Гость
Статьи
Забыла вытащить тампон

Забыла вытащить тампон

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла …

Мария
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Виктория
#551
ESKA

Всем привет!!! я тоже забыла вытащить тампон, и проходила с ним больше недели. мы даже сексом с мужем занимались, но ему было не комфортно и поэтому я пошла к гинекологу. она все вытащила и назначила свечи. девочки обязательно сходите после этого к врачу и сдайте мазок а то мало ли что!

Та же самая ситуация,проходила где то полторы недели,забыла про него.(Спала с парнем)Начались выделения с неприятным запахом,уже думала что же это, хорошо что сходила в гинекологу,как узнала что тампон у меня,была в шоке,назначили свечи гексикон.Сегодня начну вставлять.Будьте внимательнее!

Виктория
#552
гостья111

я тоже чувствовала запах два дня во время секса,мыться даже ходила каждый раз.а вчера палец то туда засунула...и руки-то затряслись.плохо аж стало...там он--тампон неделю сидит.перевернулся,да глубоко очень.хорошо муж помог,достал,еле "дотянулся".думала разорвет меня.хожу сама не своя,накрутила мыслей всяких ужасный про то,что у меня там творится наверное.пользуюсь ими уже 10 лет.и чтоб такое..спасибо большое девочки.помогли,подсказали чем лечиться..плакала ужас.а в больницу идти стыдно очень.

Стыдно мне блин..Когда идёшь с мыслью что у тебя какая то инфекция,а в итоге…ЭТО как мне было стыдноооо когда узнала это,гинеколог сказала много таких,повнимательнее девочки!

Гость
#553

МДА уж…очень прекрасный муж,раз первая мысль,что он принёс гоноррею.

Гость
#554

Вчера гинеколог достал тампон, 17 дней он был во мне.
В первый день отпуска начались месячные, я никогда не пользовалась тампонами, и решила купить их, хотелось купаться на море т. к первый раз вообще видела море.
Месячные шли 2 дня на мое удивление, обычно идут 3 дня
На 2 день появился запах протухшей рыбы, на 3 день выпила много алкоголя, появились признаки цистита. Пила антибиотики.
Вроде запах исчез. На 4 день лечения выпила бокал вина, опять этот же запах.
И запах такой мерзкий, стоишь чуешь его в аэропорту, сквозь землю хотелось провалиться, потому что понимала, что его чувствуют окружающие.
Грешила на морскую воду, на аклиматизацию.
Прилетаю записываюсь к врачу, на следующий день появляются признаки ОРВИ, температура 37.6.
Симптомы усиливаются, сильная вонь и течет бежевая жидкость. Выздоравливаю только на 5 день после орви попадаю к врачу.
Браза мазок, кровь шла т.к воспаленое все было, потом начала пальцами прощупывать, и говорит у вас там что то есть, я думала мертвая плоть((
А она достала разбухший тампон
Вонища стряла, окно открывала.
Так стыдно было, через 2 недели на прием повторный, лечение выписала
Это был шок, т.к тампоны сильно сушат и долго не могу в них ходить, а тут такое...

Гость
#555
Алёна

значит, я все-таки не одна такая! с самого утра на нервах... вчера отмечали день рождения, я перебрала(сама от себя такого не ожидала...) муж буквально принес домой и уложил спать... а утром признался, что очень захотел секса и воспользовался моим, на то время, совсем уже бесчувственным телом.)))) смеётся, говорит понравилось, а я с ужасом вспоминаю, что тампон я не вытаскивала на ночь... и этот паразит тоже с пьяну не помнит был ли он во мне(тампон всмысле)))) нащупать не могу, пробовала душем промыть-ничего не вышло... к гинекологу идти стыдно. видимо придется-иначе не успокоюсь!

А мне муж удалял забытый тампокс😄

Гость
#556
Гость

парня попроси своего, ему будет его намного легче найти

Мне муж удалял😁

Гость
#557
Света

ужас

Жесть....

Гость
#558
ESKA

Всем привет!!! я тоже забыла вытащить тампон, и проходила с ним больше недели. мы даже сексом с мужем занимались, но ему было не комфортно и поэтому я пошла к гинекологу. она все вытащила и назначила свечи. девочки обязательно сходите после этого к врачу и сдайте мазок а то мало ли что!

Какие свечи назначали ?

Гость
#559
стася

ой, народ, вчера из меня вынули тампон. 20 дней назад, на юге, во время какой-то очередной экскурсии в 6 утра закралось сомнение: вроде ж уже вставляла, а нет его, ниточки главное тоже нет!!! ну вставила новый. и все. запах, выделения. живот болит. потом начался цистит. я - на антибиотики, вроде получше. только вчера добралась до россии и скорее ко врачу. она аж в обморок упала. 20 дней! странно, что вы не умерли, говорит....жуть...

Ох, это просто кошмарики..
Боюсь, я одна такая, у кого тампон застрял больше, чем на месяц😱 и натурально не помнила вытаскивалала или нет. Секс с МЧ регулярный, но периодически дискомфортный. Вони не было, пью ОК регулон уже 5 лет, и тут срок месячных, низ живота как обычно тянет, я уже морально готовлюсь, а выделение нет. Чутка помазало и всё. Так прошёл месяц, на второй месяц также пару капель. И вот третий месяц, а месячные совсем пропали. Не беременна однозначно. И вот что-то щёлкнул в голове, а вдруг? Девочки, я просто в ужасе, никогда такого не было, по ходу он реально больше месяца во мне был. Еле вытащила, но вытащила. Плачу от облегчения

Гость
#560

Всем привет, ну что вчера знатно поржала с темки, ибо сама в такой же ситуации оказалась. 3 дня был он там, запах дохлого хомяка и все дела. Сегодня пошла к врачу, он посмотрел, сказал что ничего страшного и отправил домой. Ничего не назначал вообще. Живу в Европе, тут к этому проще относятся по ходу.

Гость
#561

Оказывается я не одна такая . А те кто не верит или смеётся. Не суди и не судим будешь. Придумать такое , зачем ? Сегодня вот и я достала тампон , двое суток проносила . Переживаю очень. К Гинекологу завтра пройду , а сейчас лежу и страшно, проспринцевалась хооргексидином , еще на ночь ромашкой сделаю. А получилось так , я тампонами давно не пользовалась . Купила на танцы в прошлые месячные и позавчера решила мужу танец станцевать, приласкать и думаю вставлю тампон, что бы белье одеть . В какой то момент при походе в туалете заметила , что нет прокладки , думаю забыла после душа одеть . Поставила прокладку и все . Вечером помылась , потом утром , тут смотрю вроде бы и месячные закончились . Начала ежедневками пользоваться. Сегодня утром на ежедневке заметила выделения бледно коричневые и яркий запах , не гнилой , но сильнее чем обычно . Думаю странно, может ежедневки не подошли ( купила какие-то новые ) подмылась, поменяла , и через час запах уде был хуже и прокладки меняла каждый поход в туалет и жидкость на них была бледно коричнева , не такая мазьня , как при остатке месячных , не могла дождаться когда приеду домой и приму ванную. Пришла домой, быстро в душ , засунула пальцы поглубже и о ужас ,там тампон . Высунула , запах был *** . Сразу вспомнила , что вчера вечером тянул живот как при начале месячных, ещё подумала , странно , но быстро прошёл , поэтому не придала значение . Ничего не чувствовала. После родов с памятью действительно проблемы , но что бы тампон забыть ... проблема в том, что веревочка как то внутрь залезла и когда я подмывалась я ее не чувствовала и понятия не имела , что во мне тампон . Это жесть . Девочки берегите себя . К гинекологу надеюсь завтра попаду , очень переживаю . Вижу , что истории заканчивались хорошо , немного меня успокоили . Но от страха у меня сейчас и живот и голова и рука болит . Теперь буду боятся тампонами пользоваться.

Гость
#562

Ох, вот уж не могла подумать, что такое произойдёт со мной.
В последний день месячных всегда ставлю себе маленький тампон.
Последний раз вставить вставила, а когда полезла вытаскивать ничего не нашла... Сходила в ванну, поискала руками как могла, ничего, ни верёвочки, ни тампона. Решила, что наверное не заметила как он выпал во время похода в туалет.
Даже страшно подумать, прошло ровно 2 недели, в первую неделю был 2 раза секс. Парень сказал, что как будто во что то упирается иногда, а я чувствовала во время этих упираний небольшую боль внизу живота. к концу второй начались какие то прозрачные выделения с неприятным затхлым запахом, я уже что себе только не думала, думала, что недержание.
А сегодня вот.... Он сам нашёл выход. Сразу полезла на форум, спасибо, что делитесь своими историями, вы меня успокоили

Гость
#563

Я много ответов почитала,ладно-не страшно-я с тампоном сутки проходила.Меня ввело в шок другое-что за влагалища у всех-что вы не можете тампон нащупать?!?У меня полпальца вставишь и уже уперлась в стенку .То есть см 5 не более...Что со мной не так ,блин?))

Кисуня
#564

Девочки, у меня истерика 😂 Случай, заказала на радостях менструальную чашу(МЧ), до этого всегда пользовалась тампонами. Критические дни, зачунула тампон, вечером приходит моя МЧ. Так я на радостях и забыла что вставляла что-то! Вставила МЧ, все критические дни проходила с ней, меняя регулярно. Критические дни заканчиваются, а у меня запах, выделения коричневые. Ну я подумала, что кровотечение, повредила себе что-то. Выходные, никуда не поедешь, думаю подожду посмотрю. В итоге в конце выходных, сажусь, пардон, по-большому, видать сильно тужилась, чувствую идет что-то не с того места. Первая мысль «я что какаю не из того места?», ощупываю, нет, вторая мысль «матка вылезла от перенапряга?», щупаю, ну думаю раз мой орган должна была почувствовать прикосновение пальцев, нет ощущений. И только третья мысль «это что ТАМПОН?» заставила вытащить и убедиться!

Гость
#565

У меня ситуация. Начался очень неприятный запах, при сексе. Думала зараза инфекция, пошла к врачу, она вставила зеркало и говорит там что то есть... вобщем вытащила зеленый уже тампон, он был там... месяц или два. То есть почти 2 месяца я жила спокойно, месячные были,но запах это ужас!!!Назначила таблетки и свечи, взяла анализы. Говорит и не такое находили

Гость
#566

Сейчас от гинеколога. 10 дней с тампоном проходила😱 забыла в конце месячных вытащить((( сначала ничего не беспокоило, потом пошли выделения по капли крови. Ничего не воняло. День на 6 начались коричневые выделения с вонью. Записалась к врачу. Итог - тампон(((( прописали свечи гексорал на 10 дней. Так что всякое бывает. Спасибо, что делитесь

Гость
#567
Гость

А мне стыдно обращатться к гинеколоку,я сама вытащу)

Интересно как?

Гость
#568
Муся

как на это муж отреагировал?=)если ты говоришь,что вонь ужасная была?

Та мужу *** он залитый был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#569

У меня была тоже такая ситуация просто ужас ...
Забыла вытащила или нет
Ходила 13 дней думала что выпал , мысли не давали мне жить спокойно , не зараза не чего не было , к счастью я на 14 день сходила в больницу и убедилась у врача что его там нет ... Такой камень с души упал ) будьте осторожны )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: