Гость
Статьи
Про Вакцину от рака …

Про Вакцину от рака шейки матки.

Что вы знаете о данной вакцине? Есть ли здесь те, кому ее делали? Где вас вакцинировали? Каким препаратом вакцинировали?

Katarina
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиюша
#51

Вчера поставила своей доче эту вакцину. Теперь переживаю, правильно ли я поступила. Почитав столько негативного про вакцину. Теперь думаю вторую и третью не ставить.

Алиюша
#52

Кто делал своим детям, напишите был ли побочный эффект?

Гость
#53

"Алиюша,мне 12 лет.Мне сделали эту прививку,в 1 день мне чуть-чуть было плохо.Моя мама посоветовалась,и сказала что эту прививку надо делать обезательно!Я конечно боюсь,но т.к. все говорят что это номальная прививка,то я успокоилась.Я думаю что вам не стоит бояться)))\n
"

Татьяна
#54

Мне 15 лет, живу в Подмосковье, в школе сделали бесплатную прививку Гирдасил в 13-14 лет, как и моим одноклассницам такого же возраста. Процесс привиания каждая описывала по- своему: кому то было не больно, у кого то голова кружилась, мне же было очень больно, прошел год, а место укола (плечи) до сих пор болят от 3х вакцин. Говорили, что прививка болезненная, а побочные эффекты проходят в течении нескольких недель. Наверно, я особенная(((

Гость
#55

У меня две дочери 9 и 12лет была настроена на прививку но теперь в растеренности

Гость
#56

Не делайте эти прививки, они пользы точно не принесут, потому что все это недоказанно!

Гость
#57

Интересно, а есть на форуме те кто делал данные прививки и после сумел благополучно выносить и родить здорового малыша? Ведь пишут, что прививки начали делать еще в 2009г.

Гость
#58
Katarina

3 да, я знаю что от ВПЧ - вируса папилломы человека, просто, чтобы всем было понятней)))

Девочки, я врач и хочу сказать - делайте и себе, и своим младшим сестрам, дочкам, всем девочкам и девушкам до 35 она просто необходима! Это вопрос жизни! Вакцина от рака шейки матки действительно есть, это чудо науки и не будьте мракобесами, не слушайте мифы и сказки, нет у врачей цели вас убивать, наоборот спасать и эта прививка спасет миллионы жизней!

Гость
#59
Гость

Интересно, а есть на форуме те кто делал данные прививки и после сумел благополучно выносить и родить здорового малыша? Ведь пишут, что прививки начали делать еще в 2009г.

Конечно есть, тысячи! Мои сестры, подруги, соседки и коллеги и тд.

Юлия
#61

По поводу прививок-вакцина американская.И делать ее нельзя.В последсвии вызывает бесплодие у девочек.И вообще доктор (Трансфузиолог) сказал,что вакцину нужно делать свою-не импортную!!!к примеру,америкосы сделали в Иране прививки от полиомиелита и там много людей умерло....будьте бдительны,это биологическое оружи ***** и у вас есть выбор,прежде чем всецело довериться зазывам!

Юлия
#62

Добрый день. Врач настаивает на этой вакцинации (дочери 13 лет). Живём в Чехии. В последние два года эту вакцину стала оплачивать страховая компания. Позвонила знакомым врачам-гинекологам в Россию, сказали НЕ ДЕЛАЙ.

Алена
#63

Девочки, зашла сюда,искав инфо от последствиях этой вакцины...
Скажу сразу, я медсестра, 22 года в педиатрии и всегда была сторонником вакцинации! И естественно, когда появилась возможность сделать дочке, сразу ей воспользовалась..
Теперь я понимаю, что сделала большую ошибку!!!! Прошло 4 года, и у моей не рожавшей и живущей с одним партнером изначально дочери большие проблемы с шейкой матки- дисплазия начальной степени, постоянно воспалительные процессы половых органов, все анализы на скрытые и не только инфекции сданы, сделано куча уколов и выпито в табл антибиотиков- ничего не помогает!!!
Она сама теперь медик, замучилась ходить к гинекологу, плачет, мол как-будто бл..ть какая, обидно со школы с одним уже 5 лет живет (22 года ей)
А сейчас на дежурстве, звонит и говорит, что хирург вскрыл там гнойник, который уже возникал 3 раза с октября месяца и еще два назревают....((( сказал ужас какой то-атерома, мол не знает даже от чего такая страшная картина, посоветовал еще раз сходить к дерматологу, да она уже месяцами там пролечивалась профилактически и по факту!...
А я лежу сейчас не сплю, она там с дренажном плачет от боли, и с ужасом понимаю, что я наделала!!! Не отследила информацию- ее тогда не было в таком количестве, всего 2 сайта за и против ....
Понимаю, что от вакцины все((( мне на работе совсем недавно мамочка одна рассказала, что ее мама работает патологоанатом в онкоклинике и в последние два года увеличились случаи дисплазии и рака именно шейки матки у молодых девушек, сделавших эту прививку, сказала ни в коем разе не делать! Но поздно... Я уже тогда задумалась- откуда растут ноги наших гинекологических проблем, а сегодня меня аж трясет(((
Я в шоке...

