пронесло, и драться умею, и ножом пользоваться)

Викуля
#44

крапива помогает сделать их менее обильными

проверено!!!

я даже толстые не использовала

это кровоостанавливающее.

выпила на ночь где то литра 2 )))

и так кажд день и почти ничего нет!!!супер никаких болеЙ!!!

Артём
#46

я так понял што мне ничо не паможет !!!! у девушки ети дни а я ХАЧУ и пе зда .... а вашей травой мне ее травить нехочеца... (((

нЕ3Да!!!

Гость
#47
Автор

36, да мне не задержать нужно, а заставить их вытечь побыстрее!!! они у меня уже полным ходом идут....

Активно промассировать поясницу,ягодичную область и низ живота,- быстрее выйдет более бурным потоком!..

Гость
#48
Артём

я так понял што мне ничо не паможет !!!! у девушки ети дни а я ХАЧУ и пе зда .... а вашей травой мне ее травить нехочеца... (((

нЕ3Да!!!

Активно промассировать поясницу,ягодичную область и низ живота,- быстрее выйдет более бурным потоком!..

Дарья
#49

А у меня еще хуже парень мой должен приехать,а у меня эти дни из-за них я не смогу заняться сексом,потому что они пошли у меня именно сегодня,а он завтра будет вечером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Да, это жесть._. а вы не поверите! у меня 30 декабря день Рождение, и да здравствуют месячные ВСЕ ВЫ ПОРТИТЕ ПОГАНЫЕ:(((

и они кстати, 2 раз в месяц о.о кто-нибудь сталкивался с этим? посоветуйте что-нибудь Т.Т

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: