Гость
Статьи
задолбал цистит!

задолбал цистит!

Хочу пойти к урологу, но проблема, что все урологи - мужчины...кто-нибудь знает есть ли в Москве урологи-женщины?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

наверняка есть. есть оч хорошая микстура от цистита - канефрон называется.это даже не лекарство. по 50 капель 3-4 раза в день.

wmmg
#2

В Сеченовке есть замечательный врач-женщина Султанова Елена сама у нее лечилась лет 5 назад. Отд урология

Леннусик
#3

я для себя нашла классные таблетки - Цистон, производитель Хималайя. Покупала давно, не знаю есть ли сейчас в продаже

Ло
#4

не занимайтесь самолечением! Идите к геникологу. Пусть проверяет на скрытые инфекции. Очень часто цистит им сопутствуют. Вылечите, предположим, уреоплазмоз, пройдет и цистит.

Гость
#5

Цистит может быть из-за камней. В почках или в пузыре. Антибиотики помогут только пока их принимаете.

Гость
#6

Автор, уролог не имеет привычки рассматривать что вам так боязно показать. Расспросит, направит, выпишет.

ав
#7

Ой, я попала к мужчине-урологу. Спросил симптомы, выписал антибиотики, больше его не вижу, т.к. все прошло.

Гость
#8

Пейте Фурадонин. Очень хорошо помагает.

Гость
#9

Я вот фурадонин пью,ни фига не помогает!И у гинеколога наблюдаюсь регулярно,там все нормально говорит.Инфекций нет,а болит даже когда в туалет не хожу...

катя
#10

девочки добрый вечер. я уже три года мучаюсь. где я только не была и какие анализы не сдавала. чем я только не лечилась, сколько антибиотиков, свечей и так далее. всё помогает на время. антибиотики прошу вас сами не пейте и по возможности вообще не пейте. я посадила себе желудок и заработала дизбактериоз, молочницу и иммунитет ослаб! теперь лечусь и восстанавливаюсь от того что "налечила". главное попасть к хорошему урологу и гинекологу. цисти не лечится антибиотиками а только на время боли уменьшает, а потом снова!!!(прошу не пейте их). последний раз где-то год назад мне делали процедуру-инстиляция мочевого пузыря, 5 раз,5 дней подряд. препаратом-ронколейкин. процедура не из приятных, я конечно криком кричала хоть и обезболивали уколами, и недешёвая... но от безвыходности уже не знала что делать. всё промыли, стало легче. и забыла что такое писять по ночам по 5 раз и с неприятными ощущениями. потом назначили препараты, в комплексе-и от дисбактериоза, от молочницы, для иммунитета. пролечилась, хорошо было. и вот спустя месяцев 8-9 опять началось... уже не знаю что делать. планирую беременность и хочется быть здоровой. потому что потом таблетки уже не попьёшь. вообщем, опять выпила этот фурагин, сейчас пью канефрон, чаи. пропила травяной сбор от цистита, всё на время,и периодически он даёт о себе знать. вот, жду когда опять поеду в тот город где делала процедуру.

не болейте, здоровья вам, детишек здоровых и всего самого наилучшего!!!

Айгуль
#11

Девочки! Всем привет!

Сразу хочу сказать, что я была у многих врачей, возможно, мне не попадались хорошие урологи....И не попадались нужные лекарства, пробовала почти все, сильные антибиотики внутривенно, лечилась по-разному. Но помогло мне лишь Масло черного тмина!!!! выпила стрептоцид одну утром и одну вечером, а на след день по одной чайной ложке утром и вечером начала пить масло черного тмина. Через 3 дня опять начались рецидивы, но это нормально, организм лечиться уже самостоятельно!

Через месяц для профилактики пропила монурель (НЕ ПУТАТЬ С МОНУРАЛ)... и ТФУ-ТФУ. сейчас уже не помню, что такое цистит...

Удачи

Анна
#12

Девочки возможно смогу помочь кому- то.за год 9 раз перенесла обострение цистита.каждый раз лечила антибиотиком.убила микрофлору и имунитет полность.лечения помогала ровно на месяц.потом все повторялось.в анализах ничего не находили.последнее что пропила это нолицин.после чего врачь назначил уриклар.пью уже второй месяц.по таблетке 2 раза в день.доя повышения иммунитета элевит проноталь.так же уро ваксом.он действует как прививка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Айгуль

Девочки! Всем привет!
Сразу хочу сказать, что я была у многих врачей, возможно, мне не попадались хорошие урологи....И не попадались нужные лекарства, пробовала почти все, сильные антибиотики внутривенно, лечилась по-разному. Но помогло мне лишь Масло черного тмина!!!! выпила стрептоцид одну утром и одну вечером, а на след день по одной чайной ложке утром и вечером начала пить масло черного тмина. Через 3 дня опять начались рецидивы, но это нормально, организм лечиться уже самостоятельно!
Через месяц для профилактики пропила монурель (НЕ ПУТАТЬ С МОНУРАЛ)... и ТФУ-ТФУ. сейчас уже не помню, что такое цистит...
Удачи

А где вы взяли масло черного тмина?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: