Гость
Статьи
Забыла вытащить тампон

Забыла вытащить тампон

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла …

Мария
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#514
ESKA

Всем привет!!! я тоже забыла вытащить тампон, и проходила с ним больше недели. мы даже сексом с мужем занимались, но ему было не комфортно и поэтому я пошла к гинекологу. она все вытащила и назначила свечи. девочки обязательно сходите после этого к врачу и сдайте мазок а то мало ли что!

Какие свечи вам назначили?

Гость
#515
ESKA

Всем привет!!! я тоже забыла вытащить тампон, и проходила с ним больше недели. мы даже сексом с мужем занимались, но ему было не комфортно и поэтому я пошла к гинекологу. она все вытащила и назначила свечи. девочки обязательно сходите после этого к врачу и сдайте мазок а то мало ли что!

Какие свечи?

Гость
#516

Как вы чувствовали после 5 дней с тампоном? Состояние влагалище?

Подскажите у вас брови сузились?
#517

У меня тоже есть подозрение что я забыла с мужем вытащить тампон,то есть если через две недели от меня не воняет и меня не чего не тревожит,значит извлекла правильно?!.

Гость
#518
Ольга

Всем привет. Проблема следующая, может кто что посоветует. Но к врачу пойду обязательно.

Короче...Маленький проход во влагалище. Дамы, говорю сразу, увольте меня от ваших ответов, типа "чаще занимайся сексом", почему? Потому что рвется постоянно ближе к анальному входу и во время уринации жжет. С чем это сравнить, чтобы вы поняли. У кого если когда-нибудь были "заеды" на губах на лице, тот поймет. Инфекции нет, все в порядке, но после каждого секса, его уже не хочется, так как я не мазохист.

*** чаще!!!

Гость
#519
vali

одскажите! Тоже думала остался там тампон. Сходила к геникологу, она сказала тампона нет. Но если туда залезть, двумя пальцами могу обхватить что-то. Вопрос. Что это?)

Может кусок члена?

Гость
#520
ира

а если он у меня изо рта на уроке выпадет

🤣🤣🤣

Гость
#521
Подскажите у вас брови сузились?

У меня тоже есть подозрение что я забыла с мужем вытащить тампон,то есть если через две недели от меня не воняет и меня не чего не тревожит,значит извлекла правильно?!.

Я тоже думаю что забыла вытащить, дискомфорта нет выделеней нет. Как быть незнаю

Гость
#522

У меня такая же ситуация случилась. Вы какие-нибудь потом лекарства принимали?

Гость
#523
Юля

И веревка оборвалась я его достать не могу,и не пишите иди к врачу я боюсь его

На корточки сесть пальцы во влагалище и поднатужится

Гость
#524
Ольга

У меня такая же история, всегда этого боялась- напились мы с мужем и спать, я не помню доставала ли я его, но и не помню что занималась сексом, а муж утверждает что все было при этом сам уже сомневаеться-то ли ему приснилоси, то ли я была оооооочень пьяная.. Подскажите после секса в тампоне мне же должно там болеть(если он у меня конечно был)? Да и вообще как он мог, муж, туда войти если во мне был тампон? Пальцами проверяла ничего не нашла, живот немного болит. Если тампон во мне глубоко, то чего мне сейчас ждать и как определить что он там. Читала что сам может выйти-правда ли эта. Месячные идут. (пока буду ждать запаха, а если не будет буду надеяться. что мужу приснился наш секс, и у меня все ок)

Я неделю ходила с тампоном внутри, вонь была, не понимала от меня или мужа, занимались сексом раза 4 точно. Так что это не показатель. Тампон не помеха!

Гость
#525
Ольга

У меня такая же история, всегда этого боялась- напились мы с мужем и спать, я не помню доставала ли я его, но и не помню что занималась сексом, а муж утверждает что все было при этом сам уже сомневаеться-то ли ему приснилоси, то ли я была оооооочень пьяная.. Подскажите после секса в тампоне мне же должно там болеть(если он у меня конечно был)? Да и вообще как он мог, муж, туда войти если во мне был тампон? Пальцами проверяла ничего не нашла, живот немного болит. Если тампон во мне глубоко, то чего мне сейчас ждать и как определить что он там. Читала что сам может выйти-правда ли эта. Месячные идут. (пока буду ждать запаха, а если не будет буду надеяться. что мужу приснился наш секс, и у меня все ок)

И если занимались сексом то вряд ли уже само выйдет, или это будет черти когда, когда все загниет внутри. Лучше что-то предпринять. Я сама в шоке и ужасе, не знаю чего теперь ждать, лучше записаться на приём видимо

Гость
#526
гостья111

я тоже чувствовала запах два дня во время секса,мыться даже ходила каждый раз.а вчера палец то туда засунула...и руки-то затряслись.плохо аж стало...там он--тампон неделю сидит.перевернулся,да глубоко очень.хорошо муж помог,достал,еле "дотянулся".думала разорвет меня.хожу сама не своя,накрутила мыслей всяких ужасный про то,что у меня там творится наверное.пользуюсь ими уже 10 лет.и чтоб такое..спасибо большое девочки.помогли,подсказали чем лечиться..плакала ужас.а в больницу идти стыдно очень.

И что делать после после удаления тампона ?

Гость
#527
Оля

идиотки

Сама ты *** , всякое в жизни бывает

Гость
#528

Раньше думала, что такое случается только с полными дурами, и сейчас оказалось, что я, видимо, полная дура. Но я пошла к гинекологу, т.к сама я и не думала, что там тампон, она меня успокоила, сказала частый случай, выписала румизол свечи, чтобы там всё наладилось.

Гость
#529
Dena

что страшного гинекологе?

Зеркало, пинцет, фонарик

Аноним
#530

Я как то раз на 7 дней забыла. Последний день месячных. Уже почти не идëт. Решила уже тампон не вставлять. (Прокладок не было в тот момент, да и почти не пользуюсь я ими, некомфортно). Но позже всё таки решила засунуть, а потом и не вспомнила. Через неделю в туалете подтираюсь, смотрю ниточка какая-то торчит. Думаю, от трусов чтоли, потянула и тампон вылез. Ужас просто

Гость
#531
Татка

думала я тоже одна такая.Полетели с мужем на отдых был день месячных...потом пересадка переночевали)))у друзей и опять в самолет вобщем добрались до отдыха,и на второй день страшная вонь и все 2 недели были омрачены этой неприятностью...в местных аптеках абсолютно ничего не нашли....короче сегодня уже дома спусть 3 недели и перепив антибиотик и курс свечей в туалете вышел ТАМПОН!!!!Тот самый который при этой суматохе с перелетом и пересадкой забыла вынуть!!!Я в шоке и муж тоже.Он еще добавил что лечить надо было не ТАМ а голову))))А сегодня запись была к геникологу,но я я не смогла пойти вот он бы охренел и посмеялся внутри и мне позорище...щас спринцуюсь хлогекседином и марганцовкой,но в больничку все равно схожу..мало ли...мож он не один там)))

Мне очень тяжело. У меня перебой с месячными. Бывает их нет по три месяца. Вот получилось так, поставила тампон в последний день , думала вдруг снова пойдут, поехала на работу. Месячных не было больше. Забыла про тампон. С мужем занимались, он тол ко сейчас сказал, что чувствовал дискомфорт. Не было ни запаха, , нивыделений. Тампон пробыл 2 месяца. Т.к у меня бол шие перебои. Сегодня вышел. Состояние ***, не знаю, что делать.

Гость
#532
Гость

Мне очень тяжело. У меня перебой с месячными. Бывает их нет по три месяца. Вот получилось так, поставила тампон в последний день , думала вдруг снова пойдут, поехала на работу. Месячных не было больше. Забыла про тампон. С мужем занимались, он тол ко сейчас сказал, что чувствовал дискомфорт. Не было ни запаха, , нивыделений. Тампон пробыл 2 месяца. Т.к у меня бол шие перебои. Сегодня вышел. Состояние ***, не знаю, что делать.

Купила свечи, никаких посторонних выделений нет, запаха тоже нет

Диана
#533
Гость

буквально неделю назад со мной такое приключилось.забыла тампон,потом еще один засунула,дискомфорта не было никакого.толку от того,что он там распухает???пошла обеспокоенная запахом,вытащили и мирамистин назначали.кстати сексом занимались.никто ничего не почувствовал.вот так.

А где он в итоге оказался? Ябыла у врача, меня посмотрели и нет нигде. Сказала гинеколог что в матке быть не может. Но мистика он пропал. Хотя с утра ходила в туалет но если бы он упал то почувствовала бы. Вот странно то.

Диана
#534
Гость

АНЯ, ни при каких обстоятельствах тампон в матку не уйдет, маленькое отверстие в шейке матки не больше спичечной головки, не поленись, открой в инете анатомию женских половых органов)))

Даже при мастурбации?

Гость
#535

Девушки, я настолько обязательный человек во всём, но увы, сегодня от гинеколога. Заканчивались месячные, а на работе аврал был, стресс и т.д. Первый выходной и узнаю, что у бабушки инсульт, я в СПб, она в Краснодарском крае. У неё, кроме внучек никого нет, срочно вылетаем, учитывая то, что Краснодар закрыт. Ну и понеслась, я себя не помнила, перевозка из больницы в больницу, куча нового стресса... И итог такой, что только сегодня попала к врачу, не было времени, что что-то со мной не так. Извлекли это чудо, я до сих пор удивляюсь и пребываю в шоке, что со мной такое случилось... 16 дней проносила в себе, это ***! Ничего не болело, но был жуткий дискомфорт с выделениями и запахом. Вот так порой стресс влияет на нас. Использую твмпоны 18 лет, и такой косяк...

Малинка
#536

Думала я, что одна такая.....
Классика жанра, выходит-отпуск, алкоголь, последние дни кд, тампон, секс..... 10 дней не могла понять что за вонь и какие-то гнойные выделения! Уже решила, что меня гонореей наградил один парнишка. А сегодня утром обнаружила тампон там! Сказать, что я испугалась - это не сказать ничего!!! Я в таком шоке!!!! А сегодня как раз собиралась идти сдавать на зппп и иппп анализы в панике. Представляю как бы во время забора пцр врач ох рен ела!
Начиталась про стш, стрептоккоки и стафилококки и мне аж поплохело! Кто пропивал какие антибиотики, и какие препараты от интоксикации? Свечи уже нашла какие нужны. К врачу моему запись аж за 2 недели, столько ждать не смогу, надо лечение начинать немедленно. Гексикон все это время вставляла.

Гость
#537

Здравствуйте, и я с вами! Пока читала пару раз смеялась. Хоть настроение поднялось!
Вот уж не думала, что такое будет со мной и буду «гуглить» про забытый тампон. Утром вставила тампон, и поехала по делам к маме, там разбирали вещи, разнервничалась, устала дико.
Месячные третий день, и я иногда пользуюсь тампоном вместе с прокладкой, чтобы побыстрее все вышло, а тут как-то подозрительно стало чисто и мало выделений.
Ну думаю понервничала, замоталась. И вот утром через сутки пошла в туалет и нашла тампон.
Ужас!
Честно верю тем, кто пишет, что забыл про него. Ничего не чувствовала, сидел, как родной.
Берегите себя!

Doen
#538
Татка

думала я тоже одна такая.Полетели с мужем на отдых был день месячных...потом пересадка переночевали)))у друзей и опять в самолет вобщем добрались до отдыха,и на второй день страшная вонь и все 2 недели были омрачены этой неприятностью...в местных аптеках абсолютно ничего не нашли....короче сегодня уже дома спусть 3 недели и перепив антибиотик и курс свечей в туалете вышел ТАМПОН!!!!Тот самый который при этой суматохе с перелетом и пересадкой забыла вынуть!!!Я в шоке и муж тоже.Он еще добавил что лечить надо было не ТАМ а голову))))А сегодня запись была к геникологу,но я я не смогла пойти вот он бы охренел и посмеялся внутри и мне позорище...щас спринцуюсь хлогекседином и марганцовкой,но в больничку все равно схожу..мало ли...мож он не один там)))

Ого! Спасибо за описанный опыт, я тоже кажется уже две недели с тампоном хожу, записалась к геникологу на сколько это возможно скорее... Страшно ппц что так долго...

Гость
#539
Гость

Я неделю ходила с тампоном внутри, вонь была, не понимала от меня или мужа, занимались сексом раза 4 точно. Так что это не показатель. Тампон не помеха!

Если он тампон не почувствовал значит у него маленький размер, обычно чувствуешь тампон в любой девушке.

Гость
#540
ColaVanilla

Девушки! У меня немножечко другая ситуация- кто сталкивался откликнитесь. Я вот не могу пользоваться прокладками толстыми, только ежедневками. Не могу и всё, прихожу часик- всё потеет жарко, сколько фирм перепробовала - никак. А уж тем более спать с ней!! Уснуть не могу. И вот на последнем дне своих месячных, когда я не знаю всё ли там вышло, на ночь я на всякий пожарный вставляю тампон... И уж несколько раз такое было, что ничего у меня там не капало, тампон чистый, а за ночь ночь проведенную с ним я зарабатываю себе молочницу... Зуд невероятный... Приходится лечиться. Не знаю как поступать! Я ж не знаю- вдруг за эту ночь у меня еще КД накапает! Как же без тампона спать? Вот так каждый раз и переживаю.. И о сексе еще на неделю забыть можно)) подскажите! А за ночь с прокладкой у меня аллергия начаться может! Да и без всего перед мужем некомфортно, если проснемся, а простая закапана...

Можно тряпочку хлопковую подложить и все.

Гость
#541
надюша

вот и со мной такая же беда приключилась. вонь!!! 2 недели не могла понять в чем дело, хотела на мужа уже бочку гнать. потом закашляла сильно и он вышел, похож был на плоть в оболочке, уууууууууужжжжжжжжжжжжааааааааааааасссссссссссссссссссс!!!!!​!!!!!! прошел месяц, сегодня пошла в ванну и веревки опять нет, что делать не знаю

Сесть на корточки и залезть пальцами, достать. Не выходит, ехать к гинекологу.

Гость
#542
Мила

Занималась сексом со своим м.ч. внутри меня был тампон, так как размер члена очень внушительный. тампон запихнулся очень глубоко.Когда я доставала тампон, а это мне далось очень нелегко, то обнаружила, что верхней части тампона попросту нет и торчат волокна, пыталась пальцами обнаружить остатки тампона внутри себя - но... безрезультатно.Где он мог застрять?Ведь шейка матки очень мала,тампон туда не попадёт. Прошли сутки, так ничего и не вышло с меня,запаха нет,месячные закончились.Что делать? очень беспокоюсь

Идти к гинекологу, пусть смотрит с зеркалом остатки тампона.

Гость
#543
Гость

сексом? с тампоном?? это вообще реально?

Реально, если тампон ушел глубоко за шейку матки. Член спокойно проходит с другой стороны и ничего ему не мешает. Но запах появится, если старый тампон начнут членом шевелить. Я была в ужасе, поняв что со мной такое тоже случилось. Сначала подумала, что совсем ку ку. Оказалось с кем ни бывает🤣

Гость
#544
Ольга

Всем привет. Проблема следующая, может кто что посоветует. Но к врачу пойду обязательно.

Короче...Маленький проход во влагалище. Дамы, говорю сразу, увольте меня от ваших ответов, типа "чаще занимайся сексом", почему? Потому что рвется постоянно ближе к анальному входу и во время уринации жжет. С чем это сравнить, чтобы вы поняли. У кого если когда-нибудь были "заеды" на губах на лице, тот поймет. Инфекции нет, все в порядке, но после каждого секса, его уже не хочется, так как я не мазохист.

Могу только посочувствовать. Скорее всего это решается хорошей смазкой, активной прелюдийей и аакуратным партнёрством. Если не помогает, скорее всего хирургически.

Гость
#545
Слов нет

Сегодня я просто в шоке от себя самой, как Я мать двоих детей и человек пользующийся тампонами уже лет 10 могла забыть его внутри?!!! История такая, помню как в последний 4 день месячных перед сном поставила тампон, и дальше уже ничего не помню, вроде бы утром убрала тампон ( оказалось нет) , проходила весь день, а вечером естественно занялась сексом с мужем, и почувствовала запах после , меня это сразу как то удивило, на утро все было впорядке, ходила весь день только тянул живот, а вечером решила пару коробок сама домой занести а они тяжелые, иду и чувствую что опять месячных пошли, и запах почувствовала, пришла и мылась и мылась, ничего не пойму. Вечером мужу говорю в первые такое странное ощущение там за всю жизнь, решила что пойду к врачу если на следующий день не исчезнут симптомы. И вот утром проснувшись я все равно его ощущаю этот странный запах, решила помыть внутри и обнаружила его.... Я просто в шоке, что это вообще такое??? Как я могла его взять и забыть???!!!!! Записалась к врачу, надеюсь никакого заражения не будет... Слов нет. Одна злость на себя!!

По чувствам и мыслям испытала тоже самое, только обнаружила я через неделю плсле месячных, по средствтм секса и почуяв жуткий запах. Стыдно было, а когда поняла в чем дело, вообще офигела от себя. Но простила себя, узнав что такое случалось с многими, в общем бывает.

Гость
#546
Мария

до матки 10-12см. Мой палец и тампон вместе около этого. Не помню вытащила ли я его. Я вставляю палец,но не тампона нигде не ощущаю. Может такое быть,что он выскочил сам?

Может, во время дефикации, например

Гость
#547
Параноик

А я вечером вставила тампон, а потом не смогла его найти. И убейте не помню, доставала или нет. Проверяли как только можно- нет его, и все. А в больницу пойти не могу, ибо в США сейчас, случай явно не страховой, и все равно домой уже через 5 дней. Но паника у меня нереальная. Точно кроме "ощупывания" никаких способов проверить нет? Не могу же я узи в домашних условиях забабахать...

Ощупывание другим человеком точно достоверно будет))
В России к врачу, на всякий

Гость
#548
Гость

боже , ну сколько же ДУР.....

Не соглашусь, тк испытала на себе, что такое возможно. А я совсем не глупая и не дура точно.

Гость
#549
Гость

Не верю, тупая разводка. Во-первых: торчит веревочка. Подмываться и не заметить веревочку?

Во-вторых: когда ходишь в туалет, засчет сокращения мышц, тампон чуть выталкивается, незаметить нереально, всегда приходится поправлять.

В-третьих: тампон попросту протечет

Веревка может оторваться или зайти под шейку вместе с тампоном. Долгое время никакого запаха нет, может чуть резкий, но знаете после месячных тоже бывает. И когда он проходит глубже, он вообще не ощущается, кроме возможно ноющего живота.

Гость
#550
Гость

У вашего мужчины член сантиметров 7-10? Как он целиком входил при наличии тампона?

У моего 23 см и если бы не пошёл запах, который меня испугал, мне бы не пришло в голову залезть пальцем в поисках источника.

Виктория
#551
ESKA

Всем привет!!! я тоже забыла вытащить тампон, и проходила с ним больше недели. мы даже сексом с мужем занимались, но ему было не комфортно и поэтому я пошла к гинекологу. она все вытащила и назначила свечи. девочки обязательно сходите после этого к врачу и сдайте мазок а то мало ли что!

Та же самая ситуация,проходила где то полторы недели,забыла про него.(Спала с парнем)Начались выделения с неприятным запахом,уже думала что же это, хорошо что сходила в гинекологу,как узнала что тампон у меня,была в шоке,назначили свечи гексикон.Сегодня начну вставлять.Будьте внимательнее!

Виктория
#552
гостья111

я тоже чувствовала запах два дня во время секса,мыться даже ходила каждый раз.а вчера палец то туда засунула...и руки-то затряслись.плохо аж стало...там он--тампон неделю сидит.перевернулся,да глубоко очень.хорошо муж помог,достал,еле "дотянулся".думала разорвет меня.хожу сама не своя,накрутила мыслей всяких ужасный про то,что у меня там творится наверное.пользуюсь ими уже 10 лет.и чтоб такое..спасибо большое девочки.помогли,подсказали чем лечиться..плакала ужас.а в больницу идти стыдно очень.

Стыдно мне блин..Когда идёшь с мыслью что у тебя какая то инфекция,а в итоге…ЭТО как мне было стыдноооо когда узнала это,гинеколог сказала много таких,повнимательнее девочки!

Гость
#553

МДА уж…очень прекрасный муж,раз первая мысль,что он принёс гоноррею.

Гость
#554

Вчера гинеколог достал тампон, 17 дней он был во мне.
В первый день отпуска начались месячные, я никогда не пользовалась тампонами, и решила купить их, хотелось купаться на море т. к первый раз вообще видела море.
Месячные шли 2 дня на мое удивление, обычно идут 3 дня
На 2 день появился запах протухшей рыбы, на 3 день выпила много алкоголя, появились признаки цистита. Пила антибиотики.
Вроде запах исчез. На 4 день лечения выпила бокал вина, опять этот же запах.
И запах такой мерзкий, стоишь чуешь его в аэропорту, сквозь землю хотелось провалиться, потому что понимала, что его чувствуют окружающие.
Грешила на морскую воду, на аклиматизацию.
Прилетаю записываюсь к врачу, на следующий день появляются признаки ОРВИ, температура 37.6.
Симптомы усиливаются, сильная вонь и течет бежевая жидкость. Выздоравливаю только на 5 день после орви попадаю к врачу.
Браза мазок, кровь шла т.к воспаленое все было, потом начала пальцами прощупывать, и говорит у вас там что то есть, я думала мертвая плоть((
А она достала разбухший тампон
Вонища стряла, окно открывала.
Так стыдно было, через 2 недели на прием повторный, лечение выписала
Это был шок, т.к тампоны сильно сушат и долго не могу в них ходить, а тут такое...

Гость
#555
Алёна

значит, я все-таки не одна такая! с самого утра на нервах... вчера отмечали день рождения, я перебрала(сама от себя такого не ожидала...) муж буквально принес домой и уложил спать... а утром признался, что очень захотел секса и воспользовался моим, на то время, совсем уже бесчувственным телом.)))) смеётся, говорит понравилось, а я с ужасом вспоминаю, что тампон я не вытаскивала на ночь... и этот паразит тоже с пьяну не помнит был ли он во мне(тампон всмысле)))) нащупать не могу, пробовала душем промыть-ничего не вышло... к гинекологу идти стыдно. видимо придется-иначе не успокоюсь!

А мне муж удалял забытый тампокс😄

Гость
#556
Гость

парня попроси своего, ему будет его намного легче найти

Мне муж удалял😁

Гость
#557
Света

ужас

Жесть....

Гость
#558
ESKA

Всем привет!!! я тоже забыла вытащить тампон, и проходила с ним больше недели. мы даже сексом с мужем занимались, но ему было не комфортно и поэтому я пошла к гинекологу. она все вытащила и назначила свечи. девочки обязательно сходите после этого к врачу и сдайте мазок а то мало ли что!

Какие свечи назначали ?

Гость
#559
стася

ой, народ, вчера из меня вынули тампон. 20 дней назад, на юге, во время какой-то очередной экскурсии в 6 утра закралось сомнение: вроде ж уже вставляла, а нет его, ниточки главное тоже нет!!! ну вставила новый. и все. запах, выделения. живот болит. потом начался цистит. я - на антибиотики, вроде получше. только вчера добралась до россии и скорее ко врачу. она аж в обморок упала. 20 дней! странно, что вы не умерли, говорит....жуть...

Ох, это просто кошмарики..
Боюсь, я одна такая, у кого тампон застрял больше, чем на месяц😱 и натурально не помнила вытаскивалала или нет. Секс с МЧ регулярный, но периодически дискомфортный. Вони не было, пью ОК регулон уже 5 лет, и тут срок месячных, низ живота как обычно тянет, я уже морально готовлюсь, а выделение нет. Чутка помазало и всё. Так прошёл месяц, на второй месяц также пару капель. И вот третий месяц, а месячные совсем пропали. Не беременна однозначно. И вот что-то щёлкнул в голове, а вдруг? Девочки, я просто в ужасе, никогда такого не было, по ходу он реально больше месяца во мне был. Еле вытащила, но вытащила. Плачу от облегчения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#560

Всем привет, ну что вчера знатно поржала с темки, ибо сама в такой же ситуации оказалась. 3 дня был он там, запах дохлого хомяка и все дела. Сегодня пошла к врачу, он посмотрел, сказал что ничего страшного и отправил домой. Ничего не назначал вообще. Живу в Европе, тут к этому проще относятся по ходу.

Гость
#561

Оказывается я не одна такая . А те кто не верит или смеётся. Не суди и не судим будешь. Придумать такое , зачем ? Сегодня вот и я достала тампон , двое суток проносила . Переживаю очень. К Гинекологу завтра пройду , а сейчас лежу и страшно, проспринцевалась хооргексидином , еще на ночь ромашкой сделаю. А получилось так , я тампонами давно не пользовалась . Купила на танцы в прошлые месячные и позавчера решила мужу танец станцевать, приласкать и думаю вставлю тампон, что бы белье одеть . В какой то момент при походе в туалете заметила , что нет прокладки , думаю забыла после душа одеть . Поставила прокладку и все . Вечером помылась , потом утром , тут смотрю вроде бы и месячные закончились . Начала ежедневками пользоваться. Сегодня утром на ежедневке заметила выделения бледно коричневые и яркий запах , не гнилой , но сильнее чем обычно . Думаю странно, может ежедневки не подошли ( купила какие-то новые ) подмылась, поменяла , и через час запах уде был хуже и прокладки меняла каждый поход в туалет и жидкость на них была бледно коричнева , не такая мазьня , как при остатке месячных , не могла дождаться когда приеду домой и приму ванную. Пришла домой, быстро в душ , засунула пальцы поглубже и о ужас ,там тампон . Высунула , запах был *** . Сразу вспомнила , что вчера вечером тянул живот как при начале месячных, ещё подумала , странно , но быстро прошёл , поэтому не придала значение . Ничего не чувствовала. После родов с памятью действительно проблемы , но что бы тампон забыть ... проблема в том, что веревочка как то внутрь залезла и когда я подмывалась я ее не чувствовала и понятия не имела , что во мне тампон . Это жесть . Девочки берегите себя . К гинекологу надеюсь завтра попаду , очень переживаю . Вижу , что истории заканчивались хорошо , немного меня успокоили . Но от страха у меня сейчас и живот и голова и рука болит . Теперь буду боятся тампонами пользоваться.

Гость
#562

Ох, вот уж не могла подумать, что такое произойдёт со мной.
В последний день месячных всегда ставлю себе маленький тампон.
Последний раз вставить вставила, а когда полезла вытаскивать ничего не нашла... Сходила в ванну, поискала руками как могла, ничего, ни верёвочки, ни тампона. Решила, что наверное не заметила как он выпал во время похода в туалет.
Даже страшно подумать, прошло ровно 2 недели, в первую неделю был 2 раза секс. Парень сказал, что как будто во что то упирается иногда, а я чувствовала во время этих упираний небольшую боль внизу живота. к концу второй начались какие то прозрачные выделения с неприятным затхлым запахом, я уже что себе только не думала, думала, что недержание.
А сегодня вот.... Он сам нашёл выход. Сразу полезла на форум, спасибо, что делитесь своими историями, вы меня успокоили

Гость
#563

Я много ответов почитала,ладно-не страшно-я с тампоном сутки проходила.Меня ввело в шок другое-что за влагалища у всех-что вы не можете тампон нащупать?!?У меня полпальца вставишь и уже уперлась в стенку .То есть см 5 не более...Что со мной не так ,блин?))