Гость
Статьи
Задержка

Задержка

у меня задержа около недели. это точно не связанно с беременностью. просто хочу спросить о способах вызвать месячные. просто нужно, чтобы они пошли. о советах пойти к врачу: я к нему собираюсь, только чуть позже.

Настюша
24 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

у меня тоже задержка неделю)

Гость
#2

у меня была 12 дней задержка. весна типа

Лена
#3

А зачем вам нужно их вызвать?

Лена
#4

А зачем вам нужно их вызвать?

........
#5

пить петрушку заваренную. В любом случае вреда не будет, а мне и на вкус нравится. Режете пучок петрушки и завариваете в термос час на 2-3. раза 2-3 в день по стакану.

Лена
#6

А зачем вам нужно их вызвать?

Лена
#7

А зачем вам нужно их вызвать?

Лена
#8

А зачем вам нужно их вызвать?

Лена
#9

А зачем вам нужно их вызвать?

Лена
#10

А зачем вам нужно их вызвать?

Гость
#11

специально для ЛЕНЫ. если месячные отсутствуют, то это ненормально(беременность не имеем в виду), значит что-то не так функционирует, пошел сбой, который скажется на многом. Надо наладить, желательно с помощью врача. Лена, Вы женщина?..тогда зачем глупые вопросы задаете?

Гость
#12

Вот, Лена, видите, что с вами задержка сделала? Талдычите одно и то же....

Гость
#13

12 +1000!:)))))))))))

Форсунка
#14

Нужно сходить на УЗИ возможно, что киста.... Попробуйте Фолиевая к-та 3 р. в день+ вит. Е200 2 р. в день, через неделю должны прийти....

Форсунка
#15

Все остальное типа Утрожестана или Дюфастона только после консультации с врачом

Настюша
#16

спасибо за советы! что-нибудь попробую из этого

Настюша
#17

я ещё слышала, что можно 15 капель йода с молоком выпить. но, наверно, это очень вредно?

Лена
#18

Специально для гостя. Вы думаете, искусственно вызванные месячные с помощью сомнительных методов-это гарантия отсутствия каких-либо нарушений? Именно это я и имела в виду. А за повтор сорри... Накладочка вышла.

Гость
#19

Для Лены! Петрушка - полезная трава в любом случае, даже заваренная, это не бузина и не химия!

Гость
#20

странная сначала спрашивает а зачем их вызывать, потом про сомнительные методы, пойдет к врачу там еще более сомнительные методы пропишут, типа таблицы менделеева.

Nata
#21

Проверенный метод: нужно принять ванну с 2-мя каплями натурального масла Шалфея, на след. день начнутся

Лена
#22

Гость, да что- ж вы так нервничаете, поберегите собственное здоровье!

Миля
#23

у меня тоже задержка. уже больше 2х недель. и я все еще жду! обратитесь к врачу! не бойтесь! у меня, оказалось, произошел гармональный сбой. прописали куча таблеток. зато сокойнее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настюша
#24

Миля, а какие таблетки вам прописали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема