Гость
Статьи
АНДРОКУР: кто …

АНДРОКУР: кто принимал??

насколько я знаю этот антиандроген пьют вместе с ОК, для снижения уровня мужских гормонов и избыточного оволосения. кто пил этот препарат? насколько он действительно избавляет от роста волос на теле? …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
мурз
#101

Андокур очен враден для печени

гость
#102
Круэлла

5+100, не проще ли сделать эпиляцию НУЖНЫХ мест.

О какой эпиляции вы говорите? У кого существует такая проблема, тот понимает, что эпиляция это не только зря потраченные деньги, это вообще полный бред при повышеном тестостероне!!! 1. Смысла от эпиляции никакого, все растет в 2 раза быстрее. 2. Если повышен тестостерон, то проблемы возникают не только с овосением на теле, еще выпадают волосы на голове, угри на лице, жирная кожа... Современные косметические средства с этим не справляются, так как нужно ЭТО лечить из нутри. И самая большая проблема - невозможно забеременеть...

Лера
#103
Гость

не знаю чтобы пол поменять, но была мысль свести на нет мужские гормоны

препаратов море

а эпиляция и выпадение волос это к эндокринологу потому как расстроить и настроить женский организм очень сложно и должен этим заниматься профессионал, а к горе эндокринологи касячать потом за это расплачиваются сами девчонки .

Елена
#104

[quote="Мария"]Елена!!! подскажите пожалуйста что это за мед.центр такой в Москве, где находится?? адрес, телефоны! .

Маша, напишите мне свой e-mail - я сброшу Вам инфу в личку...

Гость
#105

Кстати, как тут было сказано отсутствие гормонов лишает жизненных сил и начинается остеопороз, я решил эту проблему, мне посоветовали пить этинил эстрадиол (эстроген), вот уже несколько дней пью его, и ощутил прилив жизненной энергии после долгово ее упадка. Вообщем эстрогены возбуждают и дают прилив сил, но сексуального желания нет, это самое главное ^_^

Лера
#106

появится ,дианки или хлое хватит не на долго ,а вот феминизация начнётся ,через год полтора тебе на пляж можно будет только в лифчике ходить :)

в дианке всего 2мг андрокура . а депрессия из за того что резко падает тестик ,а на дианке вернётся всё обратно .

Гость
#107

Лера, дианка это контрацептив, и в ней мало эстрадиола, я принимаю Фемостон 2/10, в нем 2 мг против 0,035 в диане35

Лера
#108

в ней нет эстрадиола ,в ней этинил эстрадиол и он более активен чем простой эстрадиол . шемелы пьют по одной дианки и им хватает этого чтобы быть на ровне с простыми девушками :) не играйся с гормонами .

с фемостона улучшится личико ,поправиться задница и начнёт формироваться грудь через 5 лет у тебя выростит отличная грудь 2го а то и 3го размера фигура и внешность уже через год два станут женоподобными и либидо будет на нуле и вполне возможно потянет на парней:)) может у тебя проблемы и ты транссексуалка или шемела ,проблема с тестиком решается в спортзале или както иначе

Гость
#109

да я бы не прочь пол сменить, да боюсь, есть много сложностей и я не представляю это себе. С эстрадиолом мне комфортно, а когда был тестостерон это был кошмар. Еще честно говоря я кастрат. Но дело в том что не знаю, сменю я пол а что дальше? кем работать? специальность мужская как никак

Лера
#110

орхи приравнивается к *** если есть гендерная дисфория .

тестик сам после орхе падает ниже женской нормы да и после такой процедуры нужна заместительная гормонотерапия и социализация ,это работа с психологами ,сексологами ив сё такое . по этой теме есть куча сайтов.

а так боятся нечего всё само решается .

Гость
#111

да, но после орхиэктомии борода продолжала расти, и я решил проверить что будет с андрокуром, но с ним только я похудел сильно и все.

Лера
#112

и будет рости так как всё там уже активированно , лазер диодный александритовый +фенастерид только не по таблетке а по самой маленькой части на сколько сможешь разделить таблетку. а так 4 курсов лазера хватит чтоб забыть о этой гадости на лице , но потом ещё придётся но только раз или два в году но это будет пушок. а фенастерид блокирует агресивный тестик из за которого шерсть на лице груди и лысина на голове . его принмают *** если большие залысины ,всё проростает заново да и на теле перестают расти по мужскому типу:)) знаю только что его женщинам нельзя принимать (дети могут с уродством родиться)

Гость
#113

а через сколько фенастерид подействует и будет результат?

Лера
#114

ну он достаточно мощный ,а так в комплексе с гормонами и эпилом очень быстро , а так от лекарств видно результат через 3-6 месяцев

Гость
#115

попил я вашу Дианку, с нее тошнит и голова болит, померил давление, оно 160/80, и еще кожа белая стала.

Лера
#116

там в аннотации написано про повышение давления , и это для женщин а не мужчин

Гость
#117

ну *** же тоже пьют!

Лера
#118

пьют но им это нужно чтобы стать собой згт это один из этапов транзишена и борьбы с Гендерной Дисфорией ,а ещё эпил и операция .

а для мужчины я думаю феминезация не к чему ,тестик можно понизить но не превращаться же в женщину:)

Гость
#119

ну дак я хочу ***! я уже говорил кажется. я не против превратится в женщину. только не знаю разрешит ли психиатр, вот решил начать с гормоно терапии

Лера
#120

ну про это наверное не в этой теме итак уже засорили . а так всё решаемо . давай через почту или скайп

Гость
#121

мой логин в скайпе anonym.anonym9

Марина
#122
Елена

Из положительного: я похудела (точнее, у меня ушли объемы, т.к. кг ушло совсем немного), есть хотелось меньше, а чувствовала себя лучше, стала спокойней и уравновешенней. Мои коллеги каждую неделю стали говорить, что выглядеть я стала намного лучше, чем раньше. Месячные стали приходить ровно день в день каждый месяц (у меня никогда в жизни такого не было!). Прыщей стало гораздо меньше (если сладкого не есть, то кожа вообще чистая), волосы гораздо меньше выпадают и появилось много мелочи (поросль по всей голове) и заблестели. Волосы на ногах растут гораздо медленнее, чем раньше (раньше депилировалась раз в неделю, сейчас до 3 недель могу спокойно ходить).

По окончании курса (2 мес.трав и 3 мес.гирудо+иглоукалывание) я сделала перерыв 1 месяц (ничего не принимала) и пошла сдавать анализы крови на гормоны. Из 4 повышенных мужских ? 2 в норме, 2 гормона, которые раньше были повышены в 3-4 раза остались незначительно повышены (чуть выше верхней границы нормы, т.е. о превышении в разы уже речи не идет), женские гормоны ? оба в норме и оба с очень хорошими показателями. Врачи говорят, что с такими анализами забеременеть уже вполне реально (но с вынашиванием проблемы быть могут). Для меня такие результаты были удивлением и неожиданной радостью. В общем, я решила не останавливаться на достигнутом ? сейчас я прохожу второй курс (уже без гирудо и иголок, только травки). Пока заканчивается первый месяц.

В общем, кто не хочет есть химию и КОКи ? травки, реальная альтернатива. Главное, запаситесь терпения ? не ждите чуда, не ждите, что все будет сразу ? ваш организм годами жил с разлаженной гормональной системой, которая непосредственно влияет на все органы и системы организма, поэтому для налаживания тоже нужно время. А главное, ищите опытного и грамотного врача.

Ваш текст

Марина
#123

Елена, если вы заходите еще на этот сайт, пришлите адрес, телефон этого Мед. Центра в Москве! Буду очень признательна, мой адрес air@me.com мучает та же проблема.... Спасибо!

Гость
#124

реальный результата от тондема Диане + Андрокур можно будет наблюдать только через 7-9 мецев после начала приема....так что не ждите чуда через 2-3 месяца после приема

Гость
#125

ну не скажите, я транссексуалка, пару месяцев начала HRT и изменения хоть и небольшие есть, кожа стала беленькой и эластичной, лицо поправилось

Юлия
#126
Автор

насколько я знаю этот антиандроген пьют вместе с ОК, для снижения уровня мужских гормонов и избыточного оволосения. кто пил этот препарат? насколько он действительно избавляет от роста волос на теле? были ли побочные эффекты?

Да. я пропила курс : набрала вес, и досих пор хожу на лазерную эпиляцию, волос на голове не прибавилось, на лице стало чуть меньше, на ногах без изменений

Лера
#127

совместно с эпилом ,помогает а так даже не знаю но тестик становиться на минимальном уровне женской нормы. а волоски которые растут они так и будут расти единственное рост замедлиться но вместе с лазером помогает можно избавиться .

ТС
#128

от эстрадиола есть наоборот хочется больше, даже сказала бы намного больше, а кожа да, становится лучше

Sohphie de Montpel
#129

Здравствуйте

мне 24, СПКЯ, нерегулярные месячные с 15 лет, естественно волосатая, ка мужки, борода и бакены, все как полагается, и над верхней губой то же проблемы.

чем только не лечилась! сначала восстанавливала цикл, и продолжаю, колю овариум композитум. помогает, но вот осталась проблема с волосами.

пила диане 35, набрала 7 кг за пол года, волосы как были, так и остались. отменила диане, занялась спортом и похудела.

все врачи разводили руками. и только один гинеколог (француз) прописал Андрокур 50.

думаю пить его, но без ОК. и параллельно делать эпиляцию.

кто-то уже пробовал такое сочетание? что думаете об этом?

Лера
#130

да так будет результат ,эпил и андрокур. если чёрные волосы то помогает александритовый диодный лазер . но сейчас и поновее есть элос эпил но на сколько он хорош не знаю

Jina
#131

неужели этой болезню болеем только мы одни, я имею ввиду неужели в таких странах как Германия и Франция ни каких новых методов не придумали каждый год где нибудь Конференции по теме рака молочных желез и тд и тп но они не задумываются что это лекарства противозачаточные антиандрогеные и другие медленно нас убивают. простите за эту истерику просто я выхожу нет меня выдают замуж а у меня гирсутизм что делать всего лиш через неделю ни кто не воспринимает это всерьез все пройдет оворят это ничего а что если парен просто впадет в отврашении и самое главное я бы его понила но я даже не могу отказатся от этого бракка и не так богата чтобы сделать фото или электроэпиляцию просто иди и вешайся. тех кто не иеет эту проблему пожалуйста не упрекайте вы просто не понимаете как тяжело с этим жить!

Мариша
#132

Jina как я Вас понимаю! Мне 24 года, лет с 15-ти у меня началась эта проблема, и чем дальше тем хуже.Пила Диане-35 , не помогли.Даже Купила портативный лазерный эпилятор, но кажется выкинула деньги на ветер(Во время его использования нельзя выщипывать волосы, а бриться у меня не поднимается рука.Приходилось сидеть дома , избегать встреч со знакомыми, благо что муж у меня понимает, и мою проблему помогает решать.Но в общем этот эпил. бесполезная игрушка. Какая это ужасная проблема, как же с этим тяжело жить в такое время когда красота - это стройная фигура, гладкая кожа, женственность , сексуальность - чем я увы не могу похвастаться из за этой беды.......(

Татьянка
#133

Пила Диане-35 7 месяцев, плюс почти 20 сеансов флотоэпиляции на лице, от диане были только побочные эффекты, и жуткий синдром отмены потом, от фотоэпиляции тоже ноль эффекта (((

Заира.
#134

а я не замужем, мне можно пить андрокур?

Мария
#135

Елена, Марина или другие девушки, получившие информацию о мед. центре, где лечат травами - пожалуйста, сбросьте контакты и мне на адрес: me.impression@gmail.com Спасибо!!!

Игорь Зайцев
#136

Никакого эффекта для мужчин Вранье. Ответьте, женщины. Может, декаптетил?

#137

Народ, ну что,никто не узнал про лечение травами гиперандрогении? у меня с 20 лет стали резко выпадать мои пышные волосы. Выпадали очень сильно. Я обошла всех врачей, включая гомеопатов. Делала всякие притирки, дарсонвали. Параллельно исследовала щитовидную железу. Все гормоны были в норме. Волосы пришлось коротко обстричь, красить тоже перестала. У меня был нервный срыв-чуть экзамены не завалила! думала только о выпадающих волосах-казалось, что облысею. Волосы выпадать не перестали-но видно все-таки отрастали новые. Поэтому с годами я смирилась. Те, кто не знал какие волосы были до этого, не понимали меня. Параллельно кстати, перестали расти ногти, стали слоиться. Думала, что связано все-таки со щитовидной железой. Но гормоны в норме. В 25 лет вышла замуж и родила 2 детей. С первым ребенком ДГАЭС зашкаливал, постоянно была угроза, со вторым было все нормально. На волосы я как-то забила. Хотя в 26 лет все-таки еще раз прошла полное иследование в ЦНИКВИ, так как жила в Москве. Ничего не обнаружили, посоветовали мезотерапию-без гарантии! Вот тебе и институт. Сейчас мне 33, младшему 2 года. Волосы сыпятся со страшной силой уже несколько месяцев. Гинеколог-эндокринолог путем умозаключений и на фоне абсолютно норм гормонов поставил диагноз гиперандрогения, мол у меня усики. Но я наполовину еврейка. у нас усики у каждой второй. А так тело у меня чистое. Пью андрокур с хлое уже несколько дней и вся трясусь в душе! а вдруг мне все-таки они не помогут, а сделают только хуже, я поправлюсь и вены полезут-у меня есть к этому склонность!