Аксана
#64

Народ,поделитесь опытом.С последнего сообщения на этом форуме 4 мес.прошло,у кого какой опыт,поделитесь!Врач настоятельно советует ставить дочери эту прививку,а я в замешательство..

кати
#65
Алиюша

Вчера поставила своей доче эту вакцину. Теперь переживаю, правильно ли я поступила. Почитав столько негативного про вакцину. Теперь думаю вторую и третью не ставить.

Молодец, что сделала, теперь твоя дочь может и не родить никогда. Продолжай еще.

кати
#66
Аксана

Народ,поделитесь опытом.С последнего сообщения на этом форуме 4 мес.прошло,у кого какой опыт,поделитесь!Врач настоятельно советует ставить дочери эту прививку,а я в замешательство..

Не ставить! Она опасна! Вплоть до летального исхода и никогда не сможет иметь детей.
ОТ рака нет лекарства, а если рака нет, то и не надо пичкать вакцинами молодой организм.

Гость
#67

Алена,

Вы нормальная вообще? Что за чушь размером с простынь Вы настрочили?
Мне 28 лет ,мне эту вакцинацию никто не делал и такие же проблемы практически как у Вашей дочери,только без гнойников и т.д.Поэтому не надо
лежать на диване ,закатывать глаза под лоб и причитать "Что я наделала".

Викуля
#68

тут говорят не надо http://rakshejkimatki.ru/forum/topic/nuzhno-li-delat-privivki-ot-raka-shejki-matki/

Гость
#69

Так что делать прививку или нет? Мама говорит делай, а я не хочу

Айша
#70
Katarina

Что вы знаете о данной вакцине? Есть ли здесь те, кому ее делали? Где вас вакцинировали? Каким препаратом вакцинировали?

каким препаратом я не помню но 2008 году мне делали вакцину от рака я тогда училась на первом курсе но это мне помогло не заболеть раком .

Алёна
#71
Юлия

я сделала в Центре здоровья детей на ул. Викулова (Ломоносовский пр-т), прививка стоит 6 тыс.руб. , делается 3 раза в течение 1 года

Мария
#72
Нелли

Людей не смешите!

рак не заразен и вирусы его не вызвают

эта вакцина очередной блеф.

Изучили бы вопрос сначала подробней потом писали бы глупости...
У моей подруги ршм и его спровоцировал именно впч ! И таких случаев полно так как у впч есть очень онкогенный подвид!

Люда
#73

А разве есть прививки от ВПЧ? И как, они эффективны?

Вероника
#74

Не знаю, мне не верится ни в какие прививки. Ну, сделали ее и что? Вот что она изменит? Вирус она не убьет, такого еще не придумали, или, даже, если такое и есть, до нас это никогда не дойдет. Для нормальной, спокойной жизни без влияния ВПЧ достаточно организм поддерживать, иммунитет укреплять, повышать. Больше 4 лет живу с остроконечными кондиломами, научилась правильно с ними бороться всего около года назад. Сейчас живу спокойно, надеюсь, мое спокойствие долго еще продлится.

Зарина
#75
Вероника

Не знаю, мне не верится ни в какие прививки. Ну, сделали ее и что? Вот что она изменит? Вирус она не убьет, такого еще не придумали, или, даже, если такое и есть, до нас это никогда не дойдет. Для нормальной, спокойной жизни без влияния ВПЧ достаточно организм поддерживать, иммунитет укреплять, повышать. Больше 4 лет живу с остроконечными кондиломами, научилась правильно с ними бороться всего около года назад. Сейчас живу спокойно, надеюсь, мое спокойствие долго еще продлится.

А что вы делали для их удаления? Чем пользовались? Это просто трэш какой-то, кто вот придумал такие болячки? Как женщине можно спокойно жить с такой проблемой?(((

Вероника
#76
Зарина

А что вы делали для их удаления? Чем пользовались? Это просто трэш какой-то, кто вот придумал такие болячки? Как женщине можно спокойно жить с такой проблемой?(((

На сами кондиломы посоветую Вартоцид, крем на основе имихимода. Он будет в месте применения удалять вирус, повышать иммунитет. Кондиломы под его воздействием будут потихоньку выбаливать, и так до здоровой кожи. Ранки небольшие останутся, их можно бепантеном смазывать. У меня было много кондилом, как-то не сразу обратилась к врачу, они как повылезали. И мне еще дополнительно доктор прописал курс противовирусного препарата.

Зарина
#77
Вероника

На сами кондиломы посоветую Вартоцид, крем на основе имихимода. Он будет в месте применения удалять вирус, повышать иммунитет. Кондиломы под его воздействием будут потихоньку выбаливать, и так до здоровой кожи. Ранки небольшие останутся, их можно бепантеном смазывать. У меня было много кондилом, как-то не сразу обратилась к врачу, они как повылезали. И мне еще дополнительно доктор прописал курс противовирусного препарата.

Поняла немного, сейчас еще почитаю про вартоцид, отзывы о нем, да и подробней именно про сам препарат.

Гость
#78
Мария

Изучили бы вопрос сначала подробней потом писали бы глупости...
У моей подруги ршм и его спровоцировал именно впч ! И таких случаев полно так как у впч есть очень онкогенный подвид!

Данная прививка официально якобы защищает лишь от двух видов ВПЧ ,а их около 15 опасных. Так что как-то не убедительно.Кто вам мешает себя калечить ?Вперёд и с песней !

Жанна
#79
Гость

Не делайте эти прививки, они пользы точно не принесут, потому что все это недоказанно!

Моей падчерицы в Германии сделали эту ВОЛШЕБНУЮ прививку..девочке 22..у нее появился этот злосчасный рак папиломы ...он не
зашищает..прививка Провацирует!!! Помните об этом

Любовь
#80
Мария

Милые женщины, берегите своих дочек, не прививайте их этой гадостью. От таких вакцин страшные последствия. Уже и Онищенко, после того, как ушел с поста глав. врача страны сказал об этом. Сказал, что транснациональные корпорации проводят опыты на наших детях. А нам все продолжают по ТВ вдалбливать, особенно в передаче Малышевой о здоровье, что надо обязательно сделать вакцину от рака шейки матки, и все будет ок, но почему-то все молчат о последствиях от таких вакцин. Берегите своих деток.

Абсолютно верно! Продажные теле врачи вдалбливают всем что вакцина это хорошо, особенно активно, когда кто то в думе заявил что вакцина вызывает последствия. Интересно почему вакцины от рака шейки матки не попали под санкции? Потому что это биологическое оружие. Заявляют что ВПЧ не лечится, хотя прекрасно лечится , есть препараты и ввоятся удобно, подкожно.

#81

Бог таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть. Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, более явным, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но излечение — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца. Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение.... начните питаться безубойно, так же "моржевание" убирает многие болезни. Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.

Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.

Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.

При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей

Гость
#82
VidU2007

Бог таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть. Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, более явным, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но излечение — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца. Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение.... начните питаться безубойно, так же "моржевание" убирает многие болезни. Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.

Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.

Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.

При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей

А что на счёт детей? В чем дети провинилось ? Кого они обидели. ? 2-3-4 года ! С рождения онко образования .

Гость
#83
Мария

Изучили бы вопрос сначала подробней потом писали бы глупости...
У моей подруги ршм и его спровоцировал именно впч ! И таких случаев полно так как у впч есть очень онкогенный подвид!

У меня сейчас то же самое. Мне очень страшно. Можно узнать какая у подруги стадия была, и как помогло ей лечение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#84
Юлия

По поводу прививок-вакцина американская.И делать ее нельзя.В последсвии вызывает бесплодие у девочек.И вообще доктор (Трансфузиолог) сказал,что вакцину нужно делать свою-не импортную!!!к примеру,америкосы сделали в Иране прививки от полиомиелита и там много людей умерло....будьте бдительны,это биологическое оружи ***** и у вас есть выбор,прежде чем всецело довериться зазывам!

Вы на голову больная?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: