Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Хочу купить витамины, пропить курс, но вот незнаю какие хорошие. Хочу комплекс попробовать.Или отдельно для волос и ногтей. Может подскажете какие вы принимали и вам они помогли.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

перфектил я пила
это для волос, кожи и ногтей

Гость
#2

1, и как вам? есть эффект?

абсолютно счастлива
#3

ну я не могу сказать, чтобы я увидела огромную разницу
т.к. кожа у меня, ттт, и так хорошая
густота волос не увеличилась, структура их не изменилась
ногти стали лучше
вообще, это хорошие витамины

Кошмарный Сон
#4

Я "Компливит" пью. В период повышенных нагрузок (экзамены, стрессы) хорошо "Вита-тресс" попить.

А для волос, кожи - кальций в аптеке купить.

#5

Лучшие витамины - это те, что содержатся в натуральных пищевых продуктах. Настоятельно рекомендую красное пальмовое масло, если найдете. По себе знаю. О нем хорошо пишут на сайте WWW.redoilzp.narod.ru

Sana
#6

Главное не синтетические.Ищите органические.В натуральных пищевых продуктах - очень мало витаминов.

Яслучайно
#7

Ох, девочки, знали бы вы, насколько мне надоело бороться с авитаминозом-ногти слоятся, цвет лица зеленовато-смертельный. Еще и заболела… купила витамины, а на них аллергия. Ну что за жесть! Что можно предпринять?

kate
#8
Яслучайно

Ох, девочки, знали бы вы, насколько мне надоело бороться с авитаминозом-ногти слоятся, цвет лица зеленовато-смертельный. Еще и заболела… купила витамины, а на них аллергия. Ну что за жесть! Что можно предпринять?

найти гипоаллергенные витамины, других вариантов не вижу

Яслучайно
#9
kate

найти гипоаллергенные витамины, других вариантов не вижу

ну еще можно по 5 кг в день фруктов и овощей поглощать, и то не факт:)

kate
#10
Яслучайно

ну еще можно по 5 кг в день фруктов и овощей поглощать, и то не факт:)

я пью Алфавит в сезон простуд, всю зиму и сейчас весной и самочувствие, и настроение отличные. С лицом и ногтями тоже все хорошо

#11

Если у вас проблема с волосами и ногтями, то попробуйте mega nfc10. Препарат имеет сильный антиоксидантный эффект, улучшает иммунную систему и кровообращение. Считаю, что только он помог мне восстановить волосы и ногти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Королевна
#12

Я покупала прям комплекс, чтоб по отдельности все не принимать, у эвалар лаб нашла мультивитамины и минералы женские, в составе есть все нужные компоненты для женского здоровья и красоты, и диоксид титана не содержится в отличии от зарубежных аналогов