Василиса
#138

Здравствуйте, подскажите плизз кто знает, как Андрокур и Диане влияет на астматиков? Заранее спасибо)))!

Милка
#139

Подскажите пожалуйста а от него бывает изменение массы тела? Полнеешь или наоборот? Пью с джесом)

kapeks33
#140

я не пополнела-правда только 2 пачки выпила.

kapeks33
#141

правда, грудь сильно налитая все время-это жутко бесит, 4-й размер поди и болит

Милка
#142

Спасибо)

Алла
#143

Доброго дня,менЁ приписали Андрокур для того щоб розсосалась кЁста.СкажЁть це помагае?╡ чи вЁд нього товстЁшают?

Милка
#144

Еще скажите пож та после курса андрокура и диана 35 ушли прыщи?? Или перестаете,и сразу все возвращается?

Гость
#145

У меня прыщи полностью ушли через 2-3 месяца после начала приема этих препаратов, а через пол года после прекращения вернулось все обратно и стало их намного больше.

Милка
#146

Афигеть(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Марина

Елена, если вы заходите еще на этот сайт, пришлите адрес, телефон этого Мед. Центра в Москве! Буду очень признательна, мой адрес air@me.com мучает та же проблема.... Спасибо!

Елена, если Вам не трудно,пришлите и мне адрес и телефон этого мед.центра.

sonrisa.1988@mail.ru Заранее спасибо!

Гость
#148

пока пила флутафарм лицо стало чистым, голова вообще неделю не жирнела.... но как перестала пить, все вернулось на круги своя...

Ольга
#149

Ох девчонки! почитала кучу комментариев, и ведь почти не одного положительного. Я сама мучаюсь с этими гормонами, волосы на теле последнее время меня мало стали интересовать, так как появились более серьёзные проблемы. Во первых 8 лет не могу забеременеть, а во вторых на голове волос почти не осталось, а ведь мне всего 26 лет. ДГЭА повышен аж в 4 раза. Врач прописал Андрокут и Дюфастон, но надежды что то мало.

roga4444
#150
Елена

Из положительного: я похудела (точнее, у меня ушли объемы, т.к. кг ушло совсем немного), есть хотелось меньше, а чувствовала себя лучше, стала спокойней и уравновешенней. Мои коллеги каждую неделю стали говорить, что выглядеть я стала намного лучше, чем раньше. Месячные стали приходить ровно день в день каждый месяц (у меня никогда в жизни такого не было!). Прыщей стало гораздо меньше (если сладкого не есть, то кожа вообще чистая), волосы гораздо меньше выпадают и появилось много мелочи (поросль по всей голове) и заблестели. Волосы на ногах растут гораздо медленнее, чем раньше (раньше депилировалась раз в неделю, сейчас до 3 недель могу спокойно ходить). По окончании курса (2 мес.трав и 3 мес.гирудо+иглоукалывание) я сделала перерыв 1 месяц (ничего не принимала) и пошла сдавать анализы крови на гормоны. Из 4 повышенных мужских ? 2 в норме, 2 гормона, которые раньше были повышены в 3-4 раза остались незначительно повышены (чуть выше верхней границы нормы, т.е. о превышении в разы уже речи не идет), женские гормоны ? оба в норме и оба с очень хорошими показателями. Врачи говорят, что с такими анализами забеременеть уже вполне реально (но с вынашиванием проблемы быть могут). Для меня такие результаты были удивлением и неожиданной радостью. В общем, я решила не останавливаться на достигнутом ? сейчас я прохожу второй курс (уже без гирудо и иголок, только травки). Пока заканчивается первый месяц. В общем, кто не хочет есть химию и КОКи ? травки, реальная альтернатива. Главное, запаситесь терпения ? не ждите чуда, не ждите, что все будет сразу ? ваш организм годами жил с разлаженной гормональной системой, которая непосредственно влияет на все органы и системы организма, поэтому для налаживания тоже нужно время. А главное, ищите опытного и грамотного врача.

а какие травы пьете?