Гость
Статьи
Про Вакцину от рака …

Про Вакцину от рака шейки матки.

Что вы знаете о данной вакцине? Есть ли здесь те, кому ее делали? Где вас вакцинировали? Каким препаратом вакцинировали?

Katarina
84 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Присоединяюсь к вопросу автора!Мама хочет, чтобы я сделала.

тт
#2

в Москве сейчас только девочки 12-13 лет

Гость
#3

это не вакцина от рака, а от ВПЧ, который является причиной рака шейки матки

#4

меня тоже интересует

Katarina
#5

3 да, я знаю что от ВПЧ - вируса папилломы человека, просто, чтобы всем было понятней)))

мария
#6

знаю только что делают ее трижды,как и от гепатита. И каждая вакцина стоит 5 тыс. примерно. Делают на опарина,но также можно и самим купить в аптеках и уколоться,кто умеет конечно или прийти в свою поликлинику к инфекционисту и там уколоться.

#7

а если впч уже есть то все никак?

Катеоначка
#8

а разве ее делают не девочкам до начала половой жизни? вроде предотвращает заболевание...

гость
#9

в австрии несколко умерло от етой прививки

Катеоначка
#10

если уже есть, только укреплять иммунитет

гость
#11

например в верхней австрии умерла девушка 19 лет 3 недели после прививки,поетому врачи думают пока,хотели сначала ее каждой девушке делать

северное сияние
#12

вроде пока о последствиях прививки ничего не известно. На западе любят что-нибудь новое изобретать, это большой бизнес - фармоиндустрия и мед. страхование.

#13

8 - именно так, до начала половой жизни..

Думала-думала, но своей дочке решила не делать..

Согласна с 12 - либо новый способ зарабатывания денег, либо кто-то пишет диссертацию - как было в СССР, а потом на нас графики рисовали и защищали кандидатские..

тт
#14

в 12-13 лет делают эту вакцину. по инструкции - до 26 лет. Какие диссертации, вы чо. оболванены, сидите дальше в каменном веке.

Katarina
#15

по поводу покупки в аптеках: она что отпускается свободно? как называется данный препарат?

#16

14 - ну кто из нас оболванен - вопрос спорный. а то, что подобное было - спросите у какого-нибудь близкого врача.. который СССР помнит.

У меня куча знакомых медиков - и не далее как вчера - была во врачебной компании - спроила про эту прививку - оказалось, что не только эту, а и несколько других они своим детям НЕ делали. Объясняли даже - про штаммы, их многообразие и т.д. про мутации вирусов.. Боюсь, профессионально не смогу объяснить. но для меня это авторитетно.

Гость
#17

я проверялась недавно на впч это тоже помойму новшество раньше это не предлагали сделать. как в памятке я почитала , поняла, что впч вызывающие рак живет до 10 лет никак себя не проявляя. а заражают и переносчики мужчины.

Гость
#18

Гардасил....вакцина расчитана на девушек от 9-26 лет, но по последним данным ее можно делать даже в 45 лет.....

доктор кевин холкомб из мед центра вейла корнера говорит...женщинам которые были инфицированы впч (даже если вирус привел к развитию предрака шейки матки ) вакцина все равно может помочь.. если у женщины была не обычная папилома точно не известно какой тип впч ее вызвал, в таких случаях я рекомендую вакцинацию, предупредив пациентку что это не излечит впч , но гардасил поможет предотвратитьь др типы впч....

Гость
#19

гардасил выпускает merk & Co (в Европе MSD)

Юлия
#20

я сделала в Центре здоровья детей на ул. Викулова (Ломоносовский пр-т), прививка стоит 6 тыс.руб. , делается 3 раза в течение 1 года

Юлия
#21

предлагали 2 вакцины на выбор, выбрала гардасил

северное сияние
#22

вот нашла в гугле:
...вакцинация Гардасилом женщин, сероположительных и ПЦР-положительных к штаммам ВПЧ, содержащимся в вакцине, увеличивает риск развития предракового изменения высокой степени тяжести до 44,6%, согласно документам Управления (FDA VRBPAC Background Document: Gardasil HPV Quadrivalent Vaccine. May 18, 2006).
"общем, пока реальный практический эффект от вакцин - это предохранение от генитальных бородавок, которые и без того явление достаточно редкое, а как дело обстоит с предохранением конкретно от РШМ, мы узнаем, увы, не скоро."
ссылка: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=72843

.пугачева.
#23

от генитальных бородавок отлично помогают свечи панавир ректальные. весь курс (5 штук)-1 700 рублей.

Moi
#24

я делала

препарат аллакин-альфа

3 раза, подкожная инъекция

вроде бы пока жива

Линда
#25

я бы с осторожностью отнеслась..вакцина новая, и мы для нее подопытные кролики.Бог ее знает как она проявится лечт через 10...30

Katarina
#26

слышыла еще, что российский аналог этой вакцины - препарат Церварикс

Katarina
#27

а есть ли здесь те, чьим дочерям планово сделали привику? ведь в некоторых регионах России (не помню точно в каких) это проводилось планового

Katarina
#28

планового= планово

Олли
#29

сестра из школы принесла справку(12 лет),с вопросом разрешают ли родители прививку и осмотр гениколога?маме знакомая педатр посоветовала сделать,еще и меня хотела привлечь...теперь блин начитаешься форума...боюсь за сестру...

Гость
#30

Дочери 13 лет отказалась делать.

Мало изучен вопрос!

Изучила много информации

liliya
#31

ну вас почитаешь - страшно становиться. Меня мама заставила в 17 сделать. 3 укола, (через 3 месяца каждый). Живу в США, тут же мне и сделали. побочных эффектов пока не было. (Сейчас мне 20).

Гость
#32

эту вакцину очень сильно критикуют...

Гость
#33

кто критикует?

я в Израиле живу и разговаривала со многими врачами-гинекологом,онкологом...все говоря надод елать..подруга работает в больнице..говорит их врачи своим детям-делают!

Гость
#34

Почитайте побольше об этой вакцине. Потом решайте mtmvua.com/gardasil-vakcina-rak

Masha
#35

Мой гинеколог советует сделать прививку, говорит, что до 40 лет надо делать. Мне 36, вот раздумываю. У мамы РШМ. У меня пока все ок. Вот и не знаю.

Гость
#36

Маша сдайте анализ на ВПЧ и если у вас есть то я бы сделала, тем более что у мамы РШМ гарантия что поможет конечно не 100% но она есть

Лина
#37

У нас в школе(Ташкент,узбекистан) делают эту прививку бесплатно,и так уговаривают,что сомнения одолевают

любовь
#38

если более дешовый аналог гардасилу?

Надежда
#39

Сегодня вечером выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму

"вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу.

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

Нелли
#40

Людей не смешите!

рак не заразен и вирусы его не вызвают

эта вакцина очередной блеф.

Нелли
#41

И еще одно! Не врубаюсь - что же весь мир к раку женщин в одном месте приебался. Бедных девушек унижают, запугивают, а потом из-за таких вот пидаров девочки с "ума могут сойти" и все в итоге сведется к тому, что лечить нужно будет свой головной мозг у психиатра. Как будто у женщин рак в других местах не возникает!!! Лучше бы помогали деткам, которые больны лейкемией, саркомой и т.д. А также тем, у кого опухоль мозга. Вообще если говорить о профилактике рака, то прежде всего нужно следить за легкими, т.к. прежде всего мы дышим грязным воздухом, далее кровь, в которую поступает кислород из легких, органов пищеварения - нужно следить за качеством питания.

Гость
#42

Нелли, шел бы ты отсюда.

Нелли
#43

а почему в мужском роде? )))))

Гость
#44

Если ты женщина, нелли, в чем я сильно сомневаюсь, то желаю тебе на своей шкуре узнать, что такое рак шейки матки, чтоб больше не было желания писать эту дрянь. И еще. Постарайся излагать свои мысли без помощи мата.

Рыбка по имени Ванда
#45

Нелли, вы действительно такая иди.отка или только прикидываетесь? Рак шейки матки - второй по частоте у женщин. И миллионы женщин умирают от него ежегодно, причем женщин достаточно молодых.

Я в Израиле, у нас два вида этой вакцины - гардасил, который делают до 26 лет, причем то ли бесплатно, то ли за совсем умеренную плату (государство субсидирует); и церварикс - ее можно делать до 45 лет. Я сделала прививку. Предварительно консультировалась с врачами, в том числе своей тетей, она инфекционист с 30-летним стажем, любимой племяннице плохого точно не посоветует. Все высказались однозначно за.

Innochka
#46

Девочки, кто знает где можно сделать такую привику в Н.Новгороде?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Почитайте для начала об этой вакцине, а потом уже решайте делать или нет http://medic.ua/2013/07/privivka-ot-raka

nika
#48

гердасилом, раньше стерилизовали девочек в мексике! ВЫЗЫВАЕТ бесплодие

Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки!!! Началось... ВНИМАНИЕ!!! Гардасил! Женщины, запомните это название! Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие! прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет.этот вирус поражает мужчин так же часто, как и женщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся.И тут в 2007-2008 Дмитрий Медведев одобряет пилотный проект о вакцинации 15.000 российских девочек от тринадцати лет вакциной Гардасил (США) в Москве, Гардасил не является прививкой против рака. Эта ?вакцина? всего лишь от якобы 2 штаммов папилломавируса человека, который возможно может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. Существует, по крайней мере, 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку. Что происходит? (Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки: http://youtu.be/u1Qpq_TUWFY ) Девочки страдают от судорог, инсультов, головокружений, головных болей, болей в животе, мышечных болей. Выпадение волос, потеря аппетита, обмороки, увеличение лимфатических узлов, проблемы с сердцем, параличи, зуд, сыпь, также присутствуют. Эта вакцина зарекомендовала себя как КРАЙНЕ ОПАСНАЯ в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США создан сайт ?Правда о гардасиле?, где девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их и сделала инвалидами. главное - прививки гардасил, предназначенные для профилактики рака шейки матки, по содержанию совпадают с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. производят испытания на наших детях. Они уже добрались до репродуктивной системы.

Гость
#49

╧ 48

Во-первых как я понимаю мальчиков тоже вакцинируют.

Во-вторых это вакцина от 4-х самых распространенных типов ВПЧ

А вообще я тоже в замешательстве. Мне 22 года. Вся жизнь впереди, не знаю сколько у меня будет еще партнеров, те же измены, хотелось бы себя обезопасить от ВПЧ, который между прочим не лечится. И вакцина с виду очень даже неплохая. НО вакцина действительно еще не исследована, да и ВПЧ с раком тоже. Поэтому это как эксперимент над своим телом.

Все эти отзывы о побочных действиях... Я лично не могу к ним серьезно относиться. Прививка от гриппа тоже может вызвать летальный исход.

А с другой стороны по поводу испытаний на наших детях. Ведь именно американские отзывы негативные. Может это действительно супер средство от рака, которое сделало пол Америки. И они не хотят чтобы мы были такими же защищенными)))

PS не могли бы скинуть ссылку американского сайта о гардасиле?

Мария
#50

Милые женщины, берегите своих дочек, не прививайте их этой гадостью. От таких вакцин страшные последствия. Уже и Онищенко, после того, как ушел с поста глав. врача страны сказал об этом. Сказал, что транснациональные корпорации проводят опыты на наших детях. А нам все продолжают по ТВ вдалбливать, особенно в передаче Малышевой о здоровье, что надо обязательно сделать вакцину от рака шейки матки, и все будет ок, но почему-то все молчат о последствиях от таких вакцин. Берегите своих деток.