Гость
Статьи
ВАЖНО ВЫБРАТЬ …

ВАЖНО ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОК. Помогите.

Девочки, Посоветуйте по опыту какие ОК не понижают либидо, не влияют на повышение веса, не вызывают жор. И бывают ли такие негормональные? Спасибо

Kate
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

к врачу! всё индивидуально

Гость
#2

Я тоже думаю, что все индивидуально. Я пью три-регол и ничего из перечисленного вами меня не коснулось, но моя сестра после этих же ОК поправилась немного.

яяяяяяя
#3

если так уж ОЧЕНЬ ВАЖНО - идите к врачу. что за детский сад, чесслово

Kate
#4

врач предложила на выбор жанин, ярину, диане, регулон. мне 25 лет, пить для регулярности месячных. склоняюсь к жанин, но хотелось бы отзывов побольше, конечно

#5

Чтобы подобрать ОК надо сдать анализы на гормоны. За месяц 2 раза. По-моему на 1 и 15 день цикла. И сделать узи. Только потом вам врач подберет препарат. Когда конкретно сдавать анализы тоже скажет врач на консультации.

Мне подобрали Диане-35.

И не забывайте раз в полгода, максимум год на профилактический приём к гинекологу.

мики
#6

Кольцо Нова-ринг, месячные как часы, побочек никаких

Гость
#7
мики

Кольцо Нова-ринг, месячные как часы, побочек никаких

кольцо можно нерожавшим? если я через год планирую ребенка

domenica
#8

пью жанин-гинеколог назначил. для справки-23 года. хронических заболеваний нет. не рожала.абортов не было.гормоны в норме. мне подошли идеально. пью уже 4й год.

#9

Kate, есть негормональные ОК - называется Аспирин. Применение: зажать между ног во время секса.

Casharel
#10

Я сейчас пью минизистон-20, но через месяц у меня свадьба и хотелось бы привести кожу в порядок ( есть немного прыщей), собираюсь допить пачку и начать пить ярину, как думаете поможет или не стоит??

Гость
#11

Я принимала Жанин 3 года. Грудь увеличилась, либидо исчезло. Еле слезла с них, очень подсела психологически. Сейчас полгода как без таблеток. Ну и пусть грудь уменьшилась, зато проблем с "хочу-не хочу" не стало!

Кате
#12

Тоже склоняюсь к Жанин, смущает, конечно, снижение либидо, оно у меня и так не на высоте. Может быть надо пить совместно какие-нибудь препараты для его повышения? И правда ли, что в начале приема ОК высыпают прыщи, портится настроение, депрессия...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

domenica
#13

а на мое либидо Жанин никак не повлиял!все на высоте.депрессии и прыщей не наблюдала. вот грудь в первые месяцы стала больше, но потом незаметно вернулась к прежним размерам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема