Гость
Статьи
Гинекологи, зайдите

Гинекологи, зайдите

Вопрос следующий. Что может болеть внутри после посещения гинеколога (обычный осмотр с зеркалом), неприятное ощущение такое и в туалет немного больно ходить. Спасибо заранее за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перчатки оставили

Wonderful girl
#2

поцарапали уретру, когда брали мазок.

кошкина
#3

я думаю...я почти уверена,что забыли зеркало

ооооо
#4

в уретре никто не ковыряется,просто когда мазок брали щеточкой поцарапали,от туда и неприятные ощущения

Гость
#5

вы сильно волновались и напряглись-спазм мышц, если через 2 дня не пройдет сходите к другому врачу

кошкина
#6

и этот другой врач оставит недостающий набор в вашей пиписке)

*** мне смешно)

Ми
#7

Ужас. Никогда в жизни не поиду к гинекологу

Варвара Птибурдукова
#8

7, верно. Сразу на операционный стол лучше.

кошкина
#9

нет,зачем на операционный?я бы посоветовала сразу место на кладбищу заказать!!!безболезненно!!!

варвара
#10

да такое может быть...т.к.если вам ставили расширитель,при его вставление могли Вас поцарапать.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли-Лу
#11

Если у вас на осмотре брали мазок, то это нормально. Меня мой врач предупреждала, что после взятия мазка, может болеть, кровить и несколько дней боли при мочеиспускании.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